Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress

Помощь по покупкам
О блоге
Короткий обзор годных наклеек с русскими и латинскими буквами на клавиатуру.
Бонусом они еще и светятся.
читать дальше
Всё больше стал замечать в нашем городе электрического транспорта, в основном это самокаты, но и велосипеды иногда тоже попадаются. А с недавних пор и сам приобщился к этому странному виду транспорта. Мне он кажется странным оттого, что велосипед — это вроде как про спорт, а с моторчиком — это уже средство передвижения получается. Причём не очень подходящее для нашего города, где для велосипедов нет абсолютно никакой инфраструктуры — высокие бордюры, отсутствие велопарковок и велодорожек.

Приветствую, друзья!
Пожалуй все уже знают, сколько различных вариаций на тему AirPods можно встретить на Алиэкспресс. Встречаются как совсем бюджетные копии, отличающиеся как гигантским размером, так и функционалом. Но сейчас начали появляться копии которые почти 1 к 1 копируют произведение Яблочной компании. Об одном из таких устройств и поговорим сегодня.
Данные беспроводные наушники имеют название DS-Pod2 и в первую очередь они подкупили меня своим внешним практически полным соответствием оригиналу. Размеры как кейса, так и наушников — 1 в 1. Ну и конечно же порадовали такие фишки как беспроводная зарядка и сенсорное управление.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
При работе на ноутбуке мне очень часто не хватает нампада — я люблю двухпанельные файловые менеджеры, а с нампада там гораздо удобнее перемещаться, чем с курсорных клавиш 11" ноутбука. Потому давно подыскивал себе хороший внешний цифровой блок. Беспроводной, причём блютусный — у меня всего один USB-порт на ноутбуке, потому без серьёзной необходимости тратить его на мышей и клавиатур не хочется, для этого блютус придуман.
читать дальше
Отдельно модуль Bluetooth стоит около 2$, а покупая товар из обзора мы получаем за те же деньги готовое устройство. Имеет ли оно право на жизнь — разберемся под катом. Вскрытие присутствует.
читать дальше
  • Цена: $29.99 (1 994,45 руб.)
Как Вы уже поняли, речь пойдет о лазерном уровне…
читать дальше
Шуруповерт нужный инструмент для дома и дачи. Удобный, легкий, простой в обслуживании и работе. Что еще нужно для шуруповерта, которым можно закрутить пару сотен саморезов, или просверлить несколько десятков отверстий. Ниже тестирование саморезами.
читать дальше
  • Цена: $0.44 (брал за 47.91 руб.)
Всем приветы! Сегодня у нас снова продукция компании Halnziye. Этой самой продукции было у нас уже достаточно: HY410, HY510, HY610, HY710, и даже перетест HY880, т.к. за нее было даже немного обидно. И теперь нас ждет почти последняя модель в ряду HYxxx. Встречаем HY810! Погнали.

читать дальше
Это именно емкостный бесконтактный релейный выключатель. Покупал на заказ, а заодно немного протестировать. Выключатель понадобился срочно, поэтому брал в этом магазине из-за быстрой доставки (привезли за 12 дней).
  • Цена: $74.19+доставка
Пользовался раньше Сяомишным радио обеих ревизий — ну очень напрягало периодическое пропадание потоков с нашего проекта «Ximiraga». Да и радио слепое — без смартфона трудноуправляемое. Обзавелся «Волной-2». Все хорошо, но поддержка умерла… ( Попался вот этот товарищ, по цене той же «Волны», только в 4 раза шире функционалом, и решил познакомиться ближе.