Наклейки на ногти Nail Art Sticker 3D Decal Manicure Mix Color Flower

Добрый день! Предлагаю вашему вниманию обзор наклеек на ногти. Я получила заказ еще в октябре и все не было времени поделиться впечатлениями. Если коротко, то вещь стоящая.

Посылку я получила через 42 дня после оплаты. Упаковка стандартная с пупырчатой прослойкой. В итоге она весила больше, чем сами наклейки. В данный момент топик уже недоступен, зато появилось много аналогичных.
Вот что я получила:
Упаковка

В комплекте 30 листов с наклейками. Рисунки как и цвета разнообразные, на любой случай. Самое удобное, что они самоклеющиеся. Что успела отобрать у кошки — сфотографировала.
наклейки1
наклейки2
наклейки3
Инструкция по применению:
1.Нанести основной цвет.
2.Приклеить рисунок на ноготь.
3.Сверху покрыть прозрачным лаком.
Некоторые наклейки содержат стразы. Видимо поэтому и называются Nail Art Sticker 3D.
На ногтях это выглядит так:
Наклейки на ногтях
наклейки
красный
розовый
сиреневый
наклейки 4

Необычное украшение ногтя. Приклеиваются быстро и держатся порядка 5-7 дней. Некоторые стразики отпали на 4 сутки, но общей картины это не испортило. Любительницам украшать свои ноготочки рекомендую!
Бонус
На кошачих ногтях фото есть???
  • helenka
  • 06 февраля 2013, 15:02
хороший набочик. мне бы такого на пару лет хватило:)
  • OLEG351
  • 06 февраля 2013, 16:21
Спасибо, обязательно куплю! Представляю какая в доме наступит тишина при таинстве нанесения, а затем демонстрация друг другу. Это как разукрашка детям! Покупаю.
А легко отклеивать эти штуки? А то я тут бабочку своей замучался отдирать, то помнется то порвется. Короч не удобно
  • Lasy
  • 06 февраля 2013, 19:49
От бумажной основы отклеиваются щипчиками легко. Рисунок на прозрачной основе.
На ноготь ложится ровно.
Аааа, а я ногтем пытался.
  • Gothya
  • 06 февраля 2013, 18:47
120 рублей за 30 штук. А в оффлайне одна такая пластинка стоит 50 рублей. Ничёшная такая накрутка)
  • GeRbI4
  • 06 февраля 2013, 18:53
Спасибо за обзор! Заказал своей девушке лот из 50 листиков, стоит всего на 49 центов больше и вот такое добро aliexpress.com/store/product/29-Mix-Color-Rolls-Striping-Tape-Metallic-Yarn-Line-Nail-Art-Decoration-Sticker-Free-Shipping-4964/111587_618672589.html
Еще раз Вам спасибо!
  • Lasy
  • 06 февраля 2013, 19:52
Мне нужно было все и сразу. Увидела и заказала. Теперь внимательно буду мониторить перед покупкой.
  • LULU2012
  • 06 февраля 2013, 21:02
О, я пожалуй, прикуплю) Вам спасибо за наводку.
Покупали аналогичные 50 листов. Черные и белые симпатичные, а вот на цветных качество рисунка не очень. Да и маникюр с цветными Очень по-детски выглядит.