Блестяшки из Поднебесной

• Цена: 21,90$+1,99 HK Post

Скупой мужской отзыв о женских браслетах из одного китайского магазинчика.

Во время моего очередного блуждания по просторам Али супруга краем глаза обратила внимание на какой-то браслет в разделе «скидки-распродажи-ликвидация».
В итоге она решила, что пора ей расширить ассортимент ее мини-магазинчика и попробовать заказать немного бижутерии.
После изучения результатов поиска остановили свой выбор на данном продавце и решили заказать у него несколько позиций.
Товар шел, по моим меркам, долго. 40 дней с момента оплаты (спишем это на почтовый новогодний армагеддон). Но ожидание оказалось ненапрасным: получили именно тот товар, который был вывешен на витрине, придраться не к чему.

Вот наши фотки содержимого посылки:

Вы спросите «где обзор?»… На мой взгляд, обозревать нечего, просто решили поделиться опытом покупки. Получили именно то, что видели на фотках продавана. Магазин годный, браслеты качественные для своей цены и происхождения. Если кто-то боится нарваться на любителей китайской национальной торговли, то, ИМХО, с этим магазином можно иметь дело :)
Роботы роботы! Везде роботы!!! Что то в опасноте.Факт!!!
Эм… ну хоть бы натурные фото сделали… А то совсем кисло.
  • Zapp
  • 01 февраля 2013, 08:46
лего-гопники на фото присутствуют, чтобы дать представление о размерах браслетов. на моей волосатой лапе они бы смотрелись совсем негламурно, а супруга в съемках участвовать отказалась :)
  • Mi6
  • 01 февраля 2013, 11:35
Лего — это здорово, но простая линейка — универсальней. Мне, например, сложно в них ориентироваться, ибо ни одного в натуре не видел. Да просто в руке фото подошло бы, или рядом.
  • suhman82
  • 01 февраля 2013, 15:56
А что за проблема с определением размеров? Это браслеты, не на шею же они надеваются.
  • Mi6
  • 01 февраля 2013, 19:47
Особых проблем нет, просто некоторые с руки сваливаются. Не с моей волосатой, конечно :)
Можно плиз диаметр браслетов в нерастянутом состоянии за 3,8 и 2,5$)
  • Zapp
  • 02 февраля 2013, 12:57
оба 4.5 см
в магазине по ссылке из заголовка можно все увидеть :)
понятно, спасибо) узковатые..)