Tank Top For Men - мужская летняя майка

• Цена: $9.40(+доставка $2.12)

Всем привет, сегодня непривычный для меня обзор, который положит начало небольшой серии мужской одежды. Тема одежды — это всегда большой риск как с размерами так и с качеством, поэтому считаю, что хоть чем-то помогу читателям.
Если кратко говорить, мне понравилось, вещь интересная.
P.S. Я не крал идею размещения своего фото на главной у Bezbod, но фото на китайце с магазина, я разместить не осмелился))))

Итак, мой опыт покупок одежды из китая невелик, и покаместь неприятных моментов не возникало. О данной майке я узнал уже по прибытию. Девушка без меня ее выбрала и заказала.
Описание на сайте меня улыбнуло:
Материал: терилен, хлопок
Длина одежды: обычные
Тип рисунка: буква
Стиль: модный
Вес: 0.155KG
Упаковочный лист: 1 х майка
Честно говоря, я не знаю как можно качественно описать вещь, для меня удобней было бы:
«У меня майка новая, ниче такая, мне нравится»
Но постараюсь описать все более детально.
По заявлению сайта материал: «терилен, хлопок », первого не знаю, а присутствие второго похоже. Майка тянущаяся, но в меру. Если верить гуглу, то надпись на майке гласит:
Когда богатые ведут войну, это бедные, которые умирают
(фото самой вещи немного засвечены)

Принт нормальный, хорошо видно, со временем конечно начнут образоваться трещинки, что естественно для подобных принтов.

Не знаю, что означает эта надпись, и о каком таком острове идет речь…

Вид сзади:

Рукава, а точнее место где их нет, не подшито, и немного подвернуто. Нет, это не китайцы пожалели ниток, это такой дизайн.

Смотрится это как-то так:

Ну и немного швов:

Далее пойдет фото «в деле». Для начала мои скромные, приблизительные размеры:
Плечи — 38см
Грудь — 96,5см
Талия — 74см
Рост — 181см

Размеры майки:
Плечи — 38,5см
Грудь — 29 (мерял в самом узком месте майки, можно сказать под грудью)
Низ — 49см (от края до края низа)
Длинна — 70см
Был заказан размер M.

Ну что же, красиво позировать я не умею, да и природа не наделила красотой, в общем, что есть, то есть

В итоге, майка мне понравилась, выглядит симпатично, интересный дизайн, легкая, подойдет для жарких дней. Качество нормальное, каких-то претензий нет. Местами есть пару торчащих ниток, но это уже скорей традиция).

