Пароочиститель для дома

Тема будет не большая, так как ТД сделал ограничения на фото, и у меня остались только те, которые они не удалили из каталога, попытаюсь рассказать об этой чудо машине как можно подробнее.
Прошу под кат.

Начнем с того что этот товар, это копия на брендовый пароочиститель, который стоит в магазине в 4 раза дороже.

Покупал его для всех членов семьи, так как им можно чистить: кафель, плитку, газовую плиту, ковер, кресла, обивку, и так далее.
Вот что интересно что при помощи него можно делать ингаляцию. Там есть специальная насадка для этого. В комплекте есть очень много переходников, щеток, и какая то интересная что то типо марли или мешочка для мусора.

Изделие выполнено очень хорошо, была только маленькая проблема с розеткой, но ее быстро решили. Переходник нужен был.

Вот что интересно, то что я заплатил за доставку, так как посылка весила больше 2кг. Отдал за доставку $51. Зато получил свою посылку уже через 14 дней. И это был не ЕМС. Кстати на почте она пришла в большом мешке который был забит паралоном, а в нем лежала упаковка с пароочистителем.

Весь полный обзор смотрите в видео.
(извиняюсь за малое кол-во фото, выложил все на ТД, а они стерли многие фото, так как сделали ограничение на добавление фото, всего 5)

Итог: за такие деньги это очень хорошая вещь.
Простите, видео ни о чем, оно больше для домашнего просмотра. Я думал будет ролик с тестированием чудо агрегата.
тоже прокрутил оба видео и не увидел то что хотел.
А реально его использовать как «мини керхер»? для помывки велосипеда? или я ерунду говорю?
или есть что-то именно для моих целей? (цена не больше цены этой приблуды)
Он сильно обдает паром. Велосипед теоретически помыть можно)
Так что — он реально чистит что то, как в рекламе по телеку? :)

Ну и стоимость доставки отбивает желание покупать.
Сам результата не ожидал, грязь чистит на раз. Очень хорошшо отпаривает, потом тряпочкой протираешь и все чисто)
  • Skynet
  • 11 апреля 2012, 23:41
Из обзора не понял работает ли данный пароочиститель или нет, зато увидел 3 раза его комплектацию(фото и 2 видео).
Хотелось бы узнать ваше мнение:
1.чистит ли он хорошо или плохо.
2.Увидеть видео.
3.пример очистки с фото до и после.
После обзора больше вопросов, чем ответов.

А если взять еще то, что весь материал взять с тинидила(фото+видео), то обзор вообще непонятно про что и зачем.Сугубо мое личное мнение.
Брал на Ali за $51 с бесплатной доставкой. Без ингалятора, да он, по моему мнению, и не нужен в таком приборе. Чистит на ура. На ковре пятно ни ваниши, ни чего не брало. Эта штука влет все убрала. Я доволен.
Прод, у которого я брал, уже не продает эти штуки. Ну, вот, например: aliexpress.com/product-fm/336337829-HOME-MUTLI-USE-HANDY-STEAM-CLEANER-LOTS-OF-ACCESSORIES-wholesalers.html

• nefx
  • 12 апреля 2012, 04:22
А эта хрень одежду нормально гладит? Надо только провести паром или прижимать к плоскости как с утюгом? 1квт для парогенератора это дофига, для одежды модели про и полупро 2\1квт. Хочу гладить одежду футболки рубашки брюки, хб, шерсть, синтетику. Там температура пара регулируется. Не получится что футболку\кофту\джемпер скукожит как от стирки в стиралке?
Забудьте про глажку. Ни хрена он не гладит. Зато чистит просто супер!
видео не айс. лучше бы показали его в работе.
  • nint
  • 12 апреля 2012, 05:52
брал в оффлайне в metro. цена в районе 1500 — 1600. абалденно вычищиет швы половой плитки (если блин затирка белая была ы)
знакомые тоже неоднократно брали в сетевых магазинах. цена в том же районе. без насадок можно встретить и за 499.
Я брал на озоне пару лет назад, всего 1,3к.
www.ozon.ru/context/detail/id/5234920/

Очень советую, для чистки плит, кафеля, санфаянса, мягкой мебели, окон и прочего прочего. А вот гладить им так и не получилось, да и нафиг оно надо.

