New Fashion Women Handbags Genuine Leather +PU Leather Handbags Famous Brands Designer Vintage Tote Bags, Women Cowhide Bags B93

Всем здравствуйте.
Предлагаю небольшой обзор женской сумки, купленной в подарок на новый год дочке-десятикласснице для школы.
В предыдущей сумке, очень любимой дочкой, сломался замок, а так как она немного поистрепалась за 9 месяцев интенсивного ношения, решили замок не чинить, а купить новую, как раз и повод был-новый год. Заказывала ее 25 ноября, не особо надеясь на чудо, но чудо случилось, и 31 декабря я посылку получила. Выбирали вместе, решили купить подороже, опять же с надеждой на лучшее качество. Обошлась она мне в 31 $, цвет черный.

Первое впечатление-сумка добротная, кожзам мягкий и плотный. Размеры совпадают с размерами продавца. Фурнитура светло-желтого цвета, дешевизной не отдает. Замок металлический.

Отделение одно, очень вместительное. по бокам кармашки: для мобильного, с другой стороны -два побольше, на замочке и без. Подкаладка нешелестящая, внутри пришита к сумке.

Сзади тоже есть карман на замочке.

И по бокам два кармана.

Ручки приделаны крепко, с обратной стороны нащупывается металличская пластина.

Снизу сумки -название фирмы. Ношу, кстати, всемизвестную сумку этой фирмы уже давно, неубиваемая.
В сумке лежали этикетки и длинный ремень.

Но кое-что в этой сумке мне все-таки не понравилось. Это совершенно непонятный для меня лоскут кожи спереди. Функционального назначения у него я не нашла, под ним ничего нет.

И поначалу он очень некрасиво топорщился.

Со временем, когда дочка начала носить сумку в школу, лоскут немного «улегся» и сейчас смотрится более-менее, но все равно портит впечатление от сумки.

Хорошая сумка за свои деньги, но немного непродуманный дизайн.
Удачных покупок!
в школу? такую сумку??
А что вас смущает?
странно что вас это не смущает, и странно что не смущает администрацию школы, девочки которой ходят с такой пошлостью — это я вам как отец двух школьниц говорю, впрочем каждому свое разумеется…
Где Вы увидели пошлость? Нормальная сумка!
если вы этого не видите то я вам сочувствую
Знаю, что обсуждать покупки не комильфо, но все же.

Какой-то не школьный фасончик, скорее «прощай, молодость». Белая еще туда-сюда, а черная совсем печаль :( Золото, крокодилы.

За обзор плюс, разумеется.
  • 19 января 2014, 07:54
дешевизной не отдает