Женская сумка UDIY

Здравствуйте! В этом обзоре познакомимся с женской сумкой фирмы UDiY модель номер 6120

Сумка пришла быстро, по Китаю доставка SF express, по России ДПД, всё вместе заняло 11 дней.

Упаковано было просто отлично — в фирменную коробку производителя UDIY, в ней сумка, обернутая в «пупырку», длиной, наверно, метров 5-6, далее сумка в защитном пакете и внутри куча бумаги для сохранения формы. Пупырка ткут же была отдана на растерзание коллегам в качестве антистресса.

Размеры на сайте указаны корректно, ширина — 30 см, высота — 23, глубина в наиболее широком месте нижней части около 13 см.

Размеры

При первом взгляде на сумку закралось сомнение в указанной на странице товара «натуральной коже». На ощупь не похоже на кожу, да и края залиты черным пластиком, как на PU-коже. Причем сумка не из дешёвых, на тот момент цена была ещё выше. На других площадках за эти деньги можно найти уже сумку из «genuine leather». Ну да ладно, проверим позже ))

Сделана сумка очень качественно, претензий нет. Швы крепкие, аккуратные, нитки нигде не торчат, даже в подкладке карманов. Молнии застегиваются легко. единственное, на стыках двух кусков кожи возле швов можно разглядеть следы нарисованной выкройки.

Сверху на боках расположены кнопки, расстегнув которые, можно немного увеличить ширину верхней части сумки.

Ремень с одной стороны крепится этаким металлическим штырем, можно открепить его с этой стороны, продеть дальше до противоположной стороны и закрепить, сложив вдвое, для чего есть ещё одно отверстие.

Тем самым, ремень с исходной длины в 92 см можно укоротить до 50 см.

Здесь можно заметить небольшой изъян — в отверстии ручки видны слои PU кожи с отчетливо просматривающейся прослойкой белого цвета.

Немного приоткроем внутренний мир сумки ))

К качеству претензий нет, а вот содержание немного удивляет:

Весёленькие черепа глядят на нас из кармашков ))

Внутри у сумки два отделения, разделённых перегородкой- кармашком с молнией, в одном из отделений есть небольшой кармашек, подойдет для телефона-звонилки, в другом карман, застегивающийся на молнию.

Фишкой сумки, правда не очень удобной, является крышка-клапан, через которую прходит ремень. Это немного затрудняет открывание сумки.

Молния основного отделения вшита не на всю длину сумки.

Вернемся к натуральности кожи. Согласно Перевод по фото онлайн от Яндекс, на этикетке упоминается «коровья кожа»

Решив, что производитель на образце кожи конечно же разместил натуральный клочок, я приступил к тестированию самой сумки. Разогрев паяльник погорячее, попробовал в не очень заметных местах прижечь кожу, в итоге она легко плавилась. Попробовал на образце кожи, тот тоже очень хорошо плавится, так что производитель не очень старательно пытался выдать «PU» кожу за «genuine» ;)

Примерка

Коты остались только такие

• Kopcap
  • 10 февраля 2017, 08:41
Да уж… Таким образом на нормальной коже торцы не заливают. Сам материал, даже если это не нат. кожа, может ходить очень долго и при этом нормально выглядеть, но эта резина на торцах в местах сгиба (например на клапане и на ремне) начнет облезать ооочень быстро, особенно если пользоваться сумкой в морозы…
  • malikin
  • 10 февраля 2017, 09:50
надо брать-дрель поместится
  • 10 февраля 2017, 10:15
Для дрели лучше такую L-Boxx
  • Lagoon32
  • 10 февраля 2017, 10:02
Мда, за китай-ширпотреб очень дорого за такую сумму и у нас в любом магазине можно похожую купить. Как то покупал на базаре в Бангкоке копию YSL, продавец долго уверял, что супер качество, подкладка из настоящего тай шелка и качество намного лучше китайских. А в итоге ручек хватило на два месяца.
  • DVANru
  • 10 февраля 2017, 12:17
Коты остались только такие
А с теми что случилось?
  • 10 февраля 2017, 12:21
Ушли в закат((
«Неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла и принесла в дом, а сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня два одинаковых кота.»

• 10 февраля 2017, 13:01
))) Прикольно, но у меня ушли и не вернулись