Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая

О блоге
Всем привет,
сегодня рассмотрим цифровой аудиоплеер (построен на чипе SP3306AL) со встроенным предварительным усилителем.
читать дальше
Сегодня поведаю об обновлённой версии термогигрометра Xiaomi с цифровыми часами. E Ink дисплей, поддержка BT для создания сценариев, просмотр истории показаний со смартфона, год работы от одного заряда и одна ложка дёгтя.
Всех заинтересованных приглашаю под кат.
Добрый день,
сегодня коротко расскажу про интересные Bluetooth 5.0 наушники Funcl AI с кодеком aptx.
На indiegogo.com на них собрали целых $1 012 540 USD, а просят всего полтинник $ ))

читать дальше
Я не то чтобы откровенный сектант и количество Mi-продуктов у меня не переходит разумного предела. Но, привыкнув к неплохому их качеству, я решил что уж если и они не вытянут в борьбе с комарами, то на эти опыты можно закрыть глаза.
читать дальше
  • Цена: 8,92$ (c купоном)
Доброго времени суток, друзья! Впереди отпуска, а значит пора рассказать о походном ЗУ, который совмещает в себе 2 USB порта (суммарная токотдача заявлена в 2.1А) и 3 разных вилки на выбор: UK | EU | US (максимальная мощность заявлена в 1500Вт).
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на смарт часы с цветным экраном и функцией записи кардиограммы.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +10
  • Цена: $21.11 (цена с купоном)
Доброго времени суток, друзья-выживальщики. Сегодня речь пойдет об уникальном в своем роде инструменте, а именно об складывающейся лопате цвета цыганского золота. Если вы думаете это простая лопата, то вы глубоко заблуждаетесь! Это не просто лопата, это целый набор инструментов. Полный перечень: лопата, пила, открывашка для бутылок, штык нож, отвертка, стеклобой, огниво, свисток.
  • Цена: $23.99 с купоном
Всем привет!
Обзор будет не совсем обычным: кратким и сухим, без смакования каждой детали, без практического нарезания разных предметов.
Ну должна же быть на сайте какая-то оппозиция гуру ножевых обзоров Zoolog'у.
Всем привет.
Встречали SSD с подсветкой? Я ещё нет. И честно говоря очень удивился, увидев этот SSD. Я уже встречал видеокарты, звуковые карты, материнские платы и даже модули оперативной памяти с подсветкой (про вентиляторы вообще молчу), но накопители с подсветкой я ещё не видел.
Давайте же посмотрим, насколько это красиво и, самое главное, насколько хорошо этот SSD выполняет свои основные задачи, помимо создания праздничной атмосферы внутри системного блока.
читать дальше
  • Цена: 1024 рубля (~ $16)
Небольшой обзор недорогой клавиатуры со стильным ретро-дизайном и подсветкой.
Клавиатура позиционируется как игровая, с мультимедийными функциями.