Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress

Помощь по покупкам
О блоге
Давно известно, что контролька это необходимое устройство для автоэлектрика, оперативно посмотреть предохранители, по-быстрому, оценочно, проверить напряжение в цепях. Не всегда это удобно делать это мультиметром, да и компактные размеры тоже большой плюс. Если интересно как сделать аккуратную контрольку из подручных материалов, пожалуйста коротенький обзор
читать дальше
Порой кажется, что делать каждые полгода, а то и чаще, новые модели фонарей — невозможно. Но, как бы не так, производители очень даже умудряются. И у них и правда это получается, ведь технологии все равно не стоят на месте, и всегда есть поле, где можно выделиться «новой кнопкой» или доп. режимом. Чем же выделяется FW1A Pro? Наверное, в первую очередь, своими небольшими размерами (при этом он работает на 18650, а не 21700), как раз ранее упомянутой кнопкой, мощным светодиодом (в связке с небольшим корпусом), огромным числом режимов яркости благодаря пользовательскому интерфейсу Anduril, а так же небольшой способностью к кастомизации. Под последним я имею в виду, что в продаже к фонарю есть пара аксессуаров, про один из которых будет и у меня в обзоре. Подробнее, с описаниями и примерами фото на местности (много примеров!) будет дальше. Добро пожаловать и приятного чтения.
читать дальше
Еще одна дешевая зарядка, якобы QC3 и 3(или 3.1 или 3.5)А при 5В. По факту QC нет, при 2.8А «мягко» срабатывает защита от перегрузки. В качестве многопортовой на 5В — применимо.
код купона
S51504
Действителен до: 23.02.2020
Беспроводные наушники в формфакторе «ожерелья» по демократичной цене.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет.
Хотите обзор на «ничего»? Я сейчас вам его сделаю.
«Ничего» продается на Aliexpress. И стоит всего 2.84$. Не стоит путать «ничего» с «великим нечто». Это разные товары.
  • Цена: $6.19 за 10 шт по 1г
Всем приветы! Название лота одно, описание другое, фото третье, приходит четвертое. Знакомо? Таких лотов много на Али и вот сегодня у нас подобный случай, где не сходится ничего друг с другом.Встречаем, термопаста HT-SR760! Погнали!

читать дальше
Здравствуйте. Небольшой обзор на гарнитуру. Наткнулся на нее на канале скидок в Телеграм. Я подобными гарнитурами не пользуюсь, предпочитая слушать звук на компьютере в больших наушниках, но заинтересовало, какое качество может быть в таких поделках, да и была мысль встроить блютуз в большие наушники.
  • Цена: 87$ (с купоном)
Cubot R15 Pro — аппарат с 6.26"-дисплеем, cоотношением сторон 19:9 и вырезом под фронталку 13Мп, процессором MT6761, 3/32Гб встроенной памяти, аккумулятором на 3000mah и основной камерой на 16+2Мп. За все это добро просят ~90$. Корпус смартфона пластиковый, аккумулятор съемный, есть два слота под сим-карты и отдельный для карты памяти. Можно ли рассматривать аппарат для покупки или же это зря выкинутые деньги — расскажу в своем обзоре.
Всем привет.
Сегодня расскажу о повербанке\зарядном XTAR PB2S а также о том где я его использую.
Есть доставка из РФ. С купоном 7VMAJMD1VF2M цена снижается на 2$
Перейти в магазин читать дальше