Трусики с эффектом

Доброго всем времени суток!
Заказала эти трусики больше ради прикола. Стало интересно поэксперементировать со своей фигурой, почувствовать себя Дженнифер Лопес. Заинтересовавшихся читателей с чувством юмора прошу под кат, а угрюмых критиков и жаждущих обнаженки (ее не будет) прошу пройти мимо.
Продавец, у которого я их заказывала, наверное распродал все трусики, в наличии их нет, поэтому ссылку даю на первые попавшиеся с такими же картинками и размерной сеткой.
Трусики бесшовные, есть только два шва по бокам. Сзади приличный слой какой-то «пены»(как пишет продавец), повторяющей контур пятой точки. Максимальная толщина около 2 см. Внешне трусы выглядят так:

Посадка у трусиков низкая. А размер в нерастянутом состоянии: в самом широком месте-78 см, высота-21 см. Сзади они практически не тянутся, спереди немного. Фото с изнанки.

Были две этикетки, которые оторвались при первой же примерке.

С изнанки напечатан размер, состав и рекомендации по уходу. У продавца по размерной таблице в них должен вместится зад с объемом 100-109, но на мои скромные 98 см они немного малы, я в них влажу, но чувствую себя зажато, на 90 см они немного большие, значит истинный размер где-то посередине.

Мои размеры отличаются от идеальных 90-60-90, но «нижние 90» не такие пышные, как «верхние», поэтому захотелось захотелось добавить фигуре некой пропорциональности. Надо сказать эффект я почувствовала, добавилось 3-4 см в обхвате. Фотки соединила для наглядности и подписала, вдруг кто не поймет, где я до того, как надела это белье, а где после.

Хоть эффект и заметен, но надеть «в люди» их пожалуй я не решусь.
Для недоумевающих зачем это надо, я придумала несколько вариантов использования этого белья.
1. Для очень худеньких девушек с совсем плоской попой, которые хотят добавить женственности своей фигуре. Только надо быть осторожными и надевать тогда, когда нет опасности быть разоблаченными.
2. В суровые, зимние дни для согрева очень нужной части тела. Например садится в непрогретую машину очень неприятно, а тут, в них, хоть на кожаное сиденье — тепло и мягко.
3. На новогодний маскарад, например, для образа той же Дженнифер Лопес.
Мужчины, будьте бдительны, если вы видите девушку с шикарной грудью, тонкой талией и красивой попой, возможно это пуш-ап, утягивающее белье и такие трусики. Ведь на какие только мы не идем ухищрения, чтобы вам понравиться.
Удачных покупок!
  • sliders7
  • 27 сентября 2013, 10:11
чистый огонь!
  • mugafin
  • 27 сентября 2013, 10:15
ну не для повседневной носки точно. Во время ходьбы, наверно, могут быть казусы.
  • Pash80
Интересная вещица.
Такого ещё не видел.
  • Link
  • 27 сентября 2013, 10:13
когда до снятия юбки дойдет, мужчина будет в недоумении)
Вспоминается анекдот:
— Ну как первая ночь?
— Не помню, я сознание потерял после того как она брови отклеила.
  • KUB
  • 27 сентября 2013, 10:18
Разоблачение наступит после одного хлопа по попе )))
Ничего подобного, я уже пощупала)))))))))). Как будто бы, накачанная попка.А если еще одеть колготки хотя бы 40 ден, разоблачение не наступит)))))))))))))))))))))
  • vinodel
  • 27 сентября 2013, 10:23
Вот так и влюбляешься в поролон.

А потом? А потом уже поздно.
  • dobro86
  • 27 сентября 2013, 10:43
вы в не паралон влюбляйтесь а в человека ))
  • 27 сентября 2013, 11:49
Предыдущий коментатор написал это слово без ошибок. Почему вы не скопировали?
  • les3685
  • 27 сентября 2013, 15:03
А Вы чего сами с ошибками пишете? Таки КОММЕНТАТОР правильно!
  • w_fish
  • 28 сентября 2013, 16:23
  • 22 ноября 2013, 16:16
Я по невнимательности.
… а угрюмых критиков и жаждущих обнаженки (ее не будет) прошу пройти мимо.
Да, такое ощущение, что в последнее время таких тут стало большинство, печально…

