Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2474]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об очередных китайских часиках.
Часы доскакали до меня удивительно быстро — всего 22 дня (в Россию, ЧайнаПост, дада). Упакованы были в стандартный пакетик и пупырку, в дороге повреждены не были.
Качество часов я бы оченила на троечку, точнее нет. Сами то по себе часы достойны твердой четверки, а вот ремешок… Дальше — фотографии.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +11
Планшеты из Китая уверенно шагают в нашу страну. Разнообразию их нет предела.
Представляю вашему вниманию очередной экземпляр

• Цена: $20,75 ( - 50% по акции, ) сейчас $41.50
На днях получил коробку от Vancl. Коротко — брать, подробности под катом
*-приобретается отдельно

Итоговая оценка: брать обязательно

Приветствую, мусковцы,
сегодня забрал с почтового отделения шлем IBH и сей прекрасный девайс.

Что это? Это чехол для плеера iPod Nano шестого поколения, который позволяет носить плеер как часы. Весьма удобно, скажу я Вам, но обо всём по порядку.
  • Цена: US $36.40 / piece
Пользуясь очередным купоном, решил побаловать себя курткой для поездок в общественном транспорте, но китайские сантиметры такие китайские…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +14
Вдохновившись незабвенным лучшим обзором 2012 года, купил себе тот самый самогонный аппарат, только на Али. Пользовался им 3 мес. с окт. по дек. и понял что емкость 6 л маловато будет — надо взять на 18л. Кстати абсент вышел отличный, травки брал на ибее у поляка по $20 на литр.
В обзоре нет рецептов — только фото компонентов и технология процесса.
читать дальше
Доброго всем дня! Хочу сегодня рассказать вам об интересном платье, но! Прошу под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +35 +71
Добрый день! Предлагаю вашему вниманию обзор наклеек на ногти. Я получила заказ еще в октябре и все не было времени поделиться впечатлениями. Если коротко, то вещь стоящая.
читать дальше
Хотел себе недорогие наручные часы в обычном классическом исполнении (т.е. без всяких там дополнительных циферблатов, датчиков и т.п.).
В общем – хорошие часики, можно брать. На мой вкус – очень понравились.
читать дальше
  • Цена: $5.99 (покупал за $0.99). Сейчас ($20,23)
Интересная и качетвенная беспроводная мышь.
Много фото!