Spring and summer dress new Korean loose bat sleeve color mosaic tee shirt Free Shipping T12

За последнюю неделю поприходили ко мне маечки, заказанные в разное время. Эта добиралась до меня около 50 дней. Маечка симпатичная, подробнее под катом.
Обошлась эта майка мне в 7,4 $, что для нее считаю недорого. Заказывала себе размер L. Материал вполне похож на хлопок не без добавления синтетики. Присутствовал китайский запах, то ли бензина, то ли растворителя. Цвета яркие насыщенные, после стирки запах ушел, цвета остались.

Швы вполне ровные, в одном месте торчала нитка.

Бирок не было, только маленькая этикетка с цифрой 38.

Только, когда начала писать обзор, обратила внимание, что размеры-то не соответствуют. Реальная длина майки -57 см, вместо 66 см. Обхат груди в ней сложно померять, но на расстоянии 30 см от верха около 96 см. По нижней резинке обхват 80 см.
Майка на мне (ОГ-100 см).

Майка универсальная, подходит всем. Промеряла ее и дочка (ОГ-84 см), на ней выглядит получше, но фасон ей не понравился, поэтому майка достается мне.

Возможно, если бы длина была, как заявлено, было бы еще лучше, а может и нет, но в целом покупкой я довольна, майка вполне пригодная для ношения летом.
Удачных покупок!
P.S. Летом майку носила, со временем появляются катышки. В жаркий день в ней некомфортно. Сейчас не купила бы.
  • MakSSon
  • 13 апреля 2013, 15:15
А мне кажется на Вас майка лучше сидит, чем на дочке. Да и позировать у Вас более непринужденно получается)
а можно спросить, какой у вас и у дочки рост?
У меня рост 174 см, у дочки — 167 см.
спасибо вам:)значит я со своим ОГ100 и ростом 168 должна поместиться:))

Я один тут чертов ненормальный извращенец?
Чем мне нравится и удивляет этот сайт. Делаешь обзор, и не знаешь, к чему у народа глаз прицепится, кто-то ковер оценит, кто-то приведение заметит, а кто и складку на майке обыграет. Весна.)))
Зато всегда в тонусе)))
  • bes24
  • 13 апреля 2013, 20:39
нет, нас много таких тут :)
Рад тебя встретить бро).
на вас органично смотрится с юбкой и туфлями
черте что творится…
оранжевый гипнотреугольник телепортируется.
вот он над левой рукой:

а вот над правой:

wtf?
Действительно! Какой вы внимательный, а я и не заметила. Дочка надела задом-наперед.))) Хотя майка универсальная, ее и так можно носить.
  • EngelS
  • 13 апреля 2013, 16:00
Вырез шеи на первой фотке на диванчике даёт основания полагать, что треугольник всё же на правой руке. И дочка сделала правильную примерку. :)
Если это не вырез для «оголения» спины.
Я, сказать честно, уже и запуталась, как правильно, может и я надела не так. Хотя какая разница.))))
  • sashh
  • 13 апреля 2013, 16:40
Скажите, пожалуйста, а джинсовые шортики дочке случайно не в онлайне покупали? Моделька понравилась, тоже бы такие прикупила))
Шорты покупались на рынке в прошлом году.)
По моему, на муське, Вы с дочкой, самые ярые «шопоголики» — одежды, у Вас наверное шкафы по швам трещат?
Не думаю, что самые ярые, просто люди ленятся обзоры делать, а нас затянуло.) Где-то через месяц сделаю и обзор шкафа, что это будет пока секрет, чтобы не сглазить.)
  • alijane
  • 13 апреля 2013, 17:30
по-моему, на Вас очень хорошо смотрится
  • Zloi
  • 13 апреля 2013, 18:18
Судя по всему правильно одела все же ваша дочка, на картинке у продавца модель с оранжевым треугольником справа))
  • 13 апреля 2013, 18:34
Сидит на вас хорошо, но фасончик-расцветочка — явное ретро.
Вроде и ничего… но выглядит на свои деньги.
Восьмидесятые!
Мне на Вас больше нравится с юбкой. Если не приглядываться, то можно подумать, что это фасон платья такой)) Оранжевый в моде.