2012 Wholesale good quality hot selling shoulder bag/men's briefcase+promotional bags (VDPL3001)

• Цена: 19.50$ на момент заказа

Добрый день. Пришла сумка мужская из PU (но супер качества).Распознавали всем сообществом Муськи. Нет сил молчать. Продавец достоин новых покупателей. А мы (покупатели) получим 100% удовлетворение от сделки. Не ожидал такого качества товара, супер! Кому нужны подробности прошу под кат.
О продавце, заказе, доставке :
Продавец найден случайно по письму о распродаже со скидкой в 50%. Посмотрел отзывы, посмотрел товар, сумка за 19,50 со скидкой дешевой не показалась(опять маркетинговые уловки), заказал. Куплено 25 мая 2012 (перед китайскими праздниками) получил только 9 июля 2012. Чуть было продавцу рейтинг не попортил, благо после обращения продавец продлил срок действия договора. Продавца зовут Еленой!
Итак посылка:
Вес 0,718 кг.
Упаковано: сначала в полиэтиленовый пакет
затем в матерчатую сумку.
Дошло все в лучшем виде!

Теперь о самой сумке:
Вид эстетически выдержанный, нет намека на дешевизну и цыганщину.
Вид с линейкой:
Вид в открытом состоянии:

Вид надписей на коже и ремешке

Внутренняя отделка, ткань с логотипом «VIDENG POLO»
первое отделение
второе отделение
Спасибо продавцу оказался не жмотомсумка была набита для сохранения формы бумагой в большом количестве (а это лишний вес и дополнительная оплата.
О лейблах (этикетках):
Не часто такие встречаются. Из трех одна только бумажная, вторая пластиковая (как карточка VISA), а вот третья обращает на себя внимание. Благодаря ей можно судить о промышленном изготовлении сумки (хотя нас уже как только не обманывали). Так вот третья из твердой пластмассы с «бегающим» ползунком, тисненным логотипом и иероглифами. Ну просто шедевр-вижу такое впервые.

Об изделии меня поправили: Человек предоставил комментарий: «КОЖА НЕ НАТУРАЛЬНАЯ, из натуральной только «крышка», посмотрите сейчас у этого же продавца этот же лот, там уже написано PU… я купил у него 3 сумки, когда оказалось что это не кожа, открыл диспут… долго ругался с китайцем, в итоге они признали вину, описание лотов исправили, вернули по 10 баксов за сумку… итого они мне вообще по 9 баксов встали.
Проверял на «кожу» простыми способами, распорол шев в кармане и посмотрел что на самом деле внутри. + попробовал подплавить- плавится
Поэтому лучше отредактируйте тему, т.к. можете ввести в заблуждение потенциальных покупателей»
Действительно не кожа, а PU.
Вот что сообщил мой соавтор OTZ в комментариях: «Этот материал называется байкаст — кожаный спил на который сверху нанесен слой полиуретана. В основном используется для изготовления обуви и мебели. Хоть по нормам Евросоюза этот материал и считается кожей, но по сути больше походит на кожзам. Жесткий, но внешне очень привлекательный материал, так как есть возможность нанести любой рисунок, в данном случае красивый узор какбе коровьей кожи. Материал абсолютно устойчив к загрязнениям.
Приглядитесь к своим «кожанным» туфлям, они из «байкаста»)))»

