Рейтинг

+117.72
голосов:

Блог Магазины Китая

Всем привет! Решился на заказ джинсов из Китая, хотя знаю, что это та еще рулетка. Но по п18 почему не попробовать, заодно покажу вам. Вкратце скажу, что товар пришел со странным размером и без доделки не пошел бы. Все будет под катом.
И фото ожидание/реальность тоже будет.
читать дальше
У меня давно было желание изучить поближе этот интересный и относительно редкий в быту металл — титан. И когда у меня представилась такая возможность я решил ей воспользоваться.
Если вам тоже это интересно, добро пожаловать под кат.
читать дальше
Туристический фонарик на 3*AAA с тремя источниками света ближний/дальний/красный.
читать дальше
Очень давно я не писал обзоры, но китайцы по старой памяти решили мне дать товар на обзор. Выбор пал на электробарбекю. Если коротко — брать можно, но дорого. Подробности ниже…
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня коротко про компактный китайский мультул. Микро размер в ущерб всему.
читать дальше
Небольшой обзор недорогого «апгрейда» для видеокамеры, фотоаппарата или смартфона — внешний направленный микрофон.
Брендированный (BOYA), с неплохим комплектом и меховой ветрозащитой.

Пригодится для любителей поснимать видео на зеркалку.

читать дальше
Так как есть в использовании смартфон leeco s3 x626, заказал на пробу наушники этого же производителя c разъемом Type-C и поддержкой технологии Continual Digital Lossless Audio (CDLA). Да и были отзывы что наушники прям очень хорошие…
читать дальше
Автомобиль нынче удовольствие дорогое, поэтому я к своей машине отношусь бережно, но это не помогло мне уберечь ЛКП от царапин, так как машина бралась на все случаи жизни в число которых входят рыбалка с грибалкой. Как не езди по лесам и полям аккуратно, все равно каждую веточку не объедешь и от сюрпризов грунтовки не застрахуешься, да к тому же полный привод провоцирует залезть в какую-нибудь глушь.
читать дальше
У меня ранее уже были простейшие очки виртуальной реальности, поэтому выбор новых очков был сделан на основании полученного опыта. В частности хотелось иметь встроенные наушники с вынесенным управлением звуком и настраиваемую оптику, что как раз и было реализовано в этой модели Shinecon.

Если вас тоже заинтересовали такие очки, предлагаю ознакомиться с обзором.
читать дальше
Что мне нравится в компании Yongnuo, так это ух упорство. Выйти на рынок профессиональной оптики и предложить свои дешевые аналоги, было серьезным шагом. А после заслужить доверие, и выкатить версии 2.0 своих первых объективов вообще выше всяких похвал. Правда по большей части это относится к линейке системы Canon, где были заимствованы конструктивные решения, а для Nikon было разработано с нуля. Сейчас же пошла вторая волна, которая затронула в первую очередь систему Canon и сегодня у нас на обзоре 50mm F1.4 версии 2.0. Это премиальное светосильное стекло со своими недостатками и достоинствами о которых будет ниже.