Рейтинг

+345.52
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Минимальная полная стоимость, которую удалось найти в разных разделах на AliExpress для RU, и некоторых других стран.
Для KZ незначительно дороже, но так-же, с минимальной полной стоимостью, красного цвета, — $3.09.
Фелиноводам и фелиновладельцам, а так-же фелиноцарапаемым — хорошая находка =)
  • Цена: US $80.70
В рядах товаров для «умного дома» пополнение: замок-цилиндр Vima, который поддерживается в MiHome. Посмотрим, что он из себя представляет.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Вашему вниманию модель защищённого смарта и сертификацией по стандарту IP68. В телефоне установлен большой аккумулятор на 5 200 мАч с поддержкой быстрой зарядки 9В/2А и 6 ГБ оперативной памяти.
В интернете уже полно видео как над этим телефоном жестко издеваются. Ну и мы проверим погружение в воду…
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • Цена: 11,99$ брал за 7,99$
Это зарядное покупалось для знакомого, максимальная нагрузка на зарядное будет составлять
2,5A- 3,2A. Обзор будет короткий и создан в ознакомительных целях. Существует много других производителей с похожими характеристиками и дешевле, но мой взор пал именно на это зарядное так как было интересно как оно скомпоновано.
читать дальше
Всем привет друзья. Недавно покупал товарищу камеру в магазин, по приезду наверное сделаю обзор, продавец прислал акцию на эту камеру, которая будет 23 июля на Aliexpress. Я покупал за 24.54$, теперь будет $18.16-21.12 в зависимости от комплектации. Взял эту камеру как самую недорогую поворотную и с поддержкой ONVIF, плюс с большим количеством продаж. Я считаю хорошая цена за эту камеру. Надеюсь, кому то будет полезным данный пост).
Перейти в магазин читать дальше
Добрались до меня еще одни бюджетные вкладыши, с весьма странным названием «FENGRU Pro», это очередные DIY наушники с неплохим звуком, к слову ничего общего с моделью EMX500S они не имеют.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +18
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня будет обзор объектива, который по непонятной для меня причине в свое время завоевал mysku. Как обычно будут детальные фотографии и самое важное разборка аппарата и выводы: — "А может все же лучше купить бу?"

Планирую купить 0 Добавить в избранное +82 +106
Купон магазина на скидку $3/3.01 на несколько позиций в магазине RUIDENG.
Использовать купон можно до 23.07.18

Тестер с цветным дисплеем, USB3.0, 30V/5A $7.99
Тестер + нагрузка 35W комплектом $15.99

Конкретный перечень позиций под катом.
Рейтинг купона или акции: 0
Очередная халява в магазине Yisair Electronic Tech Store
Пара раций Retevis RT388 всего за 5.24$ (или 6.24$ без купона).
Актуально для РФ, доставка со склада в Москве!
Перейти в магазин читать дальше
Еще одна неплохая скидка на тв приставку (Mecool KM8 P) версия на 2/16, процессор S912
Рейтинг купона или акции: 0