Обзор очень классной женской сумки

• Цена: $14.09 + $ 9 дставка

Доброго времени суток! В этом обзоре хочу рассказать об очень красивой и качественной сумке. Если кратко, то рекомендую к покупке однозначно!

Сумок как и туфлей в женском гардеробе много не бывает, подумала я, и заказала очень понравившуюся мне сумочку на Самми Дресс. Через две с половиной недели я получила посылку в белом пакете. В нем был еще один пакет с чем то красным.

Я сначала подумала, что перепутали цвет сумки и вместо черной положили красную. Но, нет… красным оказался чехол для хранения сумки. Так что упаковка отличная + в самой сумке была положена бумага, чтоб сумка не потеряла форму.

Сумочка мне очень понравилась, это наверно мой самый удачный заказ за все 6 лет покупок в Китае. Материал кожзам, но очень качественный и плотная текстура.
Ширина сумки 19, 5 см, высота 19см,

В комплекте к сумке идет длинный ремешок. Качество фурнитуры очень достойное

Еще фото фурнитуры на сумке

Очень красивая и необычная застежка

Длина замка-28см.

Ручка с оборотной стороны дополнительно усилены вставкой

Внутри сумки три кармана. С одного бока на замочке, куда можно вложить от помады до мобильного. С другого боку два небольших кармашка разного размера, для ключей. зеркальца и прочего

Швы ровные качественные, без торчащих ниток и прочих недоделок. На дне сумки расположены защитные ножки.

фото сумки с другого ракурса

Фото на теле:

К покупке однозначно рекомендую! Красивая, стильная сумка за очень небольшие деньги. У нас в магазинах такие сумки стоят в раза 2 дороже.
Спасибо за внимание!

• 02 ноября 2015, 06:47
А так похож!
  • she
  • 02 ноября 2015, 04:45
Показалась маленькой для вас.

Люди в черном. :)
  • Wowman
  • 02 ноября 2015, 05:02
Уже от названия топика пахнет п.18, заглянул под кат и оказалось нюх не подвёл. Хоть в заголовках скромней надо быть.
  • DrT
  • 02 ноября 2015, 05:33
Вонючее PU
Ну не обязательно )) ПУ плохое и вонючее. Покупал жене сумку из ПУ, правда в 3 раза дороже по старому курсу еще. Так она выглядит не хуже натуральной и за год круглогодичной носки не порвалась и не потрескалась, мягкая даже зимой на морозе. И выглядит как новая. А эта сумка из обзора, согласен, полный треш. ))
Эта сумка из обзора очень хорошего качества.
  • bm_s
  • 02 ноября 2015, 06:49
У таких сумок обычно подклад не закреплен, что создает массу неудобств. Пользовал непродолжительно китайскую сумку, кроме озлобления ничего не вызывала.
подклад закреплен, все отлично
  • 02 ноября 2015, 12:52
Может чего не понимаю, но где он закреплён, если Вы его выворачиваете?
Это расстегнутый карман
Судя по внешнему виду материала такая сумочка долго проживет, если ее положить на полку. Если же активно использовать- ну месяца на 2 может и хватит до протирки «спинки» сумки
вы не правы, очень добротная она.
Да и форма у сумки какая то странная, как будто ее сплющило и боковые стенки выперло. Ппц короче.
на вкус и цвет, как известно
  • 02 ноября 2015, 08:27
Ничего классного не вижу, довольно убогая сумка, да еще и дставка $9…
  • AlexxM
  • 02 ноября 2015, 09:12
сумка так себе. и доставка в 9 долларов -это финиш просто)) за бесплатно конечно можно потаскать, но за 20 долларов…
просьба к автору обзора-ну вы хоть фото сделайте нормально)) сумка с тенью на половину -это конечно круто)
P.S. сумка из примерно такого же материала у меня тупо не пережила Российский морозов в -30. Вся потрескалась и ушла в утиль)
эта переживет, даже не сомневаюсь
Что за прикол лица закрывать?
а что за прикол людям гадости писать?
Я по-моему никому здесь еще гадости не писал.
я не о вас. Здесь много гадостей пишут переходя на личности, забывая что на этом сайте обозревают покупки, а не авторов :(
  • Konrad
  • 02 ноября 2015, 12:18
Странно, но взглянув на цену (да и внешний вид тоже) данного товара никак не получается разделить с автором обзора той эйфории и веры в то, что «эта музыка (сумка) будет вечной». Может в этом товаре есть какие-то " непередаваемые тактильные ощущения " или ещё чего?
  • 02 ноября 2015, 12:50
Может придираюсь, но как-то у меня не уживаются вместе две фразы из обзора:
«это наверно мой самый удачный заказ за все 6 лет покупок в Китае.» и «Товар предоставлен бесплатно».
  • 02 ноября 2015, 12:53
Единственное что приходит в голову — бесплатная покупка действительно самая удачная покупка.
У вас не совсем верное мнение о заказах на обзоры. Это не всегда бесплатно и не всегда продавцы вам навязывают товар.
«Очень классная» для кого??? Вот когда пишите такой заголовок о ком думаете? Для каждого возраста, статуса, да уровня зп в конце концов — понятие классности будет очень разным. Такое начало, а в итоге опять весь монитор заплёван…
Барышня, узбагойтесь. В обзоре автор пишет о своих ощущениях от вещи, так что вопрос о ком я думала надеюсь отпал.
А монитор… ну тут не моя вина, научитесь аккуратно кушать и будет все чисто
Ну это же все дело меняет!!! Очень классная сумка!!! Монитор протерла, сама успокоилась.