n522 spring and summer new Europe and the wind fashion shark printing T-shirt

Еще одна майка из Китая от того же продавца, что и предыдущая. Покупалась за 11 у.е., сейчас чуть дороже и доставка 1,42 $.
Майка практически не отличается от картинки. И что особенно хочется отметить-это хлопок, причем 100%, именно такой, который мы знаем и к которому привыкли.

Этикеток много, указан на них бренд Zara. Хоть на странице продавца майка идет свободного размера, но на этикетке написан размер М, что скорее всего соответствует действительности. Еще одна интересная деталь: на этикетке сверху производитель-Португалия, на этикетке сбоку — Турция, выбирай кого хочешь.

Принт нанесен качественно, майка стиралась, не облез, не стерся.

Обработки рукава нет никакой, возможно это так задумано.

Швы все ровные, оверлоченные, но в одном месте косяк-строчка не захватила материал.

Замеры майки: плечи-41 см, длина-62 см, обхват груди-92 см.
Параметры дочки: ОГ-85 см, ОТ-60 см, ОБ-88 см, рост 168 см. Майка дочке понравилась пожалуй больше, чем предыдущая.

Если не считать брака строчки, то майка вполне достойная, в жару в ней не будет жарко, а оригинальный рисунок будет привлекать внимание окружающих.
Удачных покупок!
P.S. Эта майка была одной из самых любимых дочкой летом 2013 г. Стиралась не раз и руками, и в машине, принт не облез, не растянулась. В жару в ней комфортно.
Подумал с начало что «Чужой» выбрался из живота)
  • Soorin
  • 01 июня 2013, 18:55
Да уж, с нашим развитым воображением увидеть в этом акулу — ещё надо напрячься.
Ох уж эти китайцы — ещё б с хвоста сфотографировали: Ф
Если бы не Вы, я бы и не догадалась, что это акула))) Тоже какие-то мысли об ужастиках промелькнули)))
  • Pumpme
  • 01 июня 2013, 20:18
Ксеноморф появляется через грудную клетку.
А Ваша дочка смелая, если выбрала настолько оригинальный рисунок! =) Отличный фасон майки, сам буду заказывать подобную!
Это точно, смелая.) Я сопротивлялась, но она настояла.)))
  • naval7
  • 01 июня 2013, 18:19
В тему картинка
  • nek
  • 01 июня 2013, 18:35
рамочку я бы убрал и накинул сглаживание
  • nek
  • 01 июня 2013, 18:34
жалко с зади плавника акулы нету
Прикольно конечно, да и не дорого, но я как-то на футболки The Mountain запал. Одна пришла уже, остальные едут (почта России, ау!). Ценник подороже, не спорю (я сейчас через посредника работаю с eBay), но та что пришла уже несколько раз стиралась и ничего.

А с китайцами не угадаешь: то размер у них плывет, то краска отваливается.
За обзор-плюсую.
Майка страшная. Что конкретно нарисовано — непонятно. Но понятно, что на уровне живота девочки какой то лютый ужас.

Выбросьте ее, пожалейте дочку.
Пока не прочитал комментарии так и не понял, что изображено на майке.
как то не верится в неподкупности девочки, почти каждый третий обзор с ней. Наверняка китацы доплачивают :))))
тот, кто написал, что это акула — лишил тему продолжения.
А, ведь, тут могли бы быть шт. 200 комментариев…
ага, тоже не акулу вижу… наверно я извращенец…