Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2478]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 26$ (покупал за 18$)
Искать на aliexpress по «pasnew 100m». Cейчас вижу предложение за 15,4$ с фришипингом.

Здравствуйте!
Искал дешевые часы на рыбалку/купалку.
Нашел, рекомендую.

Выполнены очень качественно, приятный пластик, окантовка вокруг стекла сделана из металла. Рассинхронизация стрелок и циферок за два месяц две сек. Рассинхронизацию с телефоном (по нему выставлял время) на уровне минут не заметил, на уровне секунд не замерял.
Варежки зимние женские
Заказывала варежки 29 ноября 2012. а пришли 31 января 2013. Ну хоть не летом и то хорошо.
читать дальше
  • Цена: $35.99 (взял со скидкой за 30,39$-5$конец света=25,39$)
Всем почитателям Муськи привет. Вот решил как новичок испытать судьбу в покупке обуви в далеком Китае и сразу же свои творческие способности в написании обзора. Наперед скажу, что покупкой доволен, более подробно, прошу подкат…
читать дальше
Всем привет, хочу сделать маленький обзорчик постельного белья из AliExpress, который будет состоять из описания и фото.
  • Цена: 21,90$+1,99 HK Post
Скупой мужской отзыв о женских браслетах из одного китайского магазинчика.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +6
Парикмахерские ножницы.Куплены жене для работы.Оценка-«очхор»Кому интересно, читаем, смотрим.
Доброго всем дня!
Эти туфли были моим самым первым пробным заказом на Ali, заказаны они были 23 октября, а забрала я их только вчера. Итог — 99 дней! Заказывала их под определенное нарядное платье, они-то и понадобились бы мне где-то ближе к лету, но я, как знала о долгой доставке, и заказала их еще в октябре. Стоили мои туфли 19,4$. На заглавной фотографии туфли другого продавца, так как уже нету не только моих туфель, но и магазина, где я их покупала.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +34 +68
  • Цена: было 12,27$ за 2 шт (сейчас $12.63)
Заказал много разных стаканов с двойными стенками
2шт -250мл Bodum Pavina — 12,27$ за 2 шт
4шт — 80мл Bodum Pavina -15,6$ за 4шт
5шт — 50мл просто Китай без названия- $3,78 за 5шт

Стекло боросиликатное (жена-химик сказала: очень круто)
Заявлена температура для наливаемых жидкостей -20- +150.

читать дальше
Моя знакомая занимается танцами. И вот она попросила меня заказать такие туфли-полусапожки. Вроде они не такие дешевые, ну для нас, студенток… 80$ это больше нашей стипендии =)
читать дальше
Пришла моя первая посылка из вещевого сегмента площадки Aliexpress. Долго думала что заказать из одежки, вроде все нужно, а что именно выбрать сложно. Решила что буду готовиться с весенне-летнему периоду и найду себе кофточку для прогулок по парку.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +29 +51