Рейтинг

О блоге
BFRIDAY1000
-1000р по промокоду BFRIDAY1000
-1244р автоматическая скидка в корзине
Итого получается хорошая цена 14637 рублей. Чип Snapdragon 845, экран 6' 2160x1080 FHD+, 6ГБ ОЗУ, 64ГБ ПЗУ, 20МП+12МП основная камера, 20МП фронтальная камера, 3010мАч аккумулятор

Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: 89$ по скидке (обычная цена 99$)
Всем привет. Сегодня хочу рассказать о качественных смарт часах фирмы Huawei, имеющих лаконичный, и в то же время современный, трендовый дизайн.
Данные смарт часы обладают достаточно большой автономностью работы, при наличии качественного, относительно большого цветного дисплея (Amoled 1.64 дюйма), а так же обладают влагозащищённостью.

Видя эти часы, сразу задаёшь себе несколько вопросов: Раскрыт ли в них весь возможный потенциал этого гаджета? Почему они такие дорогие, и стоит ли оно того? Далеко ли они ушли от возможностей фитнес браслетов или маркетологи опят нам пудрят мозги? Попробую разобраться.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Уже несколько лет пользуюсь безымянным помазком с Али и все устраивает. Но увидев скидки на знаменитые помазки Yaqi не смог устоять.
Несмотря на кучу хвалебных отзывов, у меня впечатления получились неоднозначными.
читать дальше
Беглый обзор интересного двигателя для рулонных штор. Поддержка Broadlink и куча положительных отзывов
Планирую купить +11 Добавить в избранное 0
Ниже представлю подборку товаров от Baseus, на которые действует скидка до 28-го ноября.
6B9ECAQHLMHM
Ночник с изменением яркости и цвета свечения и возможностью управления через смартфон.
  • Цена: 694,33 рублей
Приветствую. Мой первый обзор на этом сайте. В нем будет немного расчлененки и чуть побольше DIY. Итак, поехали.
Батарейки я купил еще два года назад на свои кровные для фотоаппарата Sony A7S. Оригинал дорог, а емкость очень маленькая. Отзывы на Batmax в основном неплохие, решил попробовать. Поначалу они меня радовали емкостью, а вот потом постепенно стали деградировать.
Осторожно под катом фотки
читать дальше
  • Цена: 12.19$ (покупал за 11.79$)
Кронштейн мне понадобился для разных локальных задач, в основном для фиксации камеры для получения нужного ракурса, либо для закрепления моего маленького монитора. От колхозинга отказался, решил заплатить и заказать что-то универсальное. Увидел этот лот и не раздумывая его оформил.

читать дальше
На самом деле на странице акции не только мультиметры и не только UNI-T.
Просто я себе искал токовые клещи UT204+ и обратил внимание на эту подборку.
EOGHFBQQS0OF
Действителен до: 28.11.2020
3 бокса в алюминиевом корпусе с дополнительными проводами и удобным подключением и разными пропускными способностями.