Рейтинг

+117.72
голосов:

Блог Магазины Китая

Туристический фонарик на 3*AAA с тремя источниками света ближний/дальний/красный.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +6
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня коротко про компактный китайский мультул. Микро размер в ущерб всему.
читать дальше
Небольшой обзор недорогого «апгрейда» для видеокамеры, фотоаппарата или смартфона — внешний направленный микрофон.
Брендированный (BOYA), с неплохим комплектом и меховой ветрозащитой.

Пригодится для любителей поснимать видео на зеркалку.

читать дальше
Так как есть в использовании смартфон leeco s3 x626, заказал на пробу наушники этого же производителя c разъемом Type-C и поддержкой технологии Continual Digital Lossless Audio (CDLA). Да и были отзывы что наушники прям очень хорошие…
читать дальше
Автомобиль нынче удовольствие дорогое, поэтому я к своей машине отношусь бережно, но это не помогло мне уберечь ЛКП от царапин, так как машина бралась на все случаи жизни в число которых входят рыбалка с грибалкой. Как не езди по лесам и полям аккуратно, все равно каждую веточку не объедешь и от сюрпризов грунтовки не застрахуешься, да к тому же полный привод провоцирует залезть в какую-нибудь глушь.
читать дальше
У меня ранее уже были простейшие очки виртуальной реальности, поэтому выбор новых очков был сделан на основании полученного опыта. В частности хотелось иметь встроенные наушники с вынесенным управлением звуком и настраиваемую оптику, что как раз и было реализовано в этой модели Shinecon.

Если вас тоже заинтересовали такие очки, предлагаю ознакомиться с обзором.
читать дальше
Что мне нравится в компании Yongnuo, так это ух упорство. Выйти на рынок профессиональной оптики и предложить свои дешевые аналоги, было серьезным шагом. А после заслужить доверие, и выкатить версии 2.0 своих первых объективов вообще выше всяких похвал. Правда по большей части это относится к линейке системы Canon, где были заимствованы конструктивные решения, а для Nikon было разработано с нуля. Сейчас же пошла вторая волна, которая затронула в первую очередь систему Canon и сегодня у нас на обзоре 50mm F1.4 версии 2.0. Это премиальное светосильное стекло со своими недостатками и достоинствами о которых будет ниже.
читать дальше
Чтобы не было вопросов, пишу в самом начале:
Эта рация не умеет слушать дальнобойщиков.
Это рация для простых гражданских частот (и не только гражданских, но об этом тссс...)
Куплена мной для переговоров между несколькими автомобилями в дороге. Нужно это для экономии денег, времени, а также для общения в тех местах, где мобильные операторы свои вышки даже не думают ставить.
читать дальше
В этой статье пойдёт речь про универсальное зарядное устройство для моделистов, которое имеет встроенный блок питания от «розетки», сенсорное управление, поддерживает LiHv – G.T. Power TD610 PRO с максимальной мощностью 100W.
  • Цена: 22,29$ (21,18$)
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня на обзоре мультиметр начального уровня марки UNI-T, ниже разборка и немного измерений.