Рейтинг

Обзор товаров из магазинов Китая

О блоге
Рюкзак Douguyan
Добрый день.
В сегодняшнем обзоре речь пойдет о повседневном рюкзаке «Douguyan» девчачьей расцветки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +3
Всем привет), прислали на обзор «трехсторонний» прожектор (рабочий свет), который нельзя использовать без переделки.
читать дальше
Начитавшись хвалебных отзывов, которые все, как один превозносят данную модель на пьедестал почёта и называют, чуть ли не лучшими гибридами в своём ценовом диапазоне, я просто не мог пройти мимо.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Про наушники от бренда TFZ была большая серия обзоров от Анатолия KurukuOrg. Насколько мне запомнилось, характерная черта продукции этого бренда – впечатляющий, мощный бас. Бас я люблю, захотелось познакомиться с продукцией поближе. Могу сказать: наушники красивые, низких частот действительно хватает, но как всегда, есть нюансы.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор, тест, и разборку (куда же без нее) погружной электроблинницы.
Всем привет.
Сегодня я расскажу вам о китайских модулях оперативной памяти типа DDR3 бренда (или типа «бренда») YRUIS с частотой 1866 мегагерц.
  • Цена: $102,6 ($87.99)
Всем привет. Этот обзор посвящен интересному и полезному прибору — анализатору воздуха.
Он обнаруживает содержание в воздухе частиц PM2.5, фиксирует летучие органические вещества, углекислый газ, а также измеряет температуру и относительную влажность воздуха. Девайс оборудован большим сенсорным дисплеем, для каждого показателя есть возможность построить графики, вывести объяснение.
Прибор может работать в системе умного дома либо автономно, имеет встроенный АКБ и время работы от него до 4,5 часов.
читать дальше
Моё знакомство с китайским производителем AuGlamour началось ещё в далёком 2015 году, с наушников AG-R1. И вот уже пятый год я внимательно слежу за последними новинками, и по возможности стараюсь познакомиться с наиболее на мой взгляд интересными, и рассказать о них своим читателям.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Все, чего мы хотим это завоевать ваши уши — это слоган взятый с коробки наушников HIFI BOY OS V3. Интригующее заявление которое обещает лучшее качество в соответствующем ценовом диапазоне. Принято, буду рассматривать эти наушники исходя из завышенных ожиданий

Не смотря на то, что бренд HIFI BOY выпустил всего три модели, количество обзоров, комментариев и источников информации о них достаточно большое. Причем, обсуждения встречаются в Азии, США, Европе и СНГ. Либо бренд уже действительно оброс большим количеством фанатов, либо компания проделала неслабую работу по маркетингу. Скорее первое…

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Цена: 25.99$ (c купоном)
Добрый день, муськовчане!

В рядах бюджетных электробритв прибавление! Xiaomi выпустила нового помощника в борьбе с надоедливыми волосами, на этот раз от своего суббренда Soocas. Полное название девайса не очень короткое — Xiaomi Soocas So White ES3 3D, главное чтобы брило короче)) До нее пользовался Xiaomi Mijia Electric Shaver, которую на самом деле была произведена компанией Remington. А также иногда использовал «командировочно-походную» версию бритвы Xiaomi Mi Home Shaver. В правильном ли направлении движется «рисовое бритвостроение» узнаем в обзоре.