Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2473]

Помощь по покупкам
О блоге
Очень хорошая замена штатным габаритам не вызывающая ошибки бортового компьтера.
Характеристики от продавца
Socket Type: T10
Voltage: DC 12V/ 2.2W
Luminous Flux: 210Lm
Each bulb has 5050SMD 13-LEDs
Light color: Warm White (2700K-3500K)
Lighting angle: 360 degree

mainagame5
Использовать можно только один раз для каждого аккаунта.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: $18,2, продавец скинул $0,7
Сумка, не совсем совпадает с описанием, но в целом нормальная. Покупкой довольна.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $6.28 (куплен за $5.97)
Всем доброго утра!
Вчера в своем обзоре аккумулятора 14500 заинтриговал всех обзором клона сипика, в котором обещал потестировать данный популярный фонарик с различными элементами питания. Сказал — делаю.
Погнали под кат

читать дальше
Обзора данного товара еще не было а посему премьера на канале mySKU.me
Итак! Российская авто сигнализация произведенная в Китае. Товар оригинальный, поэтому качество соответствующее оригиналу.
Кто думает приобрести БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО. Далее история покупки. много фото и текста под спойлерами. А так же анонс нового обзора в конце.
читать дальше
Данная звуковая карточка была куплена в довесок к гарнитуре SS Siberia V2 , казалось бы, зачем она нужна. Фактора два — первое это мобильность, второй фактор боле важный для меня это работа в Win7. Не знаю почему, но у меня в этой OC и с звуковой картой Creative X-FI Gamer не получилось совместить работу микрофона и наушников. Либо работал микрофон или же только уши. В итоге было принято купить звуковуху USB, которая работает сама по себе и решает эту проблему в корне.

читать дальше
Это уже не первый разветвитель прикуривателя подобного плана. Первым был натурализованный у нас под маркой Supra, за который отдал аж 450 рублей, но там важна была срочность, ибо на следующий день уже надо было в путь ехать. Но для служебного авто и машины отца были заказаны еще два девайса подобного плана, но уже как бы безродные.

читать дальше
Угадаете, к какому празднику заказывалось?) Правильно, на Новый Год!
Здравствуйте, дорогие друзья!

В эту морозную зиму на муське появилось очень много обзоров пуховиков, курток и прочей зимней одежды. Я тоже решил рассказать о своем опыте покупки пуховика на торговой площадке али. В обзоре фото упаковки, история покупки и фото на мне.
  • Цена: вместе с чехлом $213.29
Привет, мои дорогие любители путешествий на почту! Недавно наши натруженные почтальоны принесли (а судя по срокам посылку реально несли в руках пешим ходом из самого Китая) мне вот такое чудо техники — десятидюймовый планшет Yuandao N101 II. Здесь уже был его обзор: mySKU.me/blog/aliexpress/12071.html, но графоман внутри меня найдет, что добавить. Приготовьтесь к большому количеству букв и картинок. Велкам под кат!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +38