8 x Cable & Power Wire Management Marker Strap Ties CTH-35562

Нужная вещь в любом доме. Купил сразу 2 упаковки, чтобы не было мало)

Действительно очень нужная вещь. Купил, собрал провода. Теперь хожу наслаждаюсь своим порядком в проводах, облепил этими липучками все что было в доме: удлинители, провода от компьютера и т.д.
В целом держат хорошо, маленький минус в том что если надо собрать мало количество проводов, то потом будет торчать как хвостом остальная часть липучки.
Очень нравится то что они разных цветов.

А че не фото своей работы?))
Действительно хорошая и полезная вещь. Сам давно покупал такие — все провода в доме поскручивал чтоб не валялись как попало.
  • harley
  • 16 июня 2012, 14:55
Бик продает на полбакса дешевле), брал себе, на вид такие же, как у автора, но без упаковки.
buyincoins.com/details/8-velcro-straps-wire-organiser-laptop-pc-tv-cable-ties-product-2157.html
  • martin
  • 16 июня 2012, 15:50
ИМХО, в целом бесполезная вещь, давно такую покупал, валяется до сих пор где-то.
  • NerV
  • 16 июня 2012, 16:00
вы просто не придумали как применять:)
Ко мне счас идут такие же, буду юзать стандартно для укладки проводов от компьютера, и в чехле от будущего планшета.
Хм. Даже дешевле, чем скотч!
конечно за эти деньги можно купить несколько метров «липучки» в ближайшем ателье, но в целом неплохо =) учитывая что это «готовый продукт»))
  • Jeka57
  • 17 июня 2012, 00:53
Я брал на биковской распродаже очень дешево, до сих пор валяются :)
ааа, ну почему через одно место опять сделано?..
на ролике видно что затянуть по нормальному не получится, будет хвост висеть неприкаянным
  • introm
  • 17 июня 2012, 02:56
тут и тут по уму
Вы извините, но вы их не той стороной используете.
Вот так их использую я:

Мохнатой стороной надо наверх, и так проще провода можно стянуть (и надежнее), и никаких хвостов не остается. Да и на упаковке ровно так же, как и у меня, нарисованно.
Эти стяжки просто отличная штука, у них даже текстильные хвостики, чтобы легче распутывать их можно было, есть. Я сам себе две упаковки заказал, и ещё заказывать буду.