FLYING BIRDS 2013 Hot High Quality Product OPPO Women Fashion Shoulder Bag Fresh Design Elegant PU Leather Bag HG1919

Всем доброго времени суток!
Эту сумку я покупала в подарок маме. Главным критерием по которому выбирала, чтобы была вместительная. С цветом долго не могла определится и решила заказать трехцветную, чтобы под все подходила.
Сумка дошла быстро, за 30 дней, до дня рождения оставалось еще 2 недели. Впечатления от сумки только позитивные. Упакована была в фирменный пакет.

Кожзам очень приятный, мягкий и гладкий. Так выглядела сумка, когда я ее достала.

В комплекте идут два ремня, один с металлической цепочкой, другой длинный.

Так сумка выглядит с пристегнутым ремешком.

Фурнитура желтого цвета, хотелось бы конечно белого, как на картинке. Ручки можно отстегнуть.

Замок у сумки металлический.

Сумка достаточно вместительная, ее размеры: 40 см х 32 см х 13 см, размеры от сайта немного отличаются. Внутри три маленьких кармашка, один карман с замком и один большой без замка. Подкладка не шелестящая, с логотипами фирмы, а как она поведет себя дальше-время покажет.

Есть еще карман на внутренней стороне сумки.

Для наглядности размеров сумка со мной.

Маленькая сумочка, цена 10,23 у.е.
Эту сумку я покупала себе, нужна была небольшая и недорогая сумочка, через плечо, чтобы поместились ключи, мобильный и деньги.
Материал сумки вполне приличный кожзам, мягкий, по сравнению с первой — не такой гладкий. Фурнитура белая.

Швы все сделаны «наружу», но впечатление это не портит, так как все довольно аккуратно.

Размер сумки 20 см х 14 см х 5 см, внутри вполне вместительная, имеется карман с замком и 6 маленьких кармашков.

Подпортил впечатление замок, весьма неудобный. Хлястик очень мягкий и с трудом залазит в отверстие.

Фото со мной для наглядности размеров.

Первую сумку рекомендую, вторую воздержусь, уж очень неудобный замок.
Удачных покупок!
P.S. Первая сумка носится мамой, ей нравится, через полгода никаких изменений в сумке не случилось, выглядит также. Вторую сумку брала на море, очень удобно, к замку привыкла.
  • Lynxy
  • 25 июня 2013, 22:37
Спасибо за подробный обзор!
Третий месяц жду такую же для своей мамы, вы меня упокоили)
Вы же видите название фирмы Oppo — это китайский бренд производящий телефоны-лопаты на андроиде. Так что Вы не чумку купили, а чехол для их нового флагмана :-)
Это такой подростковый юмор нынче?
  • Vladus
  • 26 июня 2013, 12:59
Под брендом Zopo (он же Hero, он же Caesar)производятся отличные Андроид-смартфоны.
Производящий там BBK Electronics, а OPPO торговая марка.
Это все равно что Fanta назвать производителем газировки.
Две недели назад пришла такая же как на аватаре к теме. Новой хозяйке понравилась. Лично я в женских сумках ничего не понимаю, но для меня был недостатком устойчивый спецефических запах, когда я достал её из посылки и открыл. Не знаю, может сейчас уже и выветрился!??! Кстати по срокам шла два с гаком месяца — три раза срок продлевал у продавца.
Забыла в обзоре написать, спецефического запаха не было ни у одной сумки, ни у второй. Если принюхиваться, то ощущуется запах новой сумки и все. С продавцом мне слава богу повезло (или с почтой), если бы я сумку ждала 2 месяца, то осталась бы мама без подарка.)