Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
  1. Цена: 897руб с учетом купона
  2. Перейти в магазин

Качественный обжим RJ45 коннекторов дело непростое, о том как с этой задачей справился кримпер Ugreen nw136 я раскажу в обзоре. Попробуем обжимать нонейм штекеры с cat5, а так же cat6 и качественные штекеры с экранированием.

Если интересно то добро пожаловать под кат.

читать дальше
Всем привет. Сегодня на обзоре SSD накопитель Fanxiang s301 с ёмкостью 1ТБ, и рассчитанный на подключение к разъёму mSATA (mini-SATA, не стоит путать его с M.2 SATA).
Стандарт mSATA появился давным давно, и ранее широко использовался в ультрабуках, компактных компьютерах и других устройствах.
В новых продуктах mSATA разъёмы уступили место разъёмам М.2, но есть ещё пользователи эксплуатирующие достаточно старые устройства (те же ноутбуки), где есть именно разъём mSATA, и соответственно возникает потребность в установке SSD (расширение объёма, отказ старого после продолжительной эксплуатации), т.е. некоторый спрос сохраняется и на такие накопители.

1. Цена: 5844 руб
  2. Перейти в магазин

Предлагаю сегодня рассмотреть «младшенькую» из серии портативных колонок Tronsmart Bang. В моем случае это версия Bang SE и отличается она от «старшенькой» уменьшенной мощностью до 40 Вт и меньшими размерами. А значит она более универсальна, компактна, но в то же время может работать до 24 часов в режиме воспроизведения, а также имеет влагозащиту по стандарту IPX6. Что позволит брать ее с собой на отдых на природу и не бояться повреждений.

читать дальше

Был я не так давно в обувном магазине и выбирал детские кроссовки. И тут глаз зацепился за кроссовки с интересными шнурками. Они отличались от классических шнурков и от всех вариантов «ленивых шнурков». Я решил поискать такие шнурки в продаже отдельно от кроссовок и без проблем нашёл их на Алиэкспрессе. Ну и заказал парочку на пробу. Благо стоят они копейки. Посмотрим что они из себя представляют.

читать дальше
Это короткий обзор на тестовую переходную плату USB-C. На плате распаяны полные разъемы USB-C папа/мама, а также на плате имеются все тестовые площадки интерфейса USB-C.
  1. Цена: 42715 ₽
  2. Перейти в магазин
Сразу предупреждаю, я не гуру настраивания принтеров, не фанат лезть в механику и отзыва в стиле «печатает из коробки, только я выправил ось, подкрутил все винты, перебрал голову и откалибровал все параметры под каждый пластик» не будет!
читать дальше
Жена сделала очередную красивую рукоделку, а значит нет повода не похвастаться. Не буду утомлять вас вступлением и сразу передам ей слово
читать дальше
На обзоре объектив для камеры(микроскопа) с резьбовым креплением c-mount 25,4 мм.
это дополнение к обзору камеры mySKU.me/blog/aliexpress/99908.html
Соединив вместе камеру, объектив, набор линз Барлоу и штатив, получаем удобный в использовании неплохой микроскоп.
  1. Цена: 6 276 ₽
  2. Перейти в магазин
Компания Knowledge Zenith обновила свою некогда популярную модель наушников «AS10». Насколько я помню, именно AS10 считались первыми полностью арматурными затычками данного производителя. В конструкции тогда не нашлось места для привычного динамического излучателя. Спустя почти шесть лет выходит обнова с улучшенным звучанием и приставкой «Pro». Новинка выпущена совместно с интернет-магазином аудиотехники «linsoul».