Вот ссылка соавтора (и маленькая выписка, для тех кому лень):
Байкаст: Использование таких терминов, как «кожа», «натуральная кожа» или «100% кожа» в связи с этим bicast лечения считается введение в заблуждение и, следовательно, не допускается в некоторых странах, например, в Новой Зеландии
Но мне очень понравилась. С учетом поправки думайте о покупке сами. А я доволен. Рекомендую к покупке!
Для полноты впечатлений советую читать комментарии.
как проверили что кожа?
  • 09 июля 2012, 21:38
КОЖА НЕ НАТУРАЛЬНАЯ, из натуральной только «крышка», посмотрите сейчас у этого же продавца этот же лот, там уже написано PU — раньше была надпись Cow leather… я купил у него 3 сумки, когда оказалось что это не кожа, открыл диспут… долго ругался с китайцем, в итоге они признали вину, описание лотов исправили, вернули по 10 баксов за сумку… итого они мне вообще по 9 баксов встали.
печально, а я уже хотел заказать
как вообще сумки? сколько юзали? не потеряли вид?
  • 09 июля 2012, 21:49
Я юзал недели полторы, сумка на самом деле хорошего качества, просто только крышка из кожи, но в общем неплохо.
Срочно правлю
При покупке в описании кожа «Material Composition:100% COW LEATHER»
Когда открываешь сумку и у этого большого клапана с обратной стороны виден материал (он в виде замши крашенной) на втором фото видно. В пазах нет намека на дерЬмонтин.
  • 09 июля 2012, 21:44
При покупке было, но теперь он изменил описание, я про что и говорю. После того как я у него отбил по 10 баксов, он поменял описание. Ссылался на то что у него много работы и он перепутал описание
Попробую отбить 10$/
Как аргументировал? Что представлял в доказательство?
  • 09 июля 2012, 21:55
Отправлял фото подплавленной «кожи» + фото распоротой сумки

Если вы отзыв продавцу уже оставили и отписались о получении лота, скорее всего не вернуть деньги
Отзыва не оставлял. Претензию написал. А можно фото в личку или ссылку на сайт с фото плавления? Не хочу пороть и плавить новую вещь.
Хотите еще на чужих фотках денег отбить?)
Нет, хочу увидеть процесс плавления.
Отбивать буду свои деньги на своих фотках! Если дело дойдет до «поножовщины», то распорю и подожгу!
  • 09 июля 2012, 22:45
фотки выслать не могу по понятным причинам, а насчет плавления- я просто нагрел на огне (от зажигалки) скрепку, и плоскогубцами поднес к сумке в невидном месте (чтобы особо не портить вид) и подплавил ее.
А распарывать мне почти и не пришлось, в кармане подклад был плохо прошит, поэтому оставалось потянуть за нитку и распороть до конца :)
+ Прод скорее всего предложит отправить ее назад, не знаю как в вашем случае будет, ну мы с ним долго переписывались, чтобы договориться.
С продавцом разберусь.
Сумка мне понравилась это факт. А возврат дело принципа. Не нужно обманывать, а обманул получи минус в рейтинг.
Думаю продавец всегда в теме чем торгует. Тем более есть претензии, фото…
Вот радости поубавилось, хотелось чтобы сумочка служила не два сезона, так чтобы внукам досталась ;).
  • 09 июля 2012, 23:09
Сумка за эти деньги действительно хорошая, у нас в разы дороже и качества хуже продают. Так что все ок! :)
Огромное спасибо за соавторство!
Думаю наше сообщество много выиграло:

