Повседневная женская сумочка

Доброго времени суток Уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет о повседневной женской сумочке.

Сумка – обязательный аксессуар для всех представительниц прекрасного пола, независимо от того, какого стиля она придерживается. Разнообразные модели сумок не только делают жизнь комфортней, благодаря возможности иметь при себе нужные вещи, но и являются средством самовыражения.

Женские сумки подбираются в соответствии с обувью, одеждой и аксессуарами, выбор зависит от места, времени суток и повода, поэтому в гардеробе женщины всегда имеется несколько моделей сумок, отличающихся по форме, цвету и материалу.

На сайте продавца были представлены 7 вариантов цветов. Выбирала долго, но так как сумка предназначалась для повседневных нужд, всё же решила остановить свой выбор на более универсальном цвете – черном.

Сумка была доставлена за 23 дня с момента заказа.
Заказ был упакован в огромный плотный белый пакет, дефектов после распаковки не обнаружилось.

С виду сумка выглядит очень компактной, но на самом деле она оказалась очень вместительной, что немаловажно для женской сумочки (особенно для повседневной).

Материал сумки: искусственная кожа (но выглядит не хуже натуральной).
Материал подкладки: полиэстер.
Сумка очень плотная, не сразу приняла свою форму (пока спереди осталась небольшая полоска на месте изгиба), хорошо держит свою форму за счёт жёсткого каркаса.

Размеры:
Длина 28 см.;
Высота 21 см.;
Ширина 11 см.;
Высота ручки 12 см.;
Реальные размеры сумки полностью совпадают с заявленными.
Вес сумки довольно большой — примерно 600 гр.

Так как сумки я предпочитаю носить практически каждый день разные, поэтому мне не так принципиально чтобы она была из натуральной кожи. И как то уж слишком дороговато иметь такое количество натуральных сумок.

Материал сумки на ощупь приятный, с виду похож на крокодилью кожу. Сшито всё довольно аккуратно. Место крепления ремешка к сумке пришито хорошо, швы ровные и без каких-либо изъян. Было пару торчащих ниток.

Сумка имеет небольшой запах, который практически полностью пропал через несколько дней после использования, замки не заедают, работают плавно.

Внутренняя подкладка темно коричневого цвета, ткань плотная (не тонкая синтетика как во многих сумках, у которых ткань расходится по швам уже после нескольких использований).

Сумка имеет два больших отделения, разделенной перегородкой (кармашком с замком), так же в сумке есть один наружный карман, два внутренних кармана на замке и 2 кармашка без замка.

Фурнитура золотистого цвета, довольно качественная, без каких-либо царапин.
На дне сумочки имеются защитные металлические ножки.

Съемный ремешок крепится карабинами. Длину легко можно отрегулировать под себя от 70 см. до 130 см.

В целом, сумка мне очень понравилась, качество и внешний вид порадовали, но считаю, что цена сумки немного завышена.
Фото со мной

Спасибо за внимание! :)

эту сумку оправдывает только то, что она по п.18 других достоинств увы нет.
«обязательный аксессуар для всех представительниц прекрасного пола»
ресурс, в основном, не для той целевой аудитории.
Посмотрел остальные обзоры Lorren. 3 из 4 по п.18. Совпадение? Не думаю.)))