New Lamaze Musical Inchworm Lovely Baby Toy

После более чем месяца ожидания наконец-то пришла эта посылка.
Этот червяк приглянулся просто внешним видом :) И это одна из первых посылок с Ebay, так как у нас в Беларуси есть определенные проблемы с PayPal'ом.
Больше фото и впечатления под катом.

Фото

Начну, пожалуй, с нескольких фотографий.
Фото здесь
В пакете после распаковки:

В развернутом виде:

Общие впечатления

Теперь впечатления.
Сама игрушка бралась для будущего ребенка, просто показалась нам с женой очень милой :)
Производит впечатление достаточно качественной и приятной вещи.
Приехала в стандартной для ебэя упаковке — бумажный пакет с пупыркой внутри.
Длина — 60см, что и написано у продавца, но все равно я представлял ее себе больше.

В некоторых сегментах гусеницы есть бубенчики-погремушки, который, конечно же, трещат при встряхивания. В сегменте рядом с головой находится пищалка, как в старых резиновых игрушках, пищит при нажатии. В голове находится музыкальная часть, которая при нажатии играет какую-то незамысловатую мелодию.

Есть также 2 сегмента, заполненных чем-то хрустящим, вроде оберточной фольги для цветов, смятой. Шуршит при нажатии, кот сразу ведется :)

Не очень понравилась пришитая на первый после головы сегмент этикетка, но ее можно отпороть.
фото этикетки

Также есть этикетка с названием бренда, Lamaze, и ссылка на сайт learningcurve.com, который, видимо, уже изменил адрес и все равно там всякие детские штуки. Но такого червяка я там не нашел (может, плохо искал).

Состав (по этикетке):
Состав

На нижней стороне есть деления в дюймах и сантиметрах, видимо, чтобы мерять рост ребенка.
Деления

Вот и все. Игрушкой довольны (возможно, дороговато, но качественно), совет — брать. :)

И напоследок еще пару фото:
Фото

• Mina
  • 27 июля 2012, 00:22
У вас тоже ламбаду играет? :)

А тут видео игрушки с детьми. :)
www.youtube.com/results?search_type=search_videos&search_query=New+Lamaze+Musical+Inchworm+Lovely+Baby+Toy&search_sort=relevance&search_category=0&page=
Да, то же самое играет.
А я и не знал, что это ламбада :) А моя жена знала, но молчала :)
ничего себе дороговато, моя жена покупала принцессу Софину от Ламейза в оффлайне 25 амер. долл. Тоже шелестит, не музыкальная. Бренд добротный, качество супер. Так что поздравляю и +ую.
Дороговато, потому что на ebay можно найти и дешевле на пару у.е., а так да, совсем не дорого!
Спасибо за поздравления.
www.tomy.com/lamaze/product/detail/LC27107A?icid=ms_lamaze_ages_0mth_body%3AwebAct_lamaze_ages_0mth_body
О, спасибо. Пожалуй, своему закажем — как раз уже всё загребает) Полезная для будущих родителей ссылка: aliexpress.com/snapshot/107549873.html — мягкий коврик с дугами. Качество просто отличное. Все руки не доходят обзор сделать.
del
  • dinoeL
  • 27 июля 2012, 09:46
Вот в данном случае в Беларусь тот и не шипят ((
  • dinoeL
  • 27 июля 2012, 09:45
"
у нас в Беларуси есть определенные проблемы с PayPal'ом
" в принципе то и проблем нет, все работает по хитрому ))
"
Приехала в стандартной для ебэя упаковке
" — это же не магазин како-то, тут каждый продавец по своему пакует…
А игрушка хорошая, добавлю в вачь лист.
нашел на али по 7$ за штуку (при покупке 3шт.), наверно будет проще так и взять, а остальные пристроить чуть что
брал за 10$ на ebay. Качество ок, ламбаду играет. )
  • Komisar
  • 18 января 2014, 11:48