Мультиобзор: юбка и две майки

Доброго всем вечера!
Решила сделать обзор сразу нескольких вещей, так как они уже встречались в обзорах, да и стоят дешево.
За юбку большое спасибо turbopascal007 и его обзору. Без него я бы не узнала, что за такую цену можно купить отличную юбочку. Только я немного порылась на Ali и нашла еще дешевле. Заказана она была 3 декабря, ну а забрала посылку с почты 19 января.
Юбка за эти деньги отличная, хорошо тянется, материал-стрейч. Ее размеры: ширина*длина=одному коту=34х2см*37 см

Смотрится хорошо, красиво облегает фигуру, только фигура должна быть идеальной. Можно сделать ее короче, натянув до талии, можно подлиннее, опустив на бедра, это кому как нравится. Объем бедер моей модели- 86 см, объем груди — 84 см, талия — 58 см, рост — 167 см.

Блузка с предыдущего обзора, просто фотографировали в один день и дочке было лень переодеваться.
Майка№1 $3.70. Продавец тот же, дочке нужна была простая майка, ходить на физкультуру, боксерки ее любимый фасон, поэтому и заказали.
Меня майка особо не впечатлила, много синтетики, тоненькая, немного просвечивает. А вот дочке понравилась, сказала, что мягкая и приятная к телу. Качество пошива нормальное, внизу только немного неаккуратно подшита.

Ну и на дочке.

Майка№2 $6.51 От этой майки я ожидала большего, так как встречала восторженные отзывы на нее. Материал чуть получше, чем в белой, плотнее, но никакой не хлопок. Сшита не совсем качественно, особенно, где пришивается кружево.

Размер возможно на девушку покрупнее, так как у дочки в районе талии она немного мешковато смотрится. Но в целом маечка эффектная.

Дочка покупками довольна, особенно юбочкой, все ждет потепления, чтобы надеть в школу.
Удачных покупок!
P.S.: Через год после покупок. Юбкой довольны, дочка носит, после стирок она не изменилась, форму не потеряла. Белую майку носит на физкультуру, со временем она немного растянулась, а вот серая надевалась раза 2-3, не нравятся швы на самом видном месте, да и сидит она не по фигуре.
Довольно хорошо все вещи сидят на вашей дочке. Размеры ваши как раз, что редкость…
Белая маечка и правда не вызывает дикого восторга… а вот серенькая уж вам виднее как оно в «живую», а на фото смотрится весьма эффектно. Модели отдельная благодарность. Буду ждать новых обзоров.
Знакомая модель). Плюс)
она вообще чем-то актрису напоминает из папиных дочек Лизу Арзамасову
Интенсивно же вы готовитесь к теплому времени года!
Покупая через интернет, «готовь сани летом, а телегу зимой».
Это уже стало девизом Почты России. ;) (и Китая тоже...)
  • gedem
  • 31 января 2013, 09:34
Такими темпами скоро будем сани зимой готовить, а телегу летом. На следующий год.
  • Alffik
  • 30 января 2013, 22:37
вторая маечка шикарно смотрится сзади))) хотела такую же заказать но белую))
теперь точно закажу)
  • Lafania
  • 30 января 2013, 22:50
На скрине с китаянками у них блузки, как у Остина Пауэрза :)
последняя майка — отличная просто! У меня такая была, купленная правда на рынке. Оооочень классная, только ее нельзя с лифчиком носить, весь эффект портится)))
только ее нельзя с лифчиком носить
Да што-ж ты делаешь-то!?! ;)
  • Gothya
  • 31 января 2013, 00:13
Последняя майка на первом фото смотрится не очень, а вот на девушке прям здорово.
  • zaleks
  • 31 января 2013, 03:40
Плюсую. Юбка давно лежит в списке покупок на али, но все руки заказать не доходили. Пишите чаше, моя дюймовочка по комплекции примерно как ваша дочь. Интересно как сидят вещи. :)
обзор хороший, но уже не первый раз замечаю. Разрешите дать маленький совет: снимайте, держа аппарат чуть ниже, от груди, а не сверху вниз. Чуть ниже чем на последней фото. В идеале — как на главной фото обзора от продавца
  • PROFF84
  • 31 января 2013, 08:21
Опять отличный обзор! Вы наверно каждый день делаете заказы в интернет магазинах, ведь с большой периодичностью публикуете обзоры.
Такое количество обзоров за январь-следствие предновогодней работы почты. Почти все заказанное в октябре-декабре пришло мне за две недели января. А вообще шопоголизм — страшная штука, затягивает. ))))
  • h0kum
  • 31 января 2013, 21:41
российская легкая промышленность на вас зуб точит :)