Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
EIK0LQC98O5E
Действителен до: 10.01.2022
Такая цена для доставки со склада в России. В комплекте аккумулятор 26650 на 5000мАч. Мой обзор здесь. Универсальный и мощный фонарик, только не особо компактный. Удобное управление, зарядка по USB Type-C.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: 1047 руб (штопор) и 827 руб (мельница)
Начались затяжные праздники и скоро совсем не останется сил открыть очередную бутылочку виноградного сока! На помощь придет универсальный электрический штопор Huohou. А чтобы сильно не напрягаться сделать свой праздничный стол с легкой остринкой, в этом случае можно воспользоваться мельницей.
FORGIMBAL002
3-осевой ручной стабилизатор телефона Baseus за $73.31
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $54.99 - 79.99 (брал за $47.14 с купонами 11.11)
Собирался я купить один инструмент, а в результате купил другой. Когда-то, давно, у меня был обзор заклёпочника, который представлял из себя насадку на дрель/шуруповёрт. И вот тогда я впервые увидел на Али подобные насадки Sigma. Они стоили достаточно дорого и очень мне тогда понравились. И когда у меня возникла потребность в заклёпочнике для резьбовых заклёпок, я решил, что куплю себе заклёпочник-насадку Sigma. И уже в принципе решение было принято, и я ждал купонов и скидок к 11.11, когда наткнулся на героя обзора. И после недолгих размышлений я решил брать его. А Sigma пока так и остаётся одной из моих хотелок…
Но не будем о грустном, посмотрим что же такое я прикупил, и как оно вообще работает…
2V3E4MP
Действителен до: 01.01.2022
Свежий ТВ-бокс (андроид приставка) MECOOL KM6 DELUXE построенный на 4-х ядерном процессоре Amlogic S905X4, Память 4+64Гб, поддержка гигабитного проводного интернета, WiFi 6, BT5.0, современных интернет сервисов (Youtube 4K, Prime Video 4K и др), а также видеокодека AV1.

Стоимость с учетом купона продавца на 1$ и промокода на 8$ — 89.99$.
  • Цена: US $69.59 с купоном
Сегодня рассмотрим мощное пусковое устройство для запуска двигателя автомобиля от Baseus. Модель CGNL020001 выдает максимальный пусковой ток до 2000 А и обладает функцией повербанка с протоколами быстрой зарядки и емкостью 20000 мАч.
ICMJG6C54C3K
Действителен до: 27.01.2022
Креативный светильник в форме птицы обладает мягким нейтральным светом. Подойдет как прикроватная лампа или ночник для ребенка, так как может воспроизводить убаюкивающую музыку по Bluetooth или читать на ночь сказки.
BGS7SVEXYSWY
Действителен до: 26.01.2022
$13.66 по промокоду с бесплатной доставкой в РФ — как по мне хорошая цена за селфи-палку, которая так же может выполнять роль штатива и снабжена пультом дистанционного управления. В другие страны может быть платная доставка и другая базовая цена. Проверяйте.

Так же акцентирую внимание, что речь именно о модели AF15. Возможности переключения камер и масштабирования изображений которые есть в версии Pro поддерживается только смартфонами Huawei. На mySKU.me на модель AF15 есть обзор.
Перейти в магазин читать дальше
Под конец года цены конечно не такие интересные как были в ноябре, но пишут, что комплектующие будут только дорожать, а значит скоро и такие скидки станут редкостью. Позиций немного и в основном это ноутбуки, подробнее под катом.
L6B2AQMLXYRB
Действителен до: 30.12.2021
Распродажа стартует в 11-00 по Москве 27.12.21
Купон под ценой US $30.00 Orders over US $30.01 + код L6B2AQMLXYRB (-10$) делают цену на смартфон $279.2
Есть версия для РФ.
Основное: IP69K,NFC,6.49" FHD+ DotDisplay, 6000mAh,IR Night Vision Quad Camera