Медведь 80cm китайских

• Цена: $20.69 ( покупал за $17.27 )

Кратко — стоит брать.
Всем привет. Имея уже положительный опыт покупки бесполезных мягких игрушек у наших узкоглазых друзей ( смотрим мои обзоры ), решил заказать своей самке человека еще одну, после недолгих поисков набрел собственно на купленный вариант, и считаю, что не прогадал, хотя и не обошлось без традиционных китайских сюрпризов. Обозревать тут особо нечего, могу сказать, что на вид довольно крепкая, но мне кажется для игр ребенку будет слабовата, а так смотрим фото:
фото
вот в таком пакете пришло, игрушка лежала именно в нём, никакого дополнительного пакетаНикаких 80-ти сантиметров, красная метка на ноге — 70 см.

Плюсы:
игрушка действительно мягкая
самка человека осталась довольная

Минусы:
Упаковка
Это же китайский медведь. А рост китайских медведей нужно мерить по другому.

При таком замере как раз 80 см получится.
  • 01 ноября 2013, 18:06
ясно, может таким измерением и выйдет 80 см., спасибо за инфу, извиняюсь перед всеми присутствующими тут китайцами
  • Ursa
  • 02 ноября 2013, 04:54
Написал продавцу, что бы сделал фото игрушки рядом с рулеткой. Посмотрю что будет…
самка человека

любите вы свою вторую половинку…
  • 01 ноября 2013, 18:05
каждый по своему любит)))
вы случайно не сторонник поговорки «бьет значит любит»?
  • 01 ноября 2013, 19:19
а вы случайно не женщина без чувства юмора?
  • DbIM
  • 01 ноября 2013, 21:20
Красавчик, а то у 99% мужиков яйца на полке лежат в пыли, после появления самки.
Никаких 80-ти сантиметров, красная метка на ноге — 70 см.
Усох в дороге.
Мож подрастет еще?

О! А шляпа где?
Вот как раз 10 см. и не хватает.
  • 01 ноября 2013, 18:04
открывать диспут?)
решил заказать своей самке человека еще одну
судя по этому Вы решили своей «самке человека» купить вторую самочку из Китая, но вместо этого китайцы прислали медведя
Ага, там у прода есть три варианта китайских самочек (три последних фото), но они видимо идут приложением к медведям других цветов. Темные — лайт вариант — ни самочки, ни шляпы.
Улыбнуло:
Зашел в магазин, посмотрел фото.
Вопрос возник, какого размера (роста) китаянки?
У кого хороший глазомер, может подскажете.
А то я в не понятках.
Согласна.Видимо медведи, что в рекламе больше.У меня медведь дома огромный почти с мой рост-120 см.
А Я ИМХО: китаянки ростом 140 см.
Или мне это кажется?
опять же смотря как мерить.
если так же как медведей, то все 160 получится.
Китайцы нанимают специальных фотомоделей лилипуток, для фотографирования с ведмедями)
  • as2000
  • 01 ноября 2013, 20:35
aliexpress.com/snapshot/269579212.html
я вот эту заказал )) смеху было, в описание нет ничего оказывается это он в растянутом виде 80 см, не ну не удоды они, а?
  • 02 ноября 2013, 00:21
я 1,5 года назад на таобао медведя заказывал, в описании было написано 1 метр, 1 метр и прислали) вот за 1,5года рвался несколько раз, но в результате хорошо проведенных операций до сих пор жив.
К сожалению сейчас не смог найти на сайте именно того медведя, а ссылка на него из прошлых заказов уже мертва.
  • nskpix
  • 02 ноября 2013, 00:47
aliexpress.com/item/High-quality-Low-price-Plush-toys-large-size100cm-teddy-bear-1m-big-embrace-bear-doll-lovers/638192820.html

Он? в корзине уже полгода точно лежит, всё никак не закажу) А теперь боюсь он маленьким окажется :)
  • 02 ноября 2013, 00:57
Не, мой в капюшоне)
Чет у медведя такая шерсть, что складывается ощущение будто он в прошлой жизни был плюшевыми тапочками или обивкой дивана.
  • skunk
  • 02 ноября 2013, 02:44
Кстати, нечто подобное всегда продаётся в Ашане за более демократичные деньги (заметил, у них там почти всё непродовольственное — китайщина). Медведь чуть меньшего калибра (см 60) продавался то ли за 75, то ли 100 грн, врать не буду, ибо не покупал, не мерял. Сам факт!

Внешний вид, конечно, ужас. Выглядит как типичный русский медведь с первого дикого похмелья после двух лет беспрерывной работы на китайских мануфактурах по переработке урановой руды. Детям такого точно не купил бы, зачем лишний раз их психику травмировать… Взгляд такой опасный. Лишь потому, что хитрые же! Фоткают красиво, а приходит…
  • 03 ноября 2013, 01:46
Ничё, скоро в гов ес вступите, другие игрушки завезут, узнаете как выглядит безработная и голодная свинья.
  • 04 ноября 2013, 13:12
  • 04 ноября 2013, 21:00
Россия — падающий самолет? Согласен, проблем в РФ полно, но по сравнению с 90-ми подъем на лицо. Другое дело, если бы «капитан» всю прибыль пускали на развитие страны, а не друзьям на яхты и шубохранилища, то страну за эти 13 лет можно было вуывести в мировые лидеры по чему-то другому нежели по добыче ресурсов.
Я на протяжении последних 5-ти лет несколько раз в год езжу в Украину и развития не вижу, наоборот растет безработица на фоне подорожания продуктов.
  • 05 ноября 2013, 10:51
с ресурсами России она уже давно должна быть в лидерах, Путлера на мыло), а насчет ЕС сам уверен, что после вступления начнется задница)
  • Sheldor
  • 19 ноября 2013, 06:52
угораю со взгляда ведмедя на фотках в обзоре. ))