Рейтинг

Обзор товаров из магазинов Китая

О блоге
  1. Цена: 2300 рублей
  2. Перейти в магазин

Конструкция данной модели настолько же проста в обращении, настолько и эффективна, так что вполне может прижиться у многих. Даже моя жена после недолгого инструктажа буквально за пять минут смогла довести один из ножей до состояния, в котором он смог резать бумагу. Весомый показатель, учитывая отсутствие хоть какого-то опыта в заточке )

1. Цена: $7.64 (692руб.) за 2 шт. = по промокоду
  2. Перейти в магазин
Это простые мини термогигрометры, которые в данном лоте идут комплектом из двух штук.

1. Цена: 2032 рубля
  2. Перейти в магазин

Частенько приходится работать в поле, так что периодически посматривал на газовые паяльники и даже купил один недорогой, но он начисто отбил у меня желание пользоваться подобным инструментом. Данный набор смотрится гораздо серьезнее, но будет ли большой разница в удобстве эксплуатации? Проверим под катом.

читать дальше
  1. Цена: $34.69 (с купоном 2500р)
  2. Перейти в магазин
Клещами постоянного тока уже почти никого не удивишь. Они уже существуют на разные токи, бывают разных размеров, и по цене не сильно отличаются от среднего мультиметра. Но тем не менее BSIDE U1 — что-то новенькое среди таких приборов, ибо они имеют открытый зев.
  1. Цена: 2864р. ($38.99) с промокодом
  2. Перейти в магазин
Обзор USB-C концентратора с возможностью установки внутрь отключаемого SSD-накопителя.

читать дальше
Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать о портативной консоли DATA FROG SF2000, внешне напоминающий игровой контроллер консоли Super Nintendo. Консоль имеет различные эмуляторы 2д консолей, такие как NES, SNES, Sega Mega Drive, GB, GBC, GBA и MAME.
  1. Цена: 3213 рублей
  2. Перейти в магазин

Понятное дело, что 1000Вт на превью это явный перебор, т.к. если попробовать снять 50А с макитоподобного аккумулятора(21В), он аннигилирует уйдет в защиту, так что обычно предел для инструмента это 500Вт, вот только при такой мощности 2-3Ач высосет минут за 6-8. Но чего тут о теории рассуждать, давайте распаковывать, включать и замерять всё что можно вживую, а в конце посмотрим чего у него внутри.

читать дальше
  1. Цена: $23.75 (с купоном)
  2. Перейти в магазин
Через мои руки прошла пара фонарей от Nextool, и по правде я был далеко не в восторге от них. А судя по обзорам, и другие модели этого бренда звезд с неба точно не хватали. Поэтому героя сегодняшнего обзора я заказывал с опаской. Но концепция устройства меня заинтриговала, поэтому рискнул (ну как рискнул — “любимый” частью читателей п. 18 позволил:). По итогу — этому светильнику все еще есть куда расти, но все же я могу заявить, что он получился удачным, не лишен оригинальности, и оригинальность эта не идет в ущерб практичности. Подробности — дальше
читать дальше
  1. Цена: US$65.99 (есть купон)
  2. Перейти в магазин
Оценка качества и эстетичности ремонта включает не только внешнюю привлекательность, но и точность соблюдения параллельных линий. Важность использования лазерного уровня в строительных и отделочных работах признается как профессионалами, так и домашними мастерами. С помощью этого устройства можно не только ровно повесить полки, но и точно выполнить различные отделочные работы. Но если задач для инструмента не много и они не периодические, то есть смысл посмотреть на бюджетный китайский инструмент. Как вариант, от бренда MUSTOOL. Нивелир L16 проецирует 4 плоскости (16 линий проекцией на 360°) заметного зеленого луча. Может управляться с сенсорных кнопок на корпусе, пульта или смартфона. Чуть подробнее под катом.