Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [4]

Помощь по покупкам
О блоге
Обзор про жирный набор отвёрток от хорошо себя зарекомендовавшего производителя Nanch.
читать дальше
В нашем городе очень жесткая вода в водопроводе. Я уже рассказывал в своих прошлых обзорах на фильтр с обратным осмосом и средство для удаления высолов антисоль GOODHIM как пытался бороться с излишней жесткостью воды. Теперь дошла очередь до сантехники, так как антисоль тут не помощник. Я лишь слегка протер ей смеситель и его блестящее покрытие пошло бурыми пятнами, это средство слишком агрессивное для хромированных поверхностей. Поэтому душевые лейки стали расходным материалом. Известь забивала форсунки напрочь, а прочистить их было проблематично. Будет ли выходом разборная лейка?
читать дальше
  • Цена: ~120-130$ (отправка со склада РФ)
Здравствуйте читатели муськи, сегодня речь пойдёт про ультразвуковую ванну. В обзоре будет: немного теории, обзор с разборкой, сценарии использования и улучшайзинг в общем, всё как мы любим, милости прошу.
X520Q7P
Действителен до: 02.01.2022
Умный робот — пылесос NEATSVOR x520 с силой всасывания до 6000Па, емким аккумулятором на 5200мАч (обеспечивает до 180 минут автономной работы), 6-режимов уборки, поддержка режима влажной уборки, удаленное управление через смартфон (уборка по заданному времени), интеграция с Google Home и Alexa и т.д.

Стоимость с учетом купона продавца на 10$, промокода на 15$ — 141$. Бесплатная доставка из России.
С Новым годом, друзья!
Добрался «сквозь года» ко мне недорогой микрофон DM-19 от New Bee… в него добавили кнопку «mute» и вероятно обновили чипсет.
Волей случая, в мои руки также попала его первая версия V1 (без кнопки), по этому сравним её с версией V2. Надеюсь, будет интересно и даже возможно полезно — захотите…
читать дальше
Не так давно, начитавшись здешних обзоров про перьевые ручки, я купил себе Pilot Kakuno. С технической и эргономической точки зрения ручка мне нравится, но ее портит дешевый вид. И если с пластиком, напоминающим коробку от градусника, ничего сделать нельзя, то с содержимым — можно! Встречаем! CON-70! Продвинутый конвертер для набора чернил вместо штатного поршня!

читать дальше
Маленький и недорогой прибор, который измеряет характеристики света: цветовую температуру(CCT), цветопередачу (CRI), пульсации, освещенность.
S5CJ2NYS05OY
Гибкие зубцы со скругленными концами способствуют улучшению кровообращения, прорези при сушке помогают воздуху лучше проникать среди волос. Заявлены антистатические свойства
C20IMILABRU
Действителен до: 01.01.2022
Поворотная (на 360 градусов) IP камера Imilab C20 с записью видео в 1080р (кодек H.265). Поддержка двусторонней передачи голоса, ночное видение, детектор звука и движения, интеграция с Alexa, Google Assistent.

Стоимость с учетом промокода — 15.49$ $. Быстрая доставка из России.
Перейти в магазин читать дальше
Обзор фонарей для велосипеда на аккумуляторном питании, с дисплеем и линзованной оптикой.
Яркие светодиоды хорошо освещают дорогу, а универсальные крепления крепко удерживают фонари на стальных элементах.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +6