Рейтинг

+356.07
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Краткий обзор выносной кнопки для велофар фирмы Gaciron
Кнопка была куплена на али 11,11, что в итоге прислали китайцы, и нужно ли оно вообще — читайте в обзоре.
читать дальше
В продолжение авто тематики, предлагаю вашему вниманию скидку на пленку анти-дождь.
Перейти в магазин читать дальше
В этом обзоре я расскажу про одни из самых распространенных светодиодных фар дополнительного света или как их ещё называют «рабочего света». Данные фары выпускаются в нескольких модификациях, данном случае речь пойдёт про фары со ступенчатым рефлектором и прозрачным стеклом.
читать дальше
Заказывался данный измеритель довольно давно и в другом магазине, но полазив по Алиэкспресс я нашел лот с внешне точно таким же прибором, а так как почти уверен что у них у всех «ноги растут» из одного подвала крупного предприятия, то прикладываю ссылку на другой магазин.
Скажу сразу, товар не понравился, отчасти потому и решил написать данный микрообзор.
читать дальше
Всем привет, у меня на обзоре любопытный ЦАП, по сути это полный аналог (1 в 1), устройства под названием Hidizs DH-1000, но за Hidizs просят 270 долларов, а за iDSD Plus всего 109$. Все заинтересованные уже сделали заказ во время распродажи 11.11 и приобрели его за 79 долларов, сейчас он стоит чуть дороже.
читать дальше
Небольшой обзор передатчика Bluetooth 4.2 с возможностью подключения до двух устройств одновременно.
Подобное устройство выручит в случаях, когда на источнике звука (например, телевизоре), отсутствует блютуз или возможность установить блютуз-адаптер (в старый компьютер или проигрыватель), а послушать хочется…
Беспроводные колонки и наушники подключаются автоматически, дальность до 10 метров, есть поддержка APT-X.

читать дальше
Это, пожалуй, даже не обзор. Чего там про термоусадку рассказывать? Просто выбрал вариант как можно дешевле, заказал, и продавец не обманул. Так что короткий рассказик про выгодную покупку.
читать дальше
Пост некрофилии, сейчас все пользуются sonoff и прочими готовыми модулями. Но почти 3 года назад мне понадобился пульт для управления ресивером триколор (нтв+ и пр.) из разных комнат.
читать дальше
Не самая оригинальная вещь, но за 7 руб. может кому-то захочется купить — детям по приколу. Такие в детстве покупали в Союзпечати, бегали, орали))) По качеству сказать затрудняюсь, но народ берет, радуется. Доставка бесплатная.
Перейти в магазин читать дальше
Доброго времени суток. Под катом мы заглянем в пластиковые глаза и смастерим простенькую поделку.