Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress

Помощь по покупкам
О блоге
Год назад — 2го апреля 2020 я получил с доставки долгожданный осциллограф!
Моё хобби — это любительское радио. Еще я программирую микроконтроллеры и ПЛИСы. Скромно веду проект самодельного музыкального синтезатора на базе ПЛИС. В проектах в отдельных случаях бывает нужен осциллограф. У меня есть старичок С1-112а, но он частенько подводит. Поэтому я уже очень давно хочу купить себе современный цифровой осциллограф. Те, кто меня знает давно — в курсе, что эта история тянется уже почти 10 лет. Первая попытка закончилась тем, что накопленная сумма ушла на кухонный гарнитур )))
17GBKAN947EK
Действителен до: 25.04.2021
Интересная модель алюминиевого корпуса под NVME M.2 накопители от Orico. Специальная конструкция с ребрами для лучшего охлаждения. Максимальная скорость упирается в USB3.1 (10 Гбит/с). Внутрь корпуса могут устанавливаться 2230,2242,2260,2280 накопители.

Стоимость с учетом промокода — 19.90$. Быстрая доставка из России.
PHONECHARGER
Заявлено для Apple 12
в отзывах пишут, что для самсунгов S серии также подходит и быстрая зарядка идёт

оригинальная от Apple стоит 40$, так что можно взять как запасную
кабель встроенный, не отсоединяемый type C

23.99$ — 3$ (код под ценой) -1$ (там же) = 19.99$
Рейтинг купона или акции: 0
Акция на проводные наушники ONIKUMA K9 с имитацией 7.1 звука и наличием RGB подсветки за 29.79$. На выбор 2 модели:
K9 pink 7.1 version (US $26.45)
K9 black 3.5mm (US $21.99)
Onikuma K9 – классические полноразмерные наушники в с яркой подсветкой и выдвигающимся микрофоном. Подходят для ПК, консолей и т.д. Ушки снимаются.
Для получения акционной цены используем купон магазина на 4$
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: RGB - $15.99, белая - $10.99 (с купоном)
Лампочки бывают обычные, светодиодные или не обычные, к примеру светодиодная RGB лампа Yeelight GU10 W1. Которая позволяет не только подобрать нужный цвет свечения, но и полностью настроить работу под себя или даже внедрить в умный дом (Google Assistant Alexa).
читать дальше
Астрологи объявили месячник товаров для здоровья, так что приходится не отставать. Предлагаю поговорить об импульсном массажере для шеи. Сабж работает по принципу электростимуляции мышц, имеется подогрев шеи. В целом работает и вроде как даже помогает.
Z6QJI4M8U2EU
Действителен до: 24.04.2021
Легкие и тонкие внешние аккумуляторы от YKZ емкостью в 10000мАч, с двумя выходами для универсальной зарядки через microUSB или Type-C. Мощность на выходе до 10Вт.

При заказе от 2х штук действует скидка в 50% + применяем промокод на 1$.

Цена за 2шт: 11.82$ или 5.91$ каждого.
Быстрая доставка из России.

• Цена: € 13,80 доставка € 3,40
Эту зарядку я купил уже давно — в сентябре прошлого года.
У этого продавца около 200 продаж, почти сотня положительных отзывов счастливых покупателей. Покупал я эту зарядку даже несколько дороже, чем она стоит сейчас.
У меня есть несколько зарядок на 2 Ампера, но хотелось заряжать аккумулятор моего трайка побыстрее. Пришло зарядное устройство ближе к зиме и использовалось только раз пять.
Планировал его использовать исключительно по назначению и никаких обзоров не планировалось.
читать дальше
В обзоре индуктивного балансира я рассказывал о том, что также существуют и емкостные, где энергия от ячейки к ячейке передается за счет заряда/разряда конденсаторов. Стоит такой обычно дороже, но благодаря одному из моих читателей ко мне в руки попал такой балансир.
читать дальше
Сегодня рассмотрим бюджетный смартфон от компании OnePlus. Модель Nord N100 (BE2011) построена на процессоре Snapdragon 460, оснащена 6.52" IPS 90 Гц экраном и ёмким аккумулятором на 5000 мАч.