Женская сумка на каждый день.

• Цена: $10.99, покупали за $ 7,83

Итак, девиз данной покупки:«хорошая сумка за смешные деньги».

Увидела данную сумочку на али и решила что хочу. Стоила она чуть больше 10$, закинула в корзину и попросила продавца выслать бежевую. Однако продавец ничего не ответил, так она и висела некоторое время.

В один из вечеров блуждала я по просторам Али и наткнулась на такую же сумку, но ещё дешевле. А самое главное, была того цвета, что я хотела. Сделав заказ, 10 декабря получила трек.
И началось долгое ожидание…

После нескольких неудачных заказов зареклась не заказывать дорогие вещи, а эта сумка была идеальным вариантом: меньше 10$, без всяких «лейблов», простая по дизайну, классический вариант под любой тип одежды. Честно сказать, на удачу я не рассчитывала — ну что можно ожидать от сумки за 8$?
Покупка оказалась очень долгожданной, в прямом смысле этого слова — целых 52 дня! И она превзошла все мои ожидания.

Еще фото

Качество сумки порадовало: в принципе, строчки все ровные, кое-где оказались небольшие дефекты, но это больше придирки.
Дефекты:

Наружный материал на ощупь, да и внешне выглядит добротно, а вот что касается подкладки — оставляет желать лучшего: блестящая, шуршащая, дешевая клеенчатая ткань, но да ладно — пойдет :-)

Качество внутренних отделов неплохое: прострочены добротно и достаточно плотные, замки нормальные, правда собачки не фонтан, но не беда:-)

Фото изнутри:

Демо-фото (для получения представления о размере и виде):

Вид в руках:
Все модели в вечерних нарядах :)

Да, кстати, что касается запаха — его нет! Нет вони, которая так и веет Китаем — это удивило и порадовало одновременно.

Итак:
+ Цена, цена и еще раз цена.
+ Качество верхнего материала и строчек.
+ Количество отделов.
+ Отсутствие запаха.

— Подкладка.
— Несколько неудачных строчек.

Короче, брать или не брать — решать вам, а мне сумка нравится!
Натюрморт Кот и сумка

Поздравляю с удачной покупкой! Главное чтоб вам нравилось! Хотя по фото сумка даже очень ничего. Хотела заказать такую же, только другого цвета, но смутила цена. Думаю можно заказать на весну)Спасибо за обзор!
Пожалуйста:-)
  • camel74
  • 03 февраля 2013, 01:13
Первое фото с сумкой в руках можно продавцу отправить. В качестве богемного плаката. Заодно и демографию в КНР подправите. Полстраны со смеху помрет.
Простите а кто на фото с сумкой? (ПРОСТО ИНТЕРЕСНО)
  • bablig
  • 03 февраля 2013, 07:33
что за вопрос? скорее всего сын
Ну вообще-то это муж, но да ладно, никто ему не даёт 21 — я привыкла :-)
не впечатлило… очень низкое качество. ну от такой цены другого и нечего ожидать
  • Maryia
  • 03 февраля 2013, 11:52
Давно на неё смотрю. Но если бы она была на молнию…
в принципе за счет кнопки и кармашка сверху она получается почти закрытой.
aliexpress.com/item/2012-candy-color-trend-vintage-messenger-bag-women-s-handbag-female-PU-bags-shoulder-bag/732036112.html — вот такая на замке тоже думаю заказать)
  • Maryia
  • 03 февраля 2013, 13:30
Попадалась такая, где-то в хороших отзывах видела) А сумку из обзора всё чаще встречаю на улице, думаю, вы меня убедили) Теперь две хочется))