Варежки и шарф-хомут

Доброго всем дня! Наконец дошли до меня очень долгожданные вещи, варежки и шарф. Заказывала их в конце ноября, доставка заняла 2 месяца. Но хорошо, что вообще дошли до окончания зимы, у нас сейчас морозы обещают до -25. К сожалению этих вещей у продавца уже нету в наличии, поэтому я нашла такой же товар на Ali, только у другого продавца и вставила в заголовок.
Варежки очень теплые, с меховой опушкой, внутри слой байки. Цвет заказывала коричневый, в реальности он темный, ближе к шоколадному.

На этой фотографии варежка с изнанки.

Шарф-хомут.
Шарфов тоже в наличии нет, поэтому ссылку давать не буду на чужие магазины, при желании его легко можно найти. Напишу только, что платила за него 7,44$. Связан шарф обычной резинкой, вязка плотная и ровная.

(настоящий цвет получился на первом фото)
Глядя на него я вдруг вспомнила, что сама когда-то неплохо вязала и решила, что к следующей зиме обязательно свяжу такой шарфик. Размеры шарфа: длина 70 см х2, ширина 23 см. Носить можно по-разному: и закрутить в два раза, и как шапку. Цвет шарфа и варежек почти совпал, есть небольшое отличие, но особо не заметно. Ну и позирует дочка, которой эти вещи и достались.

И шарф, и варежки достаточно теплые, чтобы выдержать мороз у нас в Беларуси, сейчас точно не замерзнем!
Приятных покупок!
полиэстер, когда он стал греть.
У нас в России где -30С и 100% влажность даже шерсть не греет толком
  • Lafania
  • 24 января 2013, 17:28
«у нас в Бероруссии»
«У нас в Беларуси» сколько жил, всегда думал, что так правильно.
PS В каком городе живёте?)
Если не придираться к явной опечатке «БеРоруссии», то можно и так и так.
  • Lafania
  • 24 января 2013, 17:57
спасибо за минуса!
А мне-то за что?
Живем в Минске.) Мне всегда казалось, что и так, и так правильно, но вот сейчас и дочка просвятила, что правильно «в Беларуси», но россияне чаще говорят «в Белоруссии», по аналогии с Россией (им это на уроке рассказывали). Ну а мне надо наверное подучиться немного.) В любом случае спасибо за комментарии.)
  • gedem
  • 25 января 2013, 02:44
Правильно и так, и так. Просто языки разные. В белорусском, насколько я знаю, говорят «Расiя», почему-то русские не возмущаются по этому поводу. Немцы тоже не обижаются, когда их Deutschland называют Germany. Только украинцы и белорусы учат русских русскому языку.
Вообще обзор вроде на русском языке, поэтому на мой личный взгляд лучше использовать русское название. Но это мелочи.
  • gedem
  • 25 января 2013, 02:53
Скажите, на каком языке обзор? На русском? Как по-русски будет правильно, «Беларусь» или «Белоруссия»? Скажите, почему у вас так болит национальная гордость?
NB: Я прекрасно отношусь к Белоруссии и белорусам. Я считаю, у нас одна нация на три страны. Просто не надо тут это самое.
  • vkustax
  • 24 января 2013, 18:16
девушка есть, котэ нет! срочно намотать на котэ варежки и сфоткать!
  • OlyaS
  • 24 января 2013, 18:40
Есть у меня такие варежки только без меха. покупала у нас в оффлайне. При 10 градусах мороза у меня руки не мерзнут в них (а я очень сильно мерзну обычно). Обзор хорош
Автор спасибо за обзор, одно но!
чтобы выдержать мороз у нас в Бероруссии — Уж больно режет глаз… Страна у нас Республика Беларусь.
Я сказал
Может я чего не понимаю, но мы тут товары обсуждаем или орфографические и пунктуальные ошибки в обзорах?
  • utilite
  • 24 января 2013, 19:20
не понятна форма шарфа
он как баф сделан кольцом? и можно вокруг шеи и на шею одеть?
а нет ссылки на подобный шарф и непонятно даже примерно что искать
На Ali например ссылка
И на Tiny что-то похожее ссылка
Дочь у вас звезда сайта. Молодцы что лицо не прячете! Плюсую
  • Maryia
  • 24 января 2013, 22:19
Варежки такие хотела купить в начале зимы, стоили 70 тыс. Рука не поднялась)) А тут целый набор и на вид симпатичнее. Вам плюс, что находите такие приятные вещи! Закажу уже на следующую зиму :)
70 тысяч, ну и цены, пока не въезжаешь что это о зайцах говорят, а не рублях