(SINOBI) Quartz Watch Wrist Analog Watch Timepiece with Round Case & Rhinestones for Lady Woman WWM-57890

Эти часики были одной из моих первых покупок в тайнидил. Считаю покупку удачной, не смотря на некоторые нюансы.
Часы пришли в прозрачном чехле из очень плотного полиэтилена, который был еще дополнительно запечатан в пакетик с пупырышками. Все надежно. Доехали часики через 10 дней в Украину в целости и сохранности. В жизни оказались привлекательными не менее, чем на фото. Браслет, конечно, с бооольшим запасом. Лишние звенья были легко удалены. Эмаль на браслете наложена равномерно, без изъянов (лично в моем случае! за всех ручаться не могу). Камешки все на месте.

Батарейка шла в комплекте. По истечении почти 2 месяцев нареканий по работе механизма нет. Единственный нюанс, это то, что из-под серебристого круга со стразами вокруг циферблата в какой-то момент начал вылазить кусок проволоки. Неудобство было устранено при помощи кусачек:)Подытожив, могу сказать, что даже не смотря на непредвиденные обстоятельства с проволокой, могу с уверенностью рекомендовать эти часы к покупке. Т.к. за такие деньги можно позволить себе менять часики хоть каждый сезон, покупая более актуальные по дизайну на данный момент. Думаю, девушки меня поймут:) А если сравнивать цены, то в тайнидил они примерно в 3,5 раза дешевле, чем у нас в магазинах (тот же Китай, и по классу исполнения и по дизайну).
  • werter
  • 15 февраля 2012, 00:39
спасибо за обзор. Вчера такие заказал
  • Kneht33
  • 15 февраля 2012, 08:06
Спасибо за обзор. Заказывал такие коллеге. Проволока, которая вылезла — это стопор безеля. Можно было не откусывать :) На других часах просто поддел и снял безель, чуть подогнул проволоку и надел безель назад.
  • anton932
  • 15 февраля 2012, 14:22
www.dropbox.com/gallery/18374404/1/china_watch?h=14bd35
а мне такие пришли с ебея
  • Vetochka
  • 15 февраля 2012, 20:17
оййй… А сколько денег они вышли?
  • anton932
  • 15 февраля 2012, 20:43
баксов 15. но продавец согласился что косяк его
  • exikkk
  • 16 февраля 2012, 13:35
Только вчера передал такие же знакомой. Согласен, достаточно неплохие часы. Покупал за 13$
как снимается задняя крышка и какая там батарея, а то не смог открутить
  • Vetochka
  • 17 февраля 2012, 22:44
пока снимать не приходилось…
  • Ruslik
  • 20 апреля 2012, 14:42
Эти часы скорее для тех, кто любит Шанель, но не любит копии.
Ведь у этих синоби дизайн такой же как у Шанель j12.
Заказывал такие часы и со стразами, и без. Все приходили неплохие.
Более полный отзыв про синоби в блоге.