Рейтинг

+120.03
голосов:

Блог Магазины Китая

Кратко — жжет лампочки и бумагу как черт (и горит сам).
Подробно — под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +22
Приветствую, друзья!

Сегодня я расскажу Вам про бюджетный смартфон, который сейчас можно приобрести за ~70$ в одном из китайских интернет-магазинов. Однако мне повезло больше, компания Vernee проводила акцию по которой в течении 7 дней первые 10 покупателей ровно с 11.00 каждого дня покупали гаджет за 9,99$. Удалось мне попасть в десятку счастливчиков со второго раза, первый раз я стал лишь 13-м и отменил заказ… А вот во-второй раз мне повезло, ну или я был быстрее остальных)) Изначально я платил всю сумму (79,99$), а после получения посылки через спор мне вернули 70$. За такую цену (9,99$) девайс конечно бомба!)) А вот стоит ли за него отдавать 70$ — разберемся в обзоре.
  • Цена: $20.74 с купоном
Привет всем!
Сегодня посмотрим на флешку 64 Гб 200 Мб/с USB 3.1 с dresslily.
Кратко: купил по акции, работает, скорость обещанную выдает. Чуть подробнее под катом.
читать дальше
  • Цена: $112.99 (с купоном $94.99 )
Тестирование новой модели малогабаритного лазерного граверного станка KKmoon. Это модель на 3000mW и с небольшим «апгрейдом» электроники. Отмечу новый лазерный модуль с крупным радиатором — то, чего не хватало в старых моделях.
читать дальше
Пока многие компании гоняются за идеальной реализацией гибридной технологии, другие остаются верными классическому исполнению и не боятся делать ставку на один излучатель в своих новых моделях внутриканальных наушников. Давненько у меня не было чистой арматуры на обзоре.., пришло время отдохнуть от комбинаций различных драйверов.
читать дальше
Все доброго времени суток.
Представляю вашему вниманию обзор неплохих акварельных карандашей.
читать дальше
Ну вот и я стал обладателем механической клавиатуры…
Немного текста о разных клавиатурах и личные впечатления от работы на них.
читать дальше
Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу поделиться коротким опытом эксплуатации 2-х канального генератора сигналов с частотой до 24МГц. А почему этот опыт – короткий, можно узнать заглянув под кат.
читать дальше
Доброе время суток! Сегодня я поведаю вам о довольно удобной дорожной сумке, которая может сворачиваться в маленький мешочек и помещаться в кармане куртки. В полностью разложенном состоянии легко помещается толстый полуторный плед и детское покрывало, при этом еще хватает места для полного наполнения сумки
читать дальше
После невнятной модели F001, этот нож производит весьма неплохое впечатление. Достоинства все те же. Пухлая рукоять из микарты, ножны из кайдекса с креплением Тек-Лок… Вот только клинок в отличие от первой модели получился длинным и резучим.
Подробности в обзоре.