1. Теперь выбор будет осознанный
2. Отсутствуют заблуждения в материале изделия
3. Я отбил 7 баксов
Ответ продавца: Helen Dong10 Jul 2012 22:43 (GMT -7)
ok,waitting for your news.
You should disagree with me and then dispute for $7)
4. При обнаружении обмана и приобретении 3 сумок можно было черкуть пару строк мол так и так.
Однако, спасибо!
Обзору по больше слов + фотографии вертикальные (голову не очень удобно крутить чтоб рассмотреть);
А так плюс, спасибо) Заказывать точно не буду :D
зря вы так котегорично, кожзам как и кожа разные бывают, кошель у меня из кожзама уже лет пять дюжит и в поряде. Ремень кожаный (тест с огнем) лето выдержал, потом краска начала менять цвет
Ну у меня дерматиновая сумка найк… Жива второй сезон.
А такая сумочка хоть наверняка и удобная — но мне однозначно не нравится )
  • Nkin
  • 09 июля 2012, 23:03
Тоже купил эту сумку от этого же продавца за 18$.
Мне очень понравилась. За такие деньги у нас в магазине можно только страшное, бесформенное, тканевое чудовище купить, с которым и стыдно в нормальном обществе появиться.
А здесь качество меня полностью устроило, цвет темно коричневый смотрится отлично. Я лично советую за такие деньги.
Ну спасибо, за поддержку!
Смотрю на свою и швы ровные и на ощупь материал однородный по всему изделию.
Поэтому еще больше хочу увидеть фото плавления! Пусть это будет прилюдно!
  • 09 июля 2012, 23:51
зачем вам это? прод ведь уже изменил описание лота, соответственно он признал что это не кожа, а PU. Кстати PU делается с добавлением обрезков кожи и поэтому лучше, чем обычный дерматин,.
Плюсую. Пришла такая же сумка, только черная. Исполнение и материал замечательные. Хожу не нарадуюсь.
  • 10 июля 2012, 00:13
кстати сейчас заметил еще одну особенность! Кароче в сумке нет кожи даже в крышке! Внутри где замш, попробуйте ножом, или каким нибудь острым предметом потереть, замш стирается!!! это какое то напыление просто! Не зря края резиной запаяны! Китайцы молодцы конечно :D
Попробовал ножом
Вот ведь… умеют делать! Восхищению нет предела, Молодцы китайцы!
Это отправил продавцу с надписью «Напыление»
у меня такая же сумка, кожа пУ, высококачественная. года три отходит =)
  • Mapyc
  • 10 июля 2012, 01:22
Про карточки доставило) Шедевр)
Тоже покупал у этого продавца, и тоже кинули… купил сумку за 40$ и оказалось что из кожи в ней — только кусочек образца:) продавца не рекомендую
  • 10 июля 2012, 07:28
Покупал у этого же продавца вот такую сумку aliexpress.com/product-fm/521677884-2012-Hot-selling-PU-Leather-men-bag-black-brown-two-color-for-you-1-pc-Free-wholesalers.html
Получил вчера. Посылка шла чуть больше месяца. Покупкой остался очень доволен. Сумка стоила 19$. Кстати, у этого же продавца нашел точно такую же сумку, но за 31$. Особых шедевров не ждал (типа натуральной кожи за 9$). Нужна была практичная легкая летняя сумка для документов и ключей. Но в итоге сумка все-таки оказалась непревзойденной).

Все в точности как описывает автор этого поста: и упаковка сумки, присутствует, и мешочек есть, и лейблы в точности такие же, только черного цвета, а бегающий ползунок вообще шедевр.
А еще мне в сумку еще засунули маленький презент — какой то китайский красный колокольчик (из Феншуя, наверное).

Я просто в восторге от покупки.
Рекомендую.
  • lexey
  • 10 июля 2012, 09:02
Трэк номера продавец не предоставляет?
  • Nkin
  • 10 июля 2012, 09:24
Дает. На AliExpress все посылки с треком.
Я тоже так думал, что все, пока продавец один не отписался после оплаты, что так как цена товара совсем маленькая, трек он не предоставит…
Вот такие дела. И у друга моего примерно такая же фигня была, только продавец ему ничего не сказал, просто вместо трека нули поставил и все.
Бывает и так. Хотя, это из тридцати заказов всего один раз было. Остальные всегда с треками отправлялись.
  • dinoeL
  • 10 июля 2012, 09:35
Мдя… однако думаю стоило бы написать в начале, что стоимость доставки не всем free, мне вот стоимость обойдется в 30 с чем-то баксов ((((
В обзоре «О продавце, заказе, доставке» есть фото с номером слежения.
Ну совсем не трудно перейти в магазин и уточнить доставку в дружественную Беларусь.
Я с продавцом затеял спор, помог бы без проблем. Почта России в Беларусь всяко 30 $ не возьмет.
Я уже засветился, а народ окажет помощь, добрых людей больше, чем плохих.
  • 10 июля 2012, 14:47
По-моему уже про это не раз писалось.
Выберите в PayPal'е Россия, область Белоруссия. Тогда пересылка будет гораздо дешевле чем напрямую в Беларусь. Только немного подольше.
И вроде такая фишка проходит не только в PayPal'е, но и кое-где еще.
  • 10 июля 2012, 14:51
а как быть с Украиной?
  • 10 июля 2012, 15:51
Попробуйте сделать так же.
при выборе региона/области — укажите — Украина или украинская.

Но на Украину посылка напрямую идет очень быстро 7-10 дней. А в Россию 30-40 дней, и плюс еще пересылка из России на Украину.