• 01 августа 2015, 21:44
Девушка без меня ее выбрала и заказала.
чудны дела твои… Иоанн Богослов
  • 01 августа 2015, 21:51
написал что заказала
не-не-не… ©
это магазин заказал Вам обзор, заплатив этим трикотажным изделием, а не Вы товар заказали…
  • 01 августа 2015, 22:09
Ув. WOLFRIEND, «следите за руками»:
мой опыт покупок одежды из китая невелик
. Идем в Ваш профиль: куча обзоров купальников и пр. тряпочек, вывешенных от женского лица. Внезапно, пол в профиле «МУЖ», и брутальный держатель майки на фото. Выводы: обзоры купальников, к сожалению, собирают много плюсов и привлекают магазины к плодовитым авторам. Купальников — избыток, кризис толкает уже на прозрачные лифы (недавний обзор). Меняете тему бригадного подряда маечкой?
Не совсем понял вас. Я говорил лично за мой опыт, я купальников не ношу.
Никакого кризиса не переживайте, купальники еще не закончились.
Не пойму вашей озлобы на меня, я вам чем-то не угодил? Или что-то плохое сделал?
  • 01 августа 2015, 22:18
2 WOLFRIEND напишите честно, в мой профиль заходили? я потом отпишу, зачем спросил… :)
Отвечаю честно: в ваш нет, а что?
  • 01 августа 2015, 22:24
Спасибо за честность. Отпишусь в личку.
Ну ладно
  • 01 августа 2015, 22:33
Без кепачки ансамбль не полон)))
И семки, без них никак)))
  • A-Gugu
  • 02 августа 2015, 02:14
Как автор «прозрачного» обзора, могу сказать что только аренда студии на час, обходится в минимум 10 раз дороже, чем обозреваемый товар :)
  • ska2html
  • 02 августа 2015, 20:27
о какой студии идет речь?
Девушка без меня ее выбрала и заказала.
Товар предоставлен для написания обзора магазином.
Вы говорите о разном: ТС о кнопке «ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ» на страничке товара, а не об определении слова ЗАКАЗ. Поэтому друг друга не понимаете.
ЗЫ А WOLFRIEND молодец — он честно указал п.18, в отличии от остальных обзорщиков товаров этого лабаза. За честность и получает.
О ужас, какая путаница)
Да мы никогда этого не скрывали
у них там экономический кризис, вот видимо и начинают слать всякое всем подряд :-) ну и фразы про войну и смерть эт прям мировой тренд.
с вырезами борщ имхо :-) почти фартук
Когда изношу, пришью кармашек)
  • ko1961
  • 02 августа 2015, 11:30
Нее, исковерканный gym…
  • vovoshka
  • 01 августа 2015, 21:59
требуем такие же фото на заказавшей. исключительно для сравнения :)
  • djinn_82
  • 01 августа 2015, 22:04
да и природа не наделила красотой, в общем, что есть, то есть
У Вас такая прекрасная девушка, что даже не знаю к чему Вы это сказали, и как минимум это не главное.
Спасибо, но я вот вас не совсем понял. Как ее красота, может повлиять на меня?)))
Щас по идее женская половина mysku должна комменты давать, как мужская по купальникам…
  • 01 августа 2015, 22:11
Пожалуйста не надевайте такую одежду когда ходите среди людей. Особенно среди людей традиционной ориентации.
Намека на нетрадиционную ориентацию там нет (если вы видите, что есть — лечитесь). А в целом смотрится майка фигово, на даче норм копаться, вентиляция отличная.
  • 01 августа 2015, 22:19
Перепись неадекватов открыта! ) Ни одного комментария по покупке. Только измышления на тему… печаль.
Обзор отличный. Майка, да, своеобразная. Сам такое не ношу, но исключительно из-за того что тело далеко от идеала.
  • 01 августа 2015, 22:34
Ни одного комментария по покупке.
а что, в обзоре кто-то что-то купил? Вы сам обзор читали, или камменты тока смотрите?
  • 01 августа 2015, 23:03
А вы подозреваете автора в необъективности? Давайте делитесь сомнениями. Я готов выслушать.
  • 01 августа 2015, 23:13
Я готов выслушать
беседовать с мущщиной, в профиле которого «Ветреный, но милый»? В следующей жизни, вероятно…
  • 01 августа 2015, 23:21
Вас только это смущает? Я могу поменять, если это единственное, что мешает дискуссии. )
вероятно, у этого товарища при словосочетании "милый мущщина"
произошёл разрыв шаблона, в связи с этим утратил способность
продолжать трезвую дискуссию)) бедняга)
  • 01 августа 2015, 23:33
О, еще один милый проявился… Знатная маечка получилась, тестом заодно стала… Надо записать.

