Женские часики KIMIO Crystal Bracelet Watch Dress

Моя жена, увидев, что я заказываю себе часы, заявила-что ей тоже надо. Ну надо так надо, поискали и выбор пал на эти недорогие часы-браслет.

Часы пришли хорошо упакованными в картонную коробочку, завернуты в несколько слоев китайской пупырки, так что ПР вреда им причинить не смогла, ну если бы только бульдозером проехалась))) Кроме того сами часики были в фирменном пакетике, с биркой и пластиковой вставкой. Еще китаец положил свою визитку с координатами на али.
Упаковка

Часы представляют из себя часы-браслет, кварцевые. На задней крышке имелась голограмма. Написано так же water resistence, но это они наверное шутят так.
Часики на выбор имеют несколько цветов, жена выбрала белый. В браслет и корпус самих часов вставлены маленькие кристаллы, будем надеяться, что вклеили на совесть. Сделаны достаточно неплохо и аккуратно.
Точность хода замерить пока сложно, но за сутки вроде не убежали и не отстали.
Жена часами довольна, а значит доволен и я)))
Больше сказать нечего, смотрите фото.
Часы

Да, и напоследок по традиции.
Котэ

• aeva
  • 10 февраля 2013, 14:15
Часики красивые.
Хорошо бы фото на руке.
В чем проблема с «water resistence»? — это просто две дополнительные примитивные прокладки ценой в 10 центов
  • MakSSon
  • 10 февраля 2013, 15:32
Добавил на руке, правда фото не очень, не люблю снимать при искусственном освещении((water resistence в моем понятии должно иметь хотя бы закручивающуюся крышку, а здесь насколько я понял просто защелкивается. Но пока не разбирал утверждать не буду.
  • aeva
  • 10 февраля 2013, 16:25
так метал желтый, как кажется, или это отблески от лампы?
  • MakSSon
  • 10 февраля 2013, 17:01