А вообще надо смотреть куда дешевле.
Про Украину не очень уверен, что через Россию будет дешевле.
  • 10 июля 2012, 16:22
проблемма в другом. В Украину за доставку хотят денег, при том что та же посылка в Россию free shiping. Где-то встречал, что это особенность системы Алиэкспресс и в частной беседе с продавцом можно договорится о бесплатной доставке. Вот и хотел уточнить этот вопрос у людей, которые так уже делали.
  • Mikalai
  • 18 августа 2012, 18:45
Уже прошел месяц, но все равно напишу.
Я из Беларуси. Если нужно, то догвариваюсь предварительно с продавцом о бесплатной пересылке, если она есть для России. Далее делаю заказ с правильным адресом и выбираю отправку через EMS, но не оплачиваю. В примечании пишу, что нужен free shipping гонгконской или китайской почтой. Продавец убирает цену за пересылку, только тогда делаю оплату.
  • dinoeL
  • 10 июля 2012, 20:11
К сожалению, рисковать не хочется, а такой вариант не всегда проходит, уже были случаи когда почта России отправляла назад…
  • Mikalai
  • 18 августа 2012, 18:54
написал выше Вашего сообщения, что нужно просто договориться с продавцом, чтобы цену за пересылку сделал 0 и после этого Вы заплатите за товар. И отправит естественно не EMS, а обычной почтой
добрые люди, дай те пожалуйста сылку на сумку наплечную(типа такой) из натуральной кожи.
а то я не знаю что значит это PU в описании и как пишется натуральная кожа
Продавец писал так:«Material Composition:100% COW LEATHER»
  • abc
  • 10 июля 2012, 11:02
собрался купить… пока заказ оформлял — скидка кончилась, $19.50 превратились в $39
Дождитесь 16 июля. Продавец обещает скидку в 50%.
  • abc
  • 11 июля 2012, 14:56
Ага, спасибо. Мне он тоже обещал скидки на следующей неделе.
  • 10 июля 2012, 11:22
Покупал такую aliexpress.com/store/product/1-pc-wholesale-price-6-size-for-you-2012-men-bag-real-men-bag-brown-color/710023_530344957.html только на Таобао.
Могу рассказать что вас ждет через 5 месяцев. Вцелом, все поверхности остались практически в первозданном виде. Углы (которые загнуты вовнутрь) не потерлись. Швы не разошлись, подкладка цела. НО! Места, которые проклеены резиной почти везде расслоились оголив две половинки материала (резина на тканевой основе). Особенно это проявилось на клапане. Лечил это срыванием резины с торцов и проклейкой циакрином. Второй и более существенной бедой стало место соединения сумки и ремешка через железную бляху. Эта бляха не позже чем через неделю перережет ремешок, придется что-то думать. Ну и конечно, никакой кожи в моей сумке нет вообще, но меня это не сильно бы удручило если б материал не расслаивался и более продумано было крепление ремешка
  • 10 июля 2012, 11:41
  • otz
  • 10 июля 2012, 23:29

Приглядитесь к своим «кожанным» туфлям, они из «байкаста»)))
Спасибо, скинул продавцу для ознакомления.
Ему особенно понравится о Новой Зеландии:
«Использование таких терминов, как „кожа“, „натуральная кожа“ или „100% кожа“ в связи с этим bicast лечения считается введение в заблуждение и, следовательно, не допускается в некоторых странах, например, в Новой Зеландии».
Вот бы нашим отслеживать, но куда там…
Что то ценник по ссылке на похож на 19,50$, теперь там 40$. Жаль — как раз пора сумку менять =)
Вот ссылка на мой заказ у этого продавца:
aliexpress.com/snapshot/107511546.html
У продавца заставка с 16 по 20 июля скидка в 50%.
Видимо будет новый завоз товара. Тогда и возьмете за 19,50$.
  • FeeDot
  • 14 июля 2012, 08:54
что то цвет то все таки какой все фотки разных оттенков). Ездил вот в Москву с моей ванкловской сумкой, вроде не опозорился) правда и стоила она по прайсу 79 баксов и тоже перед резиновый а не кожа
Москва поглощает все, любое самовыражение, любые стили.
Вот моя сумка из VANCL для дальних деловых поездок:
  • FeeDot
  • 14 июля 2012, 11:13
неплохо)
у меня такая
  • sadoff
  • 14 июля 2012, 14:25
Появились с 40% скидкой, только что оплатил, ждемс.