Рейтинг

+137.77
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая

О блоге
Доброго времени суток! Давно возникла потребность в измерения мощности и потребления различных модельных компонентов (моторов, собранных систем и т.д.). Но на рынке встречал устройства которые либо стоили дорого, либо были плохи по точности. Но недавно натолкнулся на интересный тестер M8Pro имеющий на борту функционал тестера, ваттметра и usb зарядника с отслеживанием данных.
Кого заинтересовало прошу под «кат».
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +9
  • Цена: 6,99 usd(по купону)
Всем добрый день,
В сегодняшнем обзоре речь пойдет обо всем известном рюкзаке от Xiaomi. Это совсем не мужской вариант, но для девушек просто находка.
читать дальше
Всем привет! Такая вещь, как биван уже давно не новинка. Хотелось мне его с тех самых пор, когда они появились. Оригинальные тогда стоили порядочно, а их китайские аналоги разнились по качеству. Тем более, я видел ролики, где девушка, в попытках надуть подобный, носится по пляжу, но безуспешно. Поэтому особо не торопился. А тут он сам прилетел мне в руки. И оказалось, что он надувается даже в условиях квартиры, и спокойно выдерживает 80 килограммового дядьку типа меня. Также это версия с подушкой., а на али за эту цену версия без. Давайте глянем на этот релакс-продукт.
читать дальше
Всем привет. На обзоре наушники с одним арматурным излучателем от Brainvawz. Ну или как будет правильнее «Наушники с уравновешенным якорем». Очень просто всё сделали китайцы, напечатали корпуса, воткнули один излучатель, поставили MMCX коннекторы и наушники собственно готовы.
читать дальше
Всем привет, сегодня как раз к распродаже небольшой обзор аксессуаров для tig сварки на горелку wp 17/18/26. По роду деятельности приходится часто сваривать алюминиевые диски, повреждённые в ходе эксплуатации. Кто в теме, прошу под кат.
читать дальше
Всем здравствуйте. В сегодняшнем обзоре поговорим о моем последнем полезном приобретении, об электрической зубной щетке Digoo DG-YS22.
  • Цена: US$ 24.99
Всем привет!
Сегодня расскажу про «умный» сетевой удлинитель оснащенный WiFi и портами usb для зарядки устройств.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на Kit набор для сборки электронных весов.
читать дальше
Доброго времени суток, сегодня продолжаем обзор одноплатников.
В этом обзоре речь пойдет о Raspberry Pi Zero W.
Повествование будет недолгим, так что можно не заморачиваться с чаем и печенюхами :)
читать дальше
Доброго времени суток! Я иной раз поражаюсь в гениальности китайских инженеров, которые из остатков собирают разного рода приблуды или даже инструмент. Сегодня я познакомлю вас с «полезнейшим» прибором, который должен облегчить жизнь при бурении стен, а так же помочь отбивать уровни. Товар однозначно спорный и полезность его под большим сомнением и все же я решил взять его на тест и ознакомить со зрителем. Погнали.