Хорошая сумка

Кратко — если понравилось на фото, брать стоит 100% соответствие.

Всем привет, эта сумка mySKU.me/blog/aliexpress/18032.html хоть и не порвалась, но уже надоела :). Изучив местный ассортимент и не найдя ничего приемлемого кроме сумок от 3 тысяч рублей из кожзама, решил заказать из Китая.
Доставка, традиционно до Москвы быстро — а далее нелегкий путь в Крым :)
Скрин доставки

Много писать о сумке не буду, т.к лить воду в обзорах банальных вещей — это как долго разговаривать по телефону т.е времени тратится много, а пользы мало).
Сумка вместительная, хорошо сшита — ни одной торчащей нитки замечено не было. На лицевой и задней стенке присутствует «уплотнитель» для сохранения формы. Основных отделений два, в одном из них «мешочки» для телефонов иил подобных предметов, в другом кармашек на молнии, также еще два отделения на лицевой и задней стороне.
Материал сумки — по ощущениям очень прочный, материал подкладки — не сказать, что вызывает доверие, но время покажет. Ремень широкий, материал плотный и прочный.
Размеры: 23х26х8 см.
Запах: вонючий, китайский:) но два дня ссылки на открытый балкон поправили это дело
Далее фото самой сумки, а также фото «на теле».

Визитка от продавца
Увидив ее, сразу можно понять, что дело имеем с серьезной компанией, логотип и ее название не дадут мне соврать

Фото
Попробуем запихнуть всё это:

фотографироваться в зеркале к счастью не умею, по этому только так:

• Ct13
  • 29 июня 2015, 14:31
А эти буквы yuebite оторвать можно? Или они намертво приклеены?
тоже задумывался, но вроде бы нет, качественно нанесены.
  • dimcam
  • 29 июня 2015, 15:52
Тот самый момент, когда хочется обратного) А так, классная с виду сумка, но для меня глубокая будет.
попробовал содрать — вроде пошло, так, что я считаю, что можно будет снять эти буквы, будет время отдеру всё кроме лого)
  • Ct13
  • 30 июня 2015, 02:36
Ну как результат? Хочется заказать, все уперлось в буквы
Сдирается)
  • 29 июня 2015, 18:12
Может попробовать ацетоном слегка?
  • spc
  • 29 июня 2015, 14:54
Нет, все понятно, но там все же S, а не B.
Только после вашего комментария разглядел там S (:
Только после комментариев выше увидел там «B».
А название компании на визитке тоже озорное. И там уж точно B.
Да уж, название у сумки — огонь.
  • Frumas
  • 29 июня 2015, 14:42
название как призыв к действию. Желаю Вам не попасться с ней гопникам на глаза.
Она им точно понравится)
и вам не хворать
  • spc
  • 29 июня 2015, 14:55
Представил себе картину:
— Это у тебя чего, призыв к действию?
— Нет, что вы!
— А если прочитаю?
Встречаются двое, один достает нож и говорит
— Деньги есть?
а второй достает пистолет
— А вам зачем?
— Да 5 тысяч разменять хотел.
Тоже таскаю сумку, подобную надоевшей вам (обзор в свое время дописать не довелось, валяется в черновиках). Ношу ее уже 1,5 года — никакого износу, кроме одной сломавшейся пластиковой скобки ремня. Тоже приглядываю ей замену. В этой смущает лишь название, уж лучше бы Адидас )
аналогично у меня на старой сломалась пластмаска, а у этой согласен — беда с названием :)
видимо хотели как лучше -youlogo (yousite), но все как всегда.
Когда вижу китайские товары, все время кажется, что по ту сторону производства сидят бывшие(а вполне может быть и не бывшие) русские и специально придумывают названия что бы нас троллить.
  • ploop
  • 29 июня 2015, 21:47
а вполне может быть и не бывшие
Вполне. Русских в Китае много, так как много наших контор с ними сотрудничают в разных отраслях. Вполне могли спросить «красивое слово» у какого-нибудь знакомого русского :)
  • key31
  • 29 июня 2015, 22:36
Давно пытаюсь найти сумку, чтобы лист А4 нормально помещался. Вроде бы нормальное желание, но все они или больше, или меньше… Вот и эта тоже короче.
под а4 надо горизонтальную брать, вертикальные под а4 длинные сильно
  • makler
  • 30 июня 2015, 01:43
Может кто-нибудь поделиться ссылками на нормальные сумки, только не черного цвета, а серого или подобных ему?
Он же попросил нормальныe! Ты что не знаешь, что такое нормальная?
Sarcasm mode = ON? )
ну толстоват как то сарказм
  • 30 июня 2015, 10:28
Дайте Ваше предложение по нормально сумке?
Обзор так себе, у продавана заявлены водоотталкивающие и царапино стойкие свойства. Есть? Не увидел есть ли в комплекте противоскользящая хреновина на лямке?
  • 30 июня 2015, 10:29
Коллеги, не встречал ли кто-нить сумку под А4 из настоящей кожи? Понимаю, что цена будет минимум 4000 руб…
Оно? ebay.com/itm/251169906979
Вроде встречал хорошие отзывы об этом продавце.
  • 30 июня 2015, 10:41
Спасибо! Но только один отдел… Буду искать что-то похожее.
Если найдете — делитесь ссылкой! Я тоже присматриваю.
  • 30 июня 2015, 10:57
Вот вроде не плохая: ebay.com/itm/131137861587
Смущает только маленький рейтинг продавца.
А еще смущает двухцветность сумки (вроде торцы сумки бежевые), черной нет в наличии. А рейтинг как раз высокий, это кол-во продаж маленькое ) В целом, интересный магазинчик, спасибо!
  • 30 июня 2015, 11:31
Ну, бежевость — вполне в стиле метросексуальности (чур меня, чур).

вот не бежевая: ebay.com/itm/131152536587
сумка неплоха, если не обтреплется за месяц, а автор подтвердил одно правило — зеркалка не делает тебя фотографом ) без обид, фото не айс, особенно визитки.
  • spyON
  • 02 июля 2015, 14:50
В местных шопах можно и получше варианты найти. В остине месяц назад взял удобную сумку такого же формата из качественного кожзама — нравится.
Вот такая. У меня, правда, экземпляр покачественнее. Швы ровные, в отличие от фотошного
я из Крыма, офлайн тут жесткий)
У меня точно такая сумка от этого продавца. Качеством доволен. Покупал в январе, сразу после НГ.
Единственный недостаток — боковая скобка для ремня всегда поворачивается на узкую сторону — смотрите по фото.