(MIKE) Stylish Leisure Style His & Her Alloy Band Quartz Watch for Lovers Couples WLV-69034

Взял часики ряди спортивного интереса, купил себе и решил сделать небольшой приятный сюрприз любимой.

Получили часики в кулечке как обычно, каждые часы были упакованы отдельно, стеклышко было покрыто клеенкой, почти весь браслет тоже.
После распаковки увидели что даже какие то эмблемы висят)
Мужские часы пришли нерабочие. Думал сначала что дело в батарейки, поменял но все равно они так и не заходили, отдал в ремонт, сказали что тут типа механизм фиговый, взял и с меня 150 рублей и поставили весь механизм новый. Под свою руку пришлось подгонять. Очень легко это делается, убирается два внутренних держателя и просто убираешь лишние звенья и все, цепляешь обратно, ходишь доволный.
Женские слава богу были полностью целые, и ходят нормально. Девушка осталась довольна. Подгонят браслет пришлось тоже.
застежки очень интересные.

Плюсы:
— хорошо изготовлены (не считая одних не рабочих)
— замечательно ходят (точно)
— отличный браслет
— всем нравится
Минусы:
— одни не рабочие

Итого: советую купить, неплохие часики за такие деньги)

Фото и видео:

• Tamerby
  • 25 апреля 2012, 23:03
TD возместил стоимость работ? такое нельзя прощать:D
  • 26 апреля 2012, 03:07
… наверно балами за обзор возместят =)
150 рублей взяли за «ремонт»? О_О
Жесть, я бы эти часы просто выкинул)
  • NerV
  • 26 апреля 2012, 07:10
хорошо что они попали в добрые руки
  • 26 апреля 2012, 07:15
Вы про 150 рублей? Согласен.
часы отличные, только не идут
  • 26 апреля 2012, 03:03
О, вы впервые на муське, тут полно таких обзоров часов =)) Часы всем советую, но отстают за сутки на 23 часа. Часы советую, но на морозе и в тепле они не работают. Часы отличные, но стрелки нарисованные. Часы офигинные, но не пришли. и.т.д. =))
От часов, продающихся по цене батарейки и браслета, сложно требовать, чтобы они еще и ходили. :-)
А зачем вообще такие часы нужны? Я вот все никак не могу понять для чего они покупаются. Лично я не хочу носить на себе нечто с надписью «Яйки» или «Квантек Полипп». Женские часы по имени «Mike» — тоже абсурд.
У меня впечатление, что такие часики покупают, что бы писать о них обзоры.
какой добрый покупатель, ТД в вас души не чает))))
  • Totoro
  • 26 апреля 2012, 07:46
Столько позитивных комментариев, поднимающих настроение не видел ни в одном обзоре. :) Плюс хотя бы за это.
  • nagohak
  • 26 апреля 2012, 07:52
Мне было бы стыдно нести их в часовую мастерскую)) Мастер громко смеялся когда их вскрыл?))
навеяло:
парень так-то неплохой,
только ссытся и глухой…
Автору + за обзор(скорее за честность и кулёк XD), но — за изложение.
  • Glabus
  • 27 апреля 2012, 10:19
Я то сижу жумаю, что мне этот обзор напоминает?
Ааа…
Всем эти часы очень понравились. Выглядели они очень хорошо: аккуратный ремешок, хорошо сидят на руке, отличный циферблат.
Но все это до тех пор пока не начали их носить.
После недели носки их на руке стали проявляться их все недостатки:— дырочки для регулировки стали растягиваться, такое ощущение что их специально растягивали.
— начал облазить ремешок, он просто стал шелушится
— только после смены батарейки они перестал опаздывать (убегали на час за пол дня).
Так ведь он мне напоминает обзор пердыдущих часов автора
  • Vahk
  • 27 апреля 2012, 15:03
И чо? У меня вон все обзоры 33-мя одинаковыми буквами написаны.
Ну восхищённое у человека чувство-настроение, гнобить его теперь за это?
Попокупает, остынет.
А ваш комментарий мне напоминает анекдот:
— А вы слышали, Рабинович Волгу в Спортлото выиграл?!!!
— Не Рабинович, а Сидоров! Не Волгу, а Запорожец! Не в Спортлото, а в преферанс! И не выиграл, а проиграл!