2012 New Fashion Women's Batwing Top Dolman Lace Loose Long Sleeve T-Shirt Blouse Black White M-L free shipping 5674

Добрый вечер!
Хочу вам представить на суд такую вот блузку или футболку, как гласит перевод названия на русский. Заказывали ее в середине ноября. Так как выглядит она на картинке довольно нарядно, дочка хотела одеть ее на новый год. Но, увы, пришла посылка только вчера.
Я ожидала какого угодно качества, вещь из Китая уже не первая, но эта блузка приятно удивила. Качество материала очень приятное, сказала бы, что хлопок, но под лампой ткань блестит, наверное это значит, что синтетическая добавка все-таки присутствует. Может я и ошибаюсь, привыкла, что, если из Китая, то обязательно синтетика. Материал тонкий, немного просвечивает, но мы и не расчитывали увидеть теплую кофту.

Качество пошива тоже очень неплохое, швы ровные, есть пару ниток на изнанке. И там, где кружево и горловина, все аккуратно прошито. Кружево красивое, без затяжек и огрехов.

Вид с изнанки:

С размером тоже угадали. Параметры дочки: обхват груди 82 см, рост — 167 см. Заказывали М, подошло просто, как на дочку шито. Только надо иметь ввиду, что на сайте все размеры на пару см больше. Например рукав от горловины до края 60 см, на сайте 62 см, длина — 68 см, на сайте 72 см. Размер 120 см — это где-то 20-22 см от верха, а обхват внизу — 78 см. Кофта хорошо тянется и хорошо смотрится. По длине она, как туничка, а если подсобрать, то как кофточка.

Ну и по традиции обновку примеряет кот:

Как итог: кофточка вполне приличная за свои деньги.
я не понимаю моду резать людям голову на фотках. что за сверхсекретность? анонимность?
тогда в контактах и одноглазниках она тоже без головы фотки выкладывает?

• unkn0wn
  • 15 января 2013, 22:06
  • Lerius
  • 15 января 2013, 22:33
это личное дело каждого показывать лицо здесь или нет, у многих в том же вк страницы закрыты от посторонних.
Люди разные бывают. Вдруг кто-то суеверный и боится, что его сглазят =)Или в день написания обзор прыщ на носу вылез, кто его знает.
У всех свои причины на это.
  • NerV
  • 16 января 2013, 05:54
представляете… а там кого-то может не быть:)
  • onlizer
  • 16 января 2013, 08:43
Какая ВАМ вообще разница до головы? Чё вы к ней всегда цепляетесь?
  • unkn0wn
  • 15 января 2013, 22:00
рукава короткие.
  • 6ycuHka
  • 15 января 2013, 22:27
А разве они не 3/4?
никогда люди не научатся различать эти два слова
дочка хотела одеть ее на новый год
надеть
  • Destiny
  • 16 января 2013, 08:57
:))) Что ж тут сложного? НА себя НАдевают, а Одевают кого-то (ребенка, например).
  • Eremey
  • 16 января 2013, 10:59
Вообще то именно здесь не уместно о грамоте. Автор из Минска, значит русский имеет примесь белорусского языка, плюс местный диалект. Потому не вижу причины для сарказма.
Я пришел на кофточку посмотреть а не орфографические ошибки выискивать, Вам бы на другой форум/блог для этих целей!
  • -Alena-
  • 16 января 2013, 13:44
Блузка хорошенькая, а на глупости не обращайте внимания!