upd
Считайте этот милый обзор — лекарством от послевкусия обзоров WOOLFRIEND
милый DimonAudio, Вы уже изменили свою милую точку зрения? :)
  • 01 августа 2015, 23:39
Понятно. Очередной балабол. (
  • 01 августа 2015, 23:48
Я её и не менял) Не скрываю, что критически отношусь к обзорам купальников от упомянутого выше ника, но при этом лояльно отношусь к обзорам мужской одежды того же вышеупомянутого ника))
PS. всегда рад вашему визиту в моём профиле, даже не поленились пролистать странички моих комментариев)
Я без особенных предрассудков, но одежда не для города. Дойти от отеля до пляжа — ок, позаниматься в зале — ок, но не больше.
  • vanenzo
  • 01 августа 2015, 22:28
Прикольная майка, чувствуется вкус заказавшей )
Не обращайте внимания на всяких, прикольная вы пара и обзоры у вас классные )
  • curt-ain
  • 01 августа 2015, 22:29
я такую майку сделал себе, когда рукав оторвался в районе подмышки, второй сам оторвал, а потом красил краской и учмякал ее всю. Короче даже на половую тряпку не сгодилась.
  • 01 августа 2015, 22:37
учмякал ее всю
Браво за определение! :) Сразу представил весь процесс и его результат. Смачное слово! :)
  • YurgenTM
  • 01 августа 2015, 22:48
Майка, вроде, ничего. Но сбоку не особо смотрится — пожалели китайцы материала.
  • 01 августа 2015, 22:55
Сходил в качалку, дал пощупать трицепс партнеру, понюхал подмышки, напряг бицепс и сам его поцеловал, почесал с хрустом в паху, надел майку с вырезами на улицу, рыгнул, в маршрутке напряг дельту, поиграл грудной мышцей.
  • 01 августа 2015, 23:01
почесал с хрустом в паху
долго думал, что там хрустеть может… звенеть-да, а хрустеть… прошу «помощь зала»!
  • 01 августа 2015, 23:16
прикольно свой распорядок расписали =)
  • 01 августа 2015, 23:22
Да, тоже куплю такую майку
  • 01 августа 2015, 23:44
а семки?
  • 01 августа 2015, 23:10
плюсанул за обзор
  • 02 августа 2015, 01:10
мдаааа сообщество жжет, минусить камент за плюс это сильно!
  • 02 августа 2015, 01:13
я плюсанул пост, 23:10, пока из (-5) вытянул…
  • MMW
  • 02 августа 2015, 00:27
Tank Top For Men — мужская летняя майка
Товар предоставлен для написания обзора магазином.
И от радости такой, майку дарят китайцы, обзор этой майки попал в раздел Мужская обувь ;)
Нда, ребятки…
Вот почитал я тред, и удивляюсь Вам уже в который раз.

Если Вы уверены в продажности обозревающего — зачем вообще в топик заходить?
Это как эпплхейтеры в ресторе примерно :D

Один перестал говорить с другими, потому-что в профиле что-то не то написано, другие дико возбуждаются на п18,
третий с умным видом расписал, что это не для города, а четвертый про то, как он в зал ходит и бицепс целует, а потом нюхает, а затем вообще политику приплели.

Дедсад напоминает, даже ясли. Вот как будто собрались не взрослые, адекватные люди, а детишки в песочнице.
По топику ничего адекватного не сказали, зато обосрали все, во что только можно было попасть :)
Вы чего злые и не терпимые то такие?

Нормальная майка, прилично смотрится, если тело в нормальной форме.
Не коктейльный наряд конечно — на вечеринку не пойти — дак и не для этого она. По городу можно спокойно ходить, ну ИМХО конечно. Ну и для зала самый раз.

А я для зала пожалуй закажу — мне нравится.

