Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2477]

Помощь по покупкам
О блоге
Сегодня я расскажу про компактную походную точилку для ножей. Точнее не точилку, а правИло. Вещь заказывал не себе и её использование пока свелось к паре небольших тестов, об одном из которых я расскажу, поэтому рекомендаций по покупке пока давать не буду. Скажу лишь, что на данный момент впечатления положительные.

читать дальше
Перед Новым годом решил приобрести еще один GPS-навигатор. Требования были такие — минимальная цена, чтоб не жалко было оставить в машине (разбить, потерять, давать друзьям, etc...) Выбор пал на это творение китайских друзей, когда покупал, доставка была бесплатной. В целом покупкой доволен, рекомендую. Остальные подробности — под катом
читать дальше
Небольшой обзор о недорогом легком свитере с алиэкспресс и впечатления от хозяйки этой вещицы. Коротко — брать, подробности под катом
читать дальше
Добрый день всем читателям Муськи) Сегодня я хотел бы сделать небольшой обзор LED-часов из Поднебесной! Кому интересно, прошу под кат…
Всем привет!
Этот рассказ об отличном (на мой взгляд) свитере, который должен был быть новогодним подарком, а стал подарком на 23 февраля))

• Цена: $12.55 Покупал за $10.99 и бесплатной доставкой в РФ
Здравствуйте! Извиняюсь за фотографии с телефона- не смог найти зарядку для фотоаппарата.
18 декабря заказал этот набор, сегодня забрал с почты. Вообще, я хотел себе просто чехол, а тут нашел комплект из 4 аксессуаров по цене обычного чехла на али. В двух словах- можно брать!
читать дальше
Под катом обзор очень удобного и практичного чехла для популярного планшета Ainol Novo 7 Fire.
читать дальше
Всем добрый вечер. Решил тоже написать небольшой обзор одежды для собаки. Появилась необходимость приобрести комбинезон для четырехмесячного щенка. Выбрал Aliexpress из за довольно большого ассортимента. Ассортимент, это конечно хорошо, но вот выбрать что либо качественное оказалось не так просто. Многие изделия даже по фотографиям не вызывают доверия.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +10
Привет всем пользователям муски! Хочу поделиться с вами отзывом на покупку.Всем кому интересно прошу под кат
читать дальше
  • Цена: $13.19 (купил со скидкой за 11,87$)
Отличный монокуляр за свои деньги. Прошу ознакомиться.