Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2486]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем доброго времени суток, как и обещал пишу краткий обзор женского пуховика, купленного для жены. Что бы сорвать интригу пишу сразу, жена расстроилась.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +34
Если в двух словах: ни в коем случае не покупайте! Лучше сожгите ту же сумму — меньше возни.
читать дальше
Отличный столик для 17 дюймового ноутбука. Единственный минус — цена.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Вот и начали приходить предновогодне-заказанные посылки. Вот обзор одной из них — якобы кожаного женского кошелька. Под катом немного фото и описания.

Вердикт для ленивых: можно брать.

• Цена: $8.36 брал за US $7.96
Мой первый обзор, отпинайте меня как следует! ;)

Здравствуй дорогая редакция, с приходом в мою жизнь ebayЯ и Китайшопа я обнаружил в себе шопоголика, а ещё я немножко маньячу по свету (в хорошом смысле слова). И как хороший маньяк, должен иметь все световые атрибуты, в том числе и светящаяся лейка для душа. И вот она приехала!!! Далее под кат.
читать дальше
А началось все из-за того, что местный РЭС по-отрезал в подъездах моего поселка светильники, освещающие этажи. Предложение моего отца об установке нескольких светильников (чтобы запитать их от любого соседа и этому же соседу ежемесячно всем подъездом платить) были проигнорированы. Отец конечно же установил нам на этаже светильник, включаемый из квартиры, остальные же соседи ходят как идиоты с фонариками, убиваясь об ступеньки (и даже убиваясь, у них не появляется желания поставить светильники). Так как ни у меня, ни у моего отца нет желания бесплатно освещать им этаж, да и когда домой втемную идешь (дома никого нет или не ждут), в общем было решено заказать данное устройство, для облегчения преодоления вслепую ступенек..)) Кому интересно продолжение истории, прошу под кат…
читать дальше
Найти и купить в России удобный чехол для Samsung Galaxy Tab 8.9” (P7300) не получилось. Что же мне оставалось делать в этом случае? Конечно же проверить ассортимент иностранных Интернет-магазинов!

Итак, открываем Ebay.com, Aliexpress.com и начинаем вводить в строку поиска: “Samsung Galaxy Tab case”, “Samsung P7300 case”, “cover Samsung tablet P7300”… Наиболее интересные предложения нашлись на Aliexpress.com. Продавец Raincoo Industrial Company Limited. Рейтинг у продавца положительный, продаж достаточно много.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Добрый вечер!
Хочу вам представить на суд такую вот блузку или футболку, как гласит перевод названия на русский. Заказывали ее в середине ноября. Так как выглядит она на картинке довольно нарядно, дочка хотела одеть ее на новый год. Но, увы, пришла посылка только вчера.
читать дальше
Обзор про куртку оказавшуюся вовсе не мужской, как гласило название, а женской.
читать дальше
Решил приобрести приличную на вид сумку для работы. В оффлайне у нас стоимость таких из PU-кожи около 2-3 тысяч, из натуральной и того дороже. Нашел такую на Али с надписью Genuine Leather и решился заказать, так как по большому счету ничего не потеряю даже если кожа окажется искусственной. Что из этого получилось — под катом.