Обольщение за копейки или на чем не стоить экономить

Добрый вечер! Пока мои девочки (жена и дочь) заняты изготовлением открыток к наступающим праздникам (23 февраля и 8 марта), так сказать скрапбукингом, у меня есть время написать. Писать можно чаше, только времени как всегда нет. Думаю многим знакомо. Ладно, теперь по сути.

Было настроение на маленький праздник. Хотелось побаловать себя и супругу. По нашим магазинам нечто похожее на ЭТО стоит от 1000р за «китай» до 4500 за «европу». Решили заказать… и началось. Ожидания, споры, письма.
30 октября оплатили и только на январских праздниках получил. Продавец молчал как рыба. Ну да ладно. Смотрим, что принес с почты:
Открыли и вот что увидели:это так сказать перед.
вид сзади.
Ну и трусики

Этикетки не фоткаю. Запах до стирки валил с ног. Нитки во все стороны. Оценка товара 3 балла из 10. При стирке потекла краска. Белый цвет вставок на деле оказался сероватым, а после стирки стал серым окончательно.
Вывод: не брать!!! лучше потратить энную сумму за брендовую вещь, чтобы ваши маленькие праздники были в радость.
И как говорится удачных, а главное приятных покупок!
  • stello
  • 27 января 2013, 18:40
без отзывов мне было бы стремно брать нижнее белье в китае…
мне тоже. только за 350 рублей не жалко, да и кому-то надо отзывы писать.
  • Den
  • 27 января 2013, 19:00
Ждал фото, но увы :(
  • ve-gas
  • 27 января 2013, 19:06
ага. фотки котэ в труселях не хватает
  • trex
  • 27 января 2013, 19:29
Не всем котам подойдут, моему маловаты будут.
  • ankver
  • 27 января 2013, 19:57
берите оба, не прогадаете! Но главное первый комплект! :-)
  • stello
  • 27 января 2013, 20:07
в первом случае переплата за гауно во втором случае за бренд и мэйд ин италия.
  • ankver
  • 27 января 2013, 20:34
как сказал Киса Воробьянинов -«Я полагаю что торг здесь не уместен ».
Не тот случай, но в разумных пределах экономия домашнего бюджета приветствуется.
И далее надо понимать что покупка не только для жены, но и для вас.
Вы уже заказывали с этого магазина?
  • trex
  • 27 января 2013, 21:05
Да брал, откуда и адрес, но мой обзор удалили, про колготки большого размера, если есть родственницы размера XXL, то могут реально сэкономить, и главное не бегать в поисках колготок большого размера. А не понравилось что не сделал фото. А что там фотографировать.
to stello: зайдите в бутик и посмотрите цены, уверяю для белья наши цены гораздо выше.
спасибо за ссылку. врядли понадобиться, но это самый полезный комент
чем больше смотрю обзоров, тем меньше хочется заказывать китайский ширпотреп. почему не пишут обзоры на хорошие вещи.
  • nikki
  • 27 января 2013, 20:28
Своим женщинам лучше брать хорошее и качественное белье, лучше немного потратится, чем видеть ее в таком((пичаль
  • Maryatti
  • 11 февраля 2013, 08:58
много веселого брал на панде и тини, только пара вещей была уг, остальное-очень даже