Кому не все равно, что носить под брюками или подарок к 23 февраля

• Цена: брал за 11,76 $ сейчас 10,58 $

Всем здравствуйте!!!
Пишу сразу — брать стоит!!! Вещь качественная!
Износились мои любимые «боксеры». Что делать? Заказать или нет! Вердикт: заказать. Поиски были недолгими и остановился я на «Сk». Ждать пришлось не долго. Заказал XL, так как ношу 52 размер.
Упаковка и содержание на фото.

Сложены «боксеры» были как в магазине, это уже я после осмотра запихал абы как.
Смотрим дальше:

Швы супер! Материал приятен к телу!

Двое трусов подарил человеку, который любит и носит одежду от «Ck». Долго вертел в руках и так и не смог определить настоящие они или нет!
Ну и теперь прошу прощения

Они выдержали не менее 30 стирок.
Швы на месте, нитки не торчат, только буквы на ярлычке и резинке выстирались! Усадки не дали.
И еще заказывал у этого продавца еще размер М. Тоже подошел.
Приятных вам покупок. Уважаемые дамы порадуйте себя и своего мужчину к празднику!
P.S. если, что-то уточнить пишете в комменты!
  • PavelK
  • 10 февраля 2013, 20:05
Состав то какой?
Зы. Это скорее хипсы. У боксеров «штанины» длинее должны быть.
  • OLEG351
  • 11 февраля 2013, 07:46
Кому интересно качественные из Англии по отличной цене.
Вот обзор.

Не жмут не трут, покупал уже второй раз.
Доставка у него дороговата — сами трусы $9.80, а доставка $15.84
  • OLEG351
  • 11 февраля 2013, 17:57
мне 1 шт досталась за 2,88$ с доставкой. Что не критично при сравнении с китайскими производителями. Подозреваю, что и эти родом из Китая, но под пристальным контролем качества завода ориентированного на Европейского потребителя.
Это из обзора. Сравните и больше (хоть и дешевле)не потянет на «чистую» китайчатину. Носить, то самому придется. С вытекающими последствиями обжатия и т.д. и т.п.

А вот еще уже в Ваших комментариях
Поначалу тоже покупал у Китайцев.
Но надоела постоянная пляска размеров и выкроек.
Попробовал заказать оригиналы с сайта:
MensUnderwearStore.com
(шипинг в Россию есть 6-7 баксов).
Дык после оригинала одевать Китай вообще не охота, настолько велика разница.
По сути Китайский «вариант» просто голая синтетика. А в оригинале ткань заметно приятнее и не преет летом в них.
Покупал точно такие же. На бике и на али. На али за 9.8 долларов 4 штуки =)
aliexpress.com/item/High-Quality-Men-s-Underwear-Boxers-Briefs-Cotton-Underwear-Man-Underwear-Boxer-Shorts-With-Retail-Bag/552960212.html
Мне кажется подобные боксеры несколько жмут мммм… гениталии, лучше носить обычные труселя. И обдуваются и проветриваются. Да и медицина советует в качестве продолжительности времени для секса.
  • 10 февраля 2013, 20:11
Я сплю в обычных семейниках. А днем ношу боксеры. И вполне хорошо себя чувствую. Везде ))) И всем друзьям так советую делать.
  • 10 февраля 2013, 20:18
а я советую вообще без них спать, в остальном согласен!
хм… спать без нижнего белья хорошо, когда живёшь один или вдвоём с женой/подругой. когда имеются дети, уже надо «соблюдать приличия»… ибо нефиг…
  • 10 февраля 2013, 21:06
Вот я поэтому сплю в труселях в горошек.
  • NerV
  • 11 февраля 2013, 05:46
черт, прочел «труселя в горшочек»
  • chaos
  • 11 февраля 2013, 08:38
+1. Также прочитал )))
Ночью надо давать свободу яйкам, там что долой зажатость и тесноту, даешь семейки!!!
  • 11 февраля 2013, 08:48
с вами абсолютно согласен, но при прочих равных, если будет возможность, то я обязательно буду спать без них!
Я если сплю без трусов, это плохо влияет на сон, и кстати на сон жены тоже!
  • NerV
  • 11 февраля 2013, 05:46
вот доспитесь без трусов, будет ещё и ребенок безтрусов рядом спать ;-)
  • 10 февраля 2013, 20:07
а в магазине показывает цену US $11.76
  • Tisa
  • 11 февраля 2013, 16:32
Перейдите по ссылке «View current product»
Или можно сразу сюда кликнуть.
  • MasterX
  • 10 февраля 2013, 20:08
не смог определить настоящие они или нет
А можно в подробностях, каков алгоритм анализа на «оригинал или фэйк»?
Думается, что в данном случае это личные ощущения и опыт ношения оригинальных ck.
  • Den
  • 10 февраля 2013, 20:08
Они выдержали не менее 30 стирок.
так и хочется сказать — «Лучшие из лучших» :)
  • 10 февраля 2013, 20:10
Сколько штук в лоте?
  • 10 февраля 2013, 20:12
4 штуки
жидко как то выглядят))
  • 10 февраля 2013, 20:22
А вам нужны суровые челябинские труселя из джинсовой ткани? ))) Или из брезента. Для нижнего белья тонкость — показатель того, что оно нижнее.
  • 10 февраля 2013, 20:22
еще пока зима так, что в ботинки не сольются :-)
Да нет, просто это показатель синтетики. Хлопок то приятнее.
  • 10 февраля 2013, 20:24
А при чем тут 23-е февраля тогда?.. Эти метросексуальные трусы никоим образом не напоминают мне то, что я носил в армии.
А я как раз такие и носил)
Жена купила в Турции такие же, кхм жмет гульфик. Судя по всему шились на китайцев.
я гандоны у них заказывал — это вообще смех.
  • Vostok
  • 11 февраля 2013, 01:36
Щекотятся?
Я обычно в тае труселями закупаюсь, упаковка из 3 стоит в районе 150 р, качество норм)
  • Maryatti
  • 10 февраля 2013, 20:35
Отличные труселя, браль такие на Tinydeal чтоли… Полгода-полет нормальный. Удобные, цвет не теряют, нитки не ползут, резинка не ослабевает. Всячески рекомендую
  • malimana
  • 10 февраля 2013, 20:39
у меня уже 86 дней ко мне такие же ползут)))
я брал на али четыре вида, трое оказались Calvn Klein без i, и только одни правильные, хотел рефанд попросить, но приглядевшись увидел что на сайте та же надпись на фотках, т.е сам не углядел(((
Где фото на теле?
  • suhman82
  • 11 февраля 2013, 08:12
Тема писек не раскрыта? ;)
  • Umka
  • 10 февраля 2013, 20:50
Не подскажете, какая у вас окружность талии? У меня муж носит 50-52, ОТ 104 см, а у прода указано XL:84-94CM, то бишь не влезет, а вам на 52 размер подошло, как так?
За обзор спасибо, и вещь и цена хороши!
  • 10 февраля 2013, 21:40
талия 101
  • utilite
  • 10 февраля 2013, 20:57
жду подобное, но прикинул, чтоб не маломерилось на размер побольше
как с размерами впечатления от тех, что тут продают?
  • Tokimime
  • 10 февраля 2013, 22:01
Брал аналогичные с ТаоБао, на этикетке Made in Egypt)))
во сколько обошлись с доставкой? ссылочку можно…
  • Tokimime
  • 11 февраля 2013, 07:50
По 9 юаней брал, плюс комиссия, плюс доставка. Есесьно подделка, но качество вполне устроило.
  • Vezan
  • 10 февраля 2013, 22:06
У нас в магазе такие 100 рублей! Смысла ждать не вижу!
  • Rider
  • 10 февраля 2013, 22:45
Уверен, что и в вашем магазине за 100 рублей не трусы, а жмущая яйцепрелка.
  • exikkk
  • 10 февраля 2013, 22:46
В каком магазине? Это извините подделка, такими в нормальных магазинах торговать не будут. Ими разве что барыжничают в контакте, по 300 рублей, якобы оригинал.

