D66NOD PU Leather lace Martin boots, the latest fashion ankle boots. Sexy trend of ankle boots

Добрый день.
Еще одна пара обуви, пришедшая из Китая.
Эти ботильоны запали мне в душу еще в начале осени, но цена на них в то время была великовата, около 40 у.е., хотя я может еще не умела искать. Но вот когда они попались мне с этой ценой-заказала. Шли они около 40 дней, что недолго с учетом Нового года. Посылка пришла в виде аккуратного кирпичика, да и коробка прктически непомятая.

Материал ботильонов-искуственная замша, на удивление, без запаха. Пошиты нормально, каблук не болтается. По бокам видны какие-то потертости, которые легко убираются при помощи специальной щеточки и спрея.

Вдоль подошвы кое-где попадаются следы клея.

Есть подкладка, очень тоненькая, на хорошую весну.

Каблук — 11 см, на сайте 9 см, это они уже наверное отняли платформу, которая 2 см.

Ботильоны мне понравились, красивые, очень удобные, носить, конечно, их можно только в сухую погоду, что-то подсказывает, что слякоти они не выдержат. Надеялась я на каблук по-меньше, 11 см для меня великоват, но самое главное-это размер. Я для перестраховки заказала 9, стопа у меня 24,5 см, ношу наш 39. Вот и пришел 41, который мне велик, 8,5 был бы в самый раз, а может и в 8 бы влезла. Была бы это зимняя обувь-носила бы, а для весенней очень уж болтается, буду продавать.

Для тех, кому нравится такая обувь, рекомендую, только надо быть осторожно с размером, себе я скорее всего закажу их снова.
Удачных покупок!
P.S. Через год после покупки. Носить стала сама, так как они не натуральные, через час ноге надо больше места внутри. Часто не надеваю, так как каблук для меня великоват, и только в сухую погоду, в принципе за свои деньги ничего, но эксперементировать с покупкой обуви из Китая как-то больше не хочется. Каблуки кстати держатся крепко.
  • Russer
  • 10 февраля 2013, 01:10
Симпатичные! И ножки и туфли (полусапожки или как они там называются)!
За обзор плюсик:)
  • profiton
  • 10 февраля 2013, 20:05
За котэ тоже плюсик однако)
  • Der_Graf
  • 10 февраля 2013, 07:24
Как всегда за обзор +.
Надо брать! Пошла заказывать.
  • opaoleg
  • 11 февраля 2013, 13:25
За обзор плюс-плюс-плюс!!! у меня подруга прочитав Ваш обзор решила прикупить себе такие, но вот вопрос какой размер брать на 25,9 см стопы, по таблице получается — 10, но если учитывать Ваши слова, то получается нормально подойдут и 9.5. Чегой-то я запутался… :))
  • kholigor
  • 11 февраля 2013, 14:19
Брать точно надо не меньше 10 р-ра, я вроде не писала, что они большемерят, скорее размер на размер, или на полразмера больше. А стопу она правильно меряла, 42-й наш носит?
  • opaoleg
  • 11 февраля 2013, 14:48
Да она вроде правильно все измерила. Щас обувь пересмотрели в основном написано — 39 р-р, а Вы пишете, что при 24.5 у Вас тоже 39 размер… в инете столько размерных таблиц, в одной-одно написано, в другой — другое… по одной таблице у подруги — 38.5 рр, а у Вас получается — 37, а по другой у нее -40, а у Вас — 38.5… поэтому я уже реально не могу понять, какой же именно размер ей брать!
  • kholigor
  • 11 февраля 2013, 21:12
Пусть ваша подруга станет на белый лист бумаги босиком и аккуратно обведет контур ноги, а потом линейкой замеряет крайние точки от пятки до носка. Если она носит 39, то должно получится 24,5 — 25 максимум. Если получится как у меня 24,5, то лучше все-таки заказать 8,5.
Может вы меряли подошву, а не длину стопы?)
  • Bruce333
  • 28 февраля 2013, 02:13
У Вас не может быть 39 «нашего» размера с 24,5 см, европейский еще допускаю, а «наш» максимум 38, а то и 37,5. А за обзор спасибо, симпатичные ботильончики.