Тем более там сейчас акция, можно сэкономить 500 р на следующую покупку
www.ozon.ru/context/detail/id/8747179/

ЗЫ. Не сочтите за рекламу, но пароочиститель действительно хорош.
  • 12 апреля 2012, 08:44
Спасибо за ссылки! никакого смысла заказывать из китая нет…
  • Johnpol
  • 13 апреля 2012, 01:21
за сутки цена подросла на 200р
  • 13 апреля 2012, 09:24
тоже заметил( наверное народ бросился покупать. Ну ничего, в других местах вроде-бы находится пока за 1300-с-копейками
  • forist
  • 12 апреля 2012, 08:19
А кто-нибудь им салон автоомбиля чистил?
Еще читал, что быстро выходит из строя. Почему-то перестает генерить пар, а просто капает кипятком
  • 12 апреля 2012, 08:49
Поиском можно много видеороликов об этом приборе найти.
Вот например:
  • boggard
  • 12 апреля 2012, 09:23
Тут на видео германский аппарат, как раз с озона. У автора спрашивают видео работы китайского аппарата. Разницу чувствуете???
Какая может быть разница в работе? Пар другой что-ли? То, что он на видео чистит можно за 15 сек губкой почистить. Принцип работы одинаковый что у немца, что у китайца. Дальше все от качества материалов и изготовления зависит. Я китайским год пользуюсь. Так же парит, как на видео. Очищает. Я не думаю, что Clatronic немцы делали. Как почти и все остальное в этом мире )))
На Алиэкспресс по поиску «Steam Cleaner» находится куча пароочистителей с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ от 50$, например, этот.
Внешность и комплектация — как в обзоре! Интересно, будет-ли разница в работе?
  • pelmans
  • 12 апреля 2012, 10:36
у нас в Окее такой 700р стоит.
  • vale4ka
  • 12 апреля 2012, 12:10
pelmans, у нас в Окее — это где? какой город?:)
Наверное имеется в виду магазин «О'кей», есть вроде бы много в каких городах. Вот, не рекламы ради ссылка на их сайт.
  • vale4ka
  • 14 апреля 2012, 19:45
Была в Новосибирском Окее, нету там за 700р. Только за 3500р. но парогенератор, похожий на Мостер 1200. Пришлось заказать на Али за 52,61 минус купон 5$=47,61. Эх, Озон еще обнаглел, уже 300р. накрутил, хотела сначала там прикупить. А потом с их ростом цен решила ждать с Китая.
  • pelmans
  • 16 апреля 2012, 09:58
Мурманск. Это по моему на прошлой распродаже было, там же взяли вот такую утюжину за 1200
  • nefx
  • 12 апреля 2012, 15:54
Я взял на алике за 49. Насчет озона хз, я предпочитаю заруб. инет шопы. Сомнительно что немецкая хрень у нас дешевле китя. Приедет, напишу как она.
  • maxrm
  • 12 апреля 2012, 21:05
Эта ссылка как бы уже была :).
Если внимательнее прочтете топик с самого начала, обязательно ее найдете.
Там же написано, что за отсылку, из-за ограничений по весу у Чайнапост, придется платить. Дорого.
  • 1968
  • 12 апреля 2012, 22:57
$29.20 (865.03 RUB)
По-моему, это цена без доставки.
Со слов продавцов с алиэкспресс, дешево из Китая авиапочтой можно отправить посылки до 2 кг. Соответственно если у посылки вес немного выше, мне как-то предлагали уменьшить вес за счет отказа от упаковки или вынуть, что получится, и отправить раздельно.
Если убедите продавцов tinydeal заменить упаковку пузырьками в стиле байинкойнс, будет вам счастье.
Хотя, по крайней мере в Москве, несложно найти то же самое в районе 1000р.
  • maxrm
  • 13 апреля 2012, 04:32
да, действительно, я не думал, что на тине есть платная доставка, дороже выходит
  • wakh
  • 22 апреля 2012, 10:14
Вот он
market.yandex.ru/search.xml?&hid=1005910&glfilter=6093819%3A6093842&how=aprice&np=1
я покупал такой в германии, просто потому что люблю покупать онлайн.
50 баксов за сей девайс — потолок
штука клёвая, уже 2 подарил, хотя покупал себе