По теме. Ношу такие. Действительно стоящая вещь. Очень хорошо выносят стирки, разве что голубой немного полинял.
Брал такие на БИКе года полтора назад, все супер, только в них и хожу, размер L. Решил прикупить ещё, там же дабы не терять качества и цены, взял тот же размер… Оказались малы, по замерам в поясе меньше на 1,5-2 см. Вот какого…
  • groo
  • 11 февраля 2013, 03:24
по многочисленным пробам магазинов трусов, остановил свой выбор на www.30sq.com/
цены, если брать много, адекватные. Качество наверно лучшее из фейков
  • dmidemin
  • 11 февраля 2013, 07:44
при заказе нужно указывать 4 номера цвета?
  • savage
  • 11 февраля 2013, 09:44
Подскажите, где купить обычные семейные трусы. Главное что ты были 100% хлопок. Не по этикетке, а реально.
  • alexriff
  • habikoin
  • 11 февраля 2013, 11:00
Может в ателье заказать?
  • 11 февраля 2013, 19:47
На рынке у бабушек :) Они дедовские запасы распродают )))
  • buldyay
  • 11 февраля 2013, 12:42
На талию 85 размер M или L?
  • Closer
  • 11 февраля 2013, 16:07
Поначалу тоже покупал у Китайцев.
Но надоела постоянная пляска размеров и выкроек.
Попробовал заказать оригиналы с сайта:
MensUnderwearStore.com
(шипинг в Россию есть 6-7 баксов).
Дык после оригинала одевать Китай вообще не охота, настолько велика разница.
  • Jeka57
  • 11 февраля 2013, 17:36
А цвета в переписке к заказу указывать? Можно 4 разных цвета?
  • jakekar
  • 12 февраля 2013, 08:38
брал такие оптом на рынке в китае. цена 1 у.е. 100% хлопок, без полиэстра. продавал по 3. никто не брал. фууу как дешего). поставил по 9 у.е. месяц и 500 труселей как с куста)))что интересно, никто не спрашивал оригинал это или нет! а потом говорят люди — барыга!
  • yoshkin
  • 12 февраля 2013, 12:14
а у вас какая талия? я вот сомневаюсь между M и L, не знаю что лучше заказать
  • xpo-xpo
  • 12 февраля 2013, 12:24
Логика не вполне понятна: кому не все равно — тому фальсификат? Оригинально.

Тогда ждем продолжения: кому не все равно что пить — вот палёнка, кому не все равно что курить — вот бычки…
  • Dulit
  • 12 февраля 2013, 14:47
Брал на Asos Polo Ralph Lauren труселя, пак из 3ёх штук (белые, серые, чёрные) www.asos.com/Polo-Ralph-Lauren/Polo-Ralph-Lauren-Stretch-Cotton-Three-Pack-Trunks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1884812&cid=4280&Rf900=1616&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Multi получилось рублей 700 что ли за трусы, вот думаю как из Китая взять такие же подешевле.
  • mozoos
  • 16 февраля 2013, 14:29
ПОдобные труселя брал на Бике полтора года назад, почти сносились.Заказал у этого же прода другую модель, вот [url=http://www.aliexpress.com/snapshot/206003489.html]такую[/url].Хочу сказать что они на много удобнее, не так письку жмёт )))
Друг брал у нас такие в местном бутике за 500 рублей, сравнивали, отличий не заметили.