А вещь прикольная действительно, пуш-апом в бюсте уже никого не удивишь, а такое вижу впервые. И это действительно работает, фотографии справа взгляд притягивают больше :)
Тут недавно обзор был на подобный товар, но только для мужчин. Тоже прикольно.
  • alex323
  • 27 сентября 2013, 21:50
А на мой взгляд выглядит неестественно. Фотографии слева лучше.
  • eLsIe
  • 29 сентября 2013, 15:15
На вкус и на цвет… Латино- и афро- американцам точно бы понравилось. ;)
А на мой взгляд — оригинал куда симпатичней выглядит.
Зачем этот обман себя и других? Это можно сравнить с ситуацией когда покупаешь красивое красное яблоко, а оно на вкус оказывается кислым, да еще и с червяком внутри.
  • helenka
  • 27 сентября 2013, 10:34
Даже не знаю, но почему то мужчины предпочитают накрашенных женщин с бельем и одеждой, которые скрывают недостатки и выпячивают достоинства:)

Вот потому и придуманы уймы ухищрений для вашего взора:)
  • Vladus
  • 27 сентября 2013, 16:20
Если с червяком — Вам повезло. Яблоко не полито химикатами.
  • alex116
  • 27 сентября 2013, 10:25
папа, а натуральные женщины есть?
нет, это фантастика сынок)))
  • suchmach
  • 27 сентября 2013, 10:30
Попу то можно и в тренажерке подкачать
  • Headly
  • 27 сентября 2013, 10:37
Да и дома можно по 20 минут в день приседаний и выпадов)
  • 27 сентября 2013, 10:49
Неоднократно слышал, что стягивающе-утягивающее белье приводит как минимум к застою крови и лимфы, что на постоянной основе может привести просто к катастрофическим последствиям для здоровья (например, если у человека есть «диабетические предпосылки», то возникает гангрена).
Поберегите себя, потому что, ИМХО, в вашем случае я бы вообще ни о чем таком не беспокоился — все в порядке и никаких «пуш-апов» не требуется…
  • senneka
  • 27 сентября 2013, 10:55
Однозначно. Но мне почему-то вспомнился фильм
  • helenka
  • 27 сентября 2013, 11:59
Это белье не утягивает:)
Да, постоянное ношение всякого утягивающего действительно может плохо сказаться на организме, но одеть его на выход чтобы казаться красивей — никто не запрещает:)
  • beniwo
  • 02 октября 2013, 20:43
«чтобы казаться красивей»

Казаться, а не быть…
Острый зад)
  • Sasha119
  • 27 сентября 2013, 12:07
Действительно так, странно, что никто другой не замечает. Тоже купила ради интереса. Попу неравномерно увеличивают, кажется в них заостренной.
  • Pash80
  • 27 сентября 2013, 14:24
ага, неестественный такой, заостренный, а не округлый…
  • Chert
  • 27 сентября 2013, 11:45
Теперь я видел все
  • 27 сентября 2013, 11:54
Современный турнюр, чо.
Спасибо за обзор, давно так не смеялся
А что за материал в той части трусов, которая прилегает к «самым нежным» частям тела?
Аллергии не будет, или запаха какого от этих трусов?

