Рейтинг

+138.90
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая

О блоге
За ночь великий комбинатор вдохнул в себя весь кислород, содержащийся в комнате, и оставшиеся в ней химические элементы можно было назвать азотом только из вежливости.
©Ильф И.А., ‎Петров Е.П.
Вежливость — это хорошо, но и объективные цифры — великая вещь. Я вот был уверен, что и в офисе и в дома у меня всё нормально. Уж особенно дома, при круглосуточно приоткрытом-то окне! Оказалось, есть о чём задуматься и что измерить.
читать дальше
  • Цена: 14.99$ (брал за 10,59$)
Доброго времени суток, друзья! Обратился ко мне сотрудник с помощью «убыстрения» работы старого ноутбука. Самым простым решением была замена старого 2.5'' HDD на современный SSD того же формата. После всех манипуляций заказчик ушел довольным, а я же остался на руках с 1TB HDD (в качестве благодарности, а то сделали из меня гнуса какого-тго) и было решено сделать переносную файлопомойку. Бокс искал самый дешевый из более менее известных брендов и металлический (вот такая была одна из хотелок). В итоге свой выбор остановил на Orico 2169U3, работающий по USB3.0.
  • Цена: $14.49 с купоном
Всем привет, сегодня поговорим о пирометре — приборе для бесконтактного измерения температуры. Особой точностью не отличается, зато дешев, компактен и позволяет оценить температуру на расстоянии.
  • Цена: 2758₽ (41.22$)
Доброго времени суток, друзья! Сегодня я поведаю вам о дорогой игрушке или мусорном бачке от Xiaomi с дистанционным открытием, возможностью регулировки этого расстояния и автоматическим закрытием. Данное мусорное может похвастаться объемом в 15 литров и работоспособностью до 6 месяцев от 2-х элементов АА (при условии открытии мусорного ведра около 20 раз за день).
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на мобильный паяльный фен, предлагаю заглянуть что у него внутри и посмотреть, как он работает.
читать дальше
Здравствуйте, и вновь магазин Brando порадовал эксклюзивом для обзора. На этот раз крайне актуальная для жаркого лета вещица- мини вентилятор с логотипом Железного Человека!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Третий обзор блока питания и на этот раз модель мощностью 240 Ватт с напряжением 12 Вольт. Данный блок питания очень похож на предыдущий, также низкопрофильный, также бюджетный и также предлагается сыграть в рулетку. Впрочем лучше обо всем, в том числе о рулетке, прочитать в обзоре.
читать дальше
Всем привет, дамы и господа, сегодня покажу вам бюджетный набор ножей от компании MYVIT. В набор входят: шеф нож, нож для резки хлеба и нож для фруктов.
  • Цена: $29.99 с купоном
Добрый день. Сегодня расскажу про строгий городской рюкзак. Мне он понравился.
читать дальше
  • Цена: $44.99 (есть дешевле)
Сегодняшний обзор будет посвящен не самым обычным часам, хотя с виду именно таковыми они и кажутся. Конечно же, сейчас уже столько моделей существует, что чёрт ногу сломит, и подобных обозреваемому устройству — пруд пруди. Или чуть поменьше. Всё же сейчас куда больше браслетов, чем умных часов, так как эти чаще подороже. Но к чему я? К тому, что Eurason это обычные кварцевые часы, но со встроенным дисплеем и отдельным (к сожалению) «умным» модулем. То есть, в одном корпусе сразу два «девайса». Насколько хорошо это организовано, насколько удобно использовать и вообще, нужно ли это вообще, я постараюсь подробно расписать и поделиться впечатлениями дальше.