6 PAIRS OF CALVIN CLASSIC JERSEY BOXERS - SIZE LARGE

Отличное мужское нижнее белье.
Похожие обзоры:
mySKU.me/blog/buyincoins/2089.html
mySKU.me/blog/buyincoins/147.html
mySKU.me/blog/aliexpress/6497.html

Приобретено по мотивам обсуждения таких плавок или похожих. Ранее приобретал как и создатель обзора в магазине, который многим известен.
Так, что мне есть с чем сравнивать.
Кому интересно прошу под кат.

Посылка
Посылка пришла с повреждениями, упаковка обычный целлофановый мешочек, во время транспортировки порвался. Трекинг номер отсутствует (магазин отправил без номера) Дошла до Урала за 30 дней.

Внутреннее содержание
не пострадало

Другие виды

Состав ткани, размер талии
совпадает с заявленным на этикетках.

Мое личное мнение товар качественный, информации о производителе изделия не нашел (нет ни на упаковке ни на этикетке только штрих код 50 -Великобритания). Придется поверить уж очень приятные для тела и не скатываются.
Могу с уверенностью сообщить, что явно лучшего качества, чем я брал у китайского производителя с надписью «сделано в Египте» ;-))).

О цене:
мне 1 шт досталась за 2,88$ с доставкой. Что не критично при сравнении с китайскими производителями. Подозреваю, что и эти родом из Китая, но под пристальным контролем качества завода ориентированного на Европейского потребителя.
Спасибо за внимание.
Рекомендую к покупке. Если есть вопросы пишите.
А классических такого же плана нету?
В магазине только такие, но нужно подождать появления или поискать, думаю найдете.
Вот тут,
каков реальный размер? Ну т.е. ХХЛ — реально он самый?..
Можете приложить к ним линейку и измерить стороны?
каков реальный размер
Размер реальный. Могу судить только по своим. Как указан на упаковке для меня L =92-99 см так и есть. Для Вас XXL размер талии 110-115.
На фото плохо видно, но это связано с «сжатием» качество фото ухудшается. Сейчас добавлю фото с таблицей размеров.
И лично Ваше мнение — судя по ткани — будут ли растягиваться при стирках?
Мнение жены: если стирать в машинке -будут. Если в машинке бережно, то тоже будут, также как и всякое хорошее белье потребует человеческих рук.
rakedko
Заменил фото с размером.
На сайте магазина в описании Машинная стирка?!

"Garment Care: Machine washable"
Спасибо за уделения внимания -)
почему не указали что за доставку еще 4 фунта?
Я указал, что
мне 1 шт досталась за 2,88$ с доставкой на Урал
И трудно заранее знать в какой Вы стране…
2,88*6=17,28$ Магазин Английский
штрих код 50 -Великобритания
цена на сайте в фунтах стерлингах (паундах), как Вам банк с конвертирует я сознательно утаил.
У меня нет данных по Украине.
Пожалуйста без обид, всю информацию по доставке не трудно узнать в магазине.
Ссылку разместил в самом начале.
Нажмите кнопку «Перейти в магазин» если Вам не трудно.
Что я могу еще для Вас сделать, чтобы не казаться мошенником?
всё ок.
естественно я переходил в магазин. иначе к чему бы мой вопрос.

мне даже кто-то минуснул на радостях.
Радости не много. В магазине есть данный лот с продажей через аукцион. Можно удешевить покупку. Удачи!
На Бик («сделано в Египте») 93% cotton, а у этих аж 55% полиэстер. На мой взгляд «сделано в Египте» по составу ткани намного лучше.
Свои субъективные данные я сообщил. Надписям верю, но как теперь говорят- критически. Особенно надписям 12,1 мегапикселя на телефонах, сделано в Египте туда же отношу надписи о составе ткани. Действительный состав определить самостоятельно затрудняюсь. Но ощущениям верю. В плавках «египетских» чувствую себя как в легком водолазном снаряжении (такие тягучие, эластичные). А герои обзора напоминают наши «семейные трусы», но не из сатина, а из хорошего трикотажа. Ни чего не давит, все свободно, под брюками не скатываются, вид презентабельный, современный. Но трусы они и в Африке трусы, так, что фанатизма нет.
  • 04 августа 2012, 22:18
А штанины боксеров длинные или короткие? На картинке упаковки они вроде как длинные.
  • 05 августа 2012, 20:36
abyrvalG
Чтобы Вас не мучить вопросом
штанины боксеров длинные или короткие
Измерил на себедлинна от резинки до края штанины 30 сантиметров.
Не мучайтесь берите. Носил почти два месяца испытал полностью. Испытания выдержали можно сдавать госкомиссии (только не ГЛОНАССовской- там все падает).
Тут только растет! Сказывается отсутствие чрезмерного стягивания и сжимания. И самое приятное- под джинсами не скатываются в трубочку(с укороченными шортами не выглядывают), как это встречается в аналогичных по конструкции трусах. Трикотаж вмеру эластичен, что обеспечивает комфортность.
  • 05 августа 2012, 20:46
Спасибо, вроде подходят.
  • 05 августа 2012, 20:53
Не за что, пользуйтесь, для этого сайт и создан, чтобы уберечь нас от ненужного барахла и не оказать спонсорскую помощь всяким уродам.
И принято выражать благодарность нажатием на стрелку (вверх — это плюс, вниз это недовольство и естественно минус). Я вам кидаю плюс — смотрите как изменилась Ваша карма!
  • 05 августа 2012, 21:26
Еще вопросик. Рамер Large чему соответствует?
  • 06 августа 2012, 08:24
Если прочитаете спойлер «Состав ткани, размер талии» все поймете. Размер указан в для всей линейки продукции от S до XXL в нашей метрической системе Си., т.е. сантиметрах =).