Или надевать еще одни под них, типа х/б?
  • 27 сентября 2013, 12:56
Запаха нету совершенно, материал — синтетика. Если вы носите только х/б, то лучше конечно надеть х/б под них.
  • vinodel
  • 27 сентября 2013, 12:59
мусье знает толк в извращениях.
  • vopikan
  • 27 сентября 2013, 12:52
ок, прошол мимо
  • Viper
  • 27 сентября 2013, 13:12
Музыкальная пауза =)
  • Frank
  • 28 сентября 2013, 13:07
«Мадам» так на Малышеву похожа ;)
  • mrDAIM
  • 27 сентября 2013, 13:30
Ах-ха. Спасибо. Думал, что в первых же коментах будет вопрос про мужскую версию этих эээ трусов. Ну вы поняли, что я имею ввиду. Думаю хорошим спросом пользовались бы. Ну там зимой носить…
  • edo
  • 27 сентября 2013, 15:30
так было же недавно
mySKU.me/blog/aliexpress/19318.html
Товарищ, видимо, имеет в виду пушап спереди.
  • edo
  • 27 сентября 2013, 16:42
а Вы по ссылке ходили? там именно такие трусы и обозреваются.
правда фоток «до» и «после» нет.
Действительно. Просматривал новые обзоры и подумал что у китайцев в очередной раз камера с автоматическим фотошопом. В общем читать тогда не стал.
Экие они затейники.
  • max_100
  • 27 сентября 2013, 14:20
Хороший обзор +1
  • Avgur
  • 27 сентября 2013, 16:21
Отлично смотритесь и «До» и «После» — за смелость однозначно +
могу посоветовать велосипед 3 раза в неделю летом. и к осени у вас будет такая же фигура, только без пены.
Приседайте в зале и будет отличный зад
и вырастут шикарные силиконовые сиськи. :)
  • mfisto
  • 27 сентября 2013, 22:55
Такое тело строятся на фарме, да да женщины тоже курсят и сушатся
а после сушки грудь усыхает и ставят импланты
Рядовой девушке такого не добится
  • DSxxx
  • 28 сентября 2013, 01:40
«Такое тело строятся на фарме, да да женщины тоже курсят и сушатся»
Расшифруйте пожалуйста.
  • Booch
  • 28 сентября 2013, 15:55
«Такое тело строится на фармакологии (большом количестве „вкусных“ таблеток), да да женщины тоже проходят курсы различных препаратов и сушатся (убирают воду из организма например диуретиками).»
  • DSxxx
  • 29 сентября 2013, 00:55
Спасибо за расшифровку.
По-моему, ваша фигура не нуждается в таком «улучшении».
  • tai
  • 28 сентября 2013, 15:39
Мда, очень нечестная вещь. Спасибо за сеанс разоблачения!
  • vismyk
  • 28 сентября 2013, 18:22
Ещё в моём далёком советском детстве слышал, пардон, такое устойчивое выражение «поролоновая жопа». И только сейчас, кажется, понял смысл. ;)
  • Voodka
  • 29 сентября 2013, 02:28
ТС извините, но Вы сами-то не видите, что фото справа смешные!?
чем фото с лева не устроило-непонятно.
  • 29 сентября 2013, 03:07
Да я вроде с самого начала написала:
Заказала эти трусики больше ради прикола
А женщин знаете ли постоянно что-то в себе не устраивает: худая-надо толстеть, толстая-надо худеть и т.д.)))
  • DRiFTER
  • 29 сентября 2013, 08:29
Лучшче уж наприседать чем такой фигней заниматса, да и на ощюпь в разы приятнее паралона этого будет))
Ох уж эти женщины… тоже что-ли себе бутылочку засунуть в трусы…
тоже что-ли себе бутылочку засунуть в трусы
Хорошая мысль. Снимает этак с вас тетка трусы — а там ей приз. В любом случае. :)
  • Voodka
  • 30 сентября 2013, 04:36
ага, дело было ночью, на ней трусы на попе с паролоном, у него-бутылка в трусах...:)))
  • MadZerg
  • 29 сентября 2013, 20:19
Если моя девушка их оденет — это будет полным признанием собственной лени и нежелания заняться шейпингом/гимнастикой.
Да и я сам буду мягко говоря полностью шокирован, узнав, что кто-то это носит. Это как для меня натянуть футболку с силиконовыми увеличителями бицепсов.
  • winny2
  • 29 сентября 2013, 21:11
Заключительная фраза — на отлично! Да и сам обзор хорош. Плюсую.
  • Jenni_s
  • 29 сентября 2013, 21:20
у нас такие в магазине продаются и дешевле.
Носите их с удовольствием. и не комплексуйте
  • Siamao
  • 30 сентября 2013, 11:22
На рынке садовод такие «напопники» случайно увидел, потом пару часов мозК был под перезагрузкой) первым на ум пришел п.2, потом п.1, п.3 так и не осилил))
Но вещь в женском гардеробе нужная, — пусть будет)))
  • vagonsky
  • 30 сентября 2013, 23:22
девушки, меньше курить надо, и тогда у вас всё тип-топ будет.Кругом с пуш-апчиками ходят, а потом высказываются в духе, что у женщин все формы видно, а у нас нет.Щщщассс… А если мужики подобное начнут таскать, с пуш-апчиками спереди? )))
  • beniwo
  • 02 октября 2013, 20:42
Спорт в помощь.
  • zerbino
  • 18 октября 2013, 22:27
Сразу видно мужа нет бгг!)
  • 19 октября 2013, 23:18
Отчего такие выводы?!))) Вообще-то замужем, и уже 18 лет.
  • zerbino
  • 20 октября 2013, 19:54
ну обычно попу наращивают дамы как раз в поисках улова ;)