Рейтинг

Обзор товаров из магазинов Китая

О блоге
Всем привет. Сегодня разберем одну из самых дешевых 2Din магнитол 7018plus
читать дальше
Где то месяц назад с вопросом «какой смартфон посоветуешь?» поступил звонок от друга, из приоритетов было озвучено: камера, помощней, и бюджет 25к, ЛЕГКО, с таким бюджетом вариантов море, но в конце было добавлено «что бы небольшой был», и тут «фильтр» уже почти всех кандидатов исключил. Предложенный старичок Iphone 7 не подошел батареей, современные самсунги дорого, и тут вспомнил о своем Mi8 SE, точнее о недавно вышедшем 9SE, другу вариант подошел, и за свои услуги консультанта попросил смартфон на 4 дня что бы сделать обзор, аппарат хоть и не новый, но мне как давнему владельцу 8SE интересный.
Это не технический обзор, тестов, измерений, тут не много, больше личного мнения, каких то рассуждений, и просто воды.
читать дальше
  • Цена: $44.95 ($28.99 с купоном)
Несколько лет назад компания Nitecore выпустила недорогой и удобный наключный фонарик Tube ставший настоящим хитом среди любителей подобного формата. Затем они решили «добавить мощи» и выпустили наключник TIP. Фонарик получился неплохой, но для наключного, тяжеловат и великоват, скорее это компактный карманный фонарик. Через год инженеры одумались и сделали действительно небольшой и при этом яркий наключник TINI. И вот недавно появилась вторая версия фонарика TIP выдающая в режиме турбо 720 lm. Для такого компактного фонаря это очень впечатляюще. В обзоре будет сравнение со всеми упомянутыми во введении моделями.
читать дальше
Всем привет. Рассмотрю еще один MTL бак, а именно обновленную версию атомайзера Berserker. Ранее я уже рассматривал первую версию. Если кто не знает, это совместный релиз компании Vandy Vape и обзорщика Alex Vaper MD. Обновление затронуло верхнюю крышку (теперь она не на резьбе), так же была изменена форма отверстия нижнего обдува.
читать дальше
  • Цена: 18,99$ (9,99 на распродажах)
Всем привет! Давненько я уже брал по распродаже зонтик XMUND. Обошелся он мне в 10 баксов плюс доставка. Многие сомневались, что он протянет долго. Это дождливое лето показало, что зонтик штука полезная. Он мой каждодневный спутник в боковом кармане рюкзака. Ну и решил я проверить его подольше, и вот, на улице уже снег, можно и рассказать, как вел себя зонт на протяжении дождливого сезона. Подробности под катом.
читать дальше
  • Цена: $15.99 (с купоном BG2Driverr)
Всем привет! Квадрокоптерами переболел, с фонариками вроде тоже определился, сейчас мимо аккумуляторных отверток пройти не могу, особенно бюджетных моделей. В данный образец встроен аккумулятор 18650 емкостью 1300мАч, редуктор с фиксатором, полноценная контактная группа вместо тактовых кнопок, которая выпирает над цилиндрическим корпусом и может использоваться как дополнительный упор при срыве неподатливых винтов. Неплохой инструмент для мелких работ, из минусов наверное только отсутствие подсветки. Под катом описание, тестирование и расчлененка.
  • Цена: $16.99 с купоном
Всем привет. Сегодня расскажу о крупном корпусе для РЭА. Разместил в нем регулируемый БП.
читать дальше
Всем привет! Как-то я уже писал обзор на подобный термос. Как всем известно контора ЖД берет проверенные товары Сяоми и копирует их. Нагло )) Тот термос очень понравился и по удобству и по своим свойствам держать тепло. И я решил проверить, как же с этим справляется оригинал. Сегодня обзор термоса с краудфандинговой площадки Xiaomi под логотипом KissKissFish.
Были еще варианты с рисунками, но я выбрал ярко оранжевый цвет. В обзоре будут испытания в морозильнике, при температуре около -15С, в холодильнике, при температуре +5С и при комнатной температуре, чтобы вам было нагляднее, как работает термос в разных условиях. Никаких дисплейчиков и рисуночков, только термос, только хардкор.
читать дальше
Всем привет! добро пожаловать на обзор пульта для Xiaomi Philips LED Ceiling Lamp.
читать дальше
Доброго времени суток, друзья! Продолжаем серию обзоров на технику от компании Xiaomi и в этот раз это термос на 525мл. Чем же он отличается от остальных термосах представленных на рынке? А тем, что термос Xiaomi Kiss Kiss Fish CC Cup (за название отдельное спасибо, попробуйте произвести быстро, язык сломаете) имеет крышку-чашку с сенсорным экраном для отслеживания температуры налитой жидкости. Эдакая смесь термоса и мибенда.