P.S. вообще нормальные майки купить для зала проблема — я вот очень мало в оффлайне встречал.
Отличаются тем, что короткие и широкие. Есть в спец-магазах которые могут быть в количестве 1-2 штука в миллиониках, но и с соответствующими ценами.
  • Piijjen
  • 02 августа 2015, 01:27
Я один Бората вспомнил?
  • A-Gugu
  • 02 августа 2015, 02:18
Ну мне вообще-то Тим Кук вспомнился…
  • peetbull
  • 02 августа 2015, 02:26
Тут Как…
  • 02 августа 2015, 02:21
А что там в нем было? Смешной фильм.
  • Barsik
  • 02 августа 2015, 03:09
Плюсанул на всякий случай. А вообще уныло как то. Во как надо с проплаченными обзорами бороться. Прочитать всю тему, оно того стоит))
Вроде прочитал, но так и не понял
Я бы не хотел носить майку со словами «Война» и «Умирать»
  • 02 августа 2015, 06:46
А я не хотел бы умереть на войне, уж лучше майку носить)))
  • ZiG
  • 02 августа 2015, 22:45
Неясно как второе поможет избежать вам первого :)
  • 02 августа 2015, 06:43
А ГДЕ КРЕСТ? Куда девали крест который маячил в ваших обзорах раньше и добавлял особой пикантности?..
да и природа не наделила красотой
Тут не поспоришь, глоток правды — «плюсую»!..
Увы забыл надеть(
  • 02 августа 2015, 11:44
)))
Корелирует с «Батюшка, вы или крест снимите или трусы наденьте»)))
  • Kneht33
  • 02 августа 2015, 07:08
Нормальная майка для тренечки.
И это, подстригись штоле… :)
Это нужно, все никак не собирусь
  • davtura
  • 02 августа 2015, 08:26
WOLFRIEND — Брат и Сестра.
Ошиблись)
  • Klauser
  • 02 августа 2015, 09:07
Скорее два брата.
Шамиль Тарпищев вот тоже шутил про «братьев Уильямс», и дошутился. :)
  • moo
  • 02 августа 2015, 08:34
Мда, не так популярен как обзор лифонов и купальников! )))
не так популярен как обзор лифонов и купальников
Не так популярен, да, но все равно без срачика в комментах не обошлось. :)
Я не удивляюсь, нас тут почему-то недолюбливают
Всё просто — зависть ))
  • 02 августа 2015, 11:39
Попробуйте писать обзоры от своего имени, т.е. аккаунта, ИМХО, должно стать лучше.
Каждый ник, это отдельный автор, соответственно индивидуальность, а не просто буквы на экране.
Даже не знаю, все таки это обзоры товаров, а не личностей стоящих за ними.
Да и какая разница, так идет поливание грязью на один аккаунт, а так будут поливать нас по отдельности.
  • 02 августа 2015, 12:30
Да расслабься. Когда плюют в спину, это значит что ты впереди)))
А тем более когда плюют на монитор)))
  • 02 августа 2015, 17:15
Я бы не стал так утверждать, думаю Вы неправы.
Даже на кухне двух хозяек много, а тут все еще сложнее чем кажется.
Ваша девушка очень активная и Вы на ее фоне просто теряетесь.
Впрочем Ваши обзоры, Ваш аккаунт и собственно это Ваше личное дело, не буду лезть, а то потом еще обвинят в глупых советах.
Да ну, я за такое обвинять не буду уж точно. Наоборот подумаю.
Даже не знаю, все таки это обзоры товаров, а не личностей стоящих за ними.
У меня сложилос обратное впечатление.
Такое чувство, что сначала смотрят на автора. Затем на магазин ( на Али всё г..., а Ебэй- круто.). А обзоры, некоторые, даже не читают,
Ну к сожаленю так и есть. Но что ж я поделаю?
Хочется как можно лучше все показать, а не так чтобы кусок тряпки со стороны.
  • 03 августа 2015, 13:25
Всё верно. Неважно какой обзор, его даже и не читают, но зайти в него, опорожниться и поставить минус это за здрасте!
  • 02 августа 2015, 10:21
Майка кривая, надпись тупая. В качестве тряпки норм.
Ну уж и тупая надпись? Это вроде Ж.-П. Сартра слова.
  • 02 августа 2015, 11:35
Слова сами по себе может и не тупые. Но надпись на майке образуют тупую. А кривая печать дополнительно акцентирует этот факт.
  • 02 августа 2015, 11:42
Смех сквозь слёзы. «И эти люди запрещают мне ковырять в носу!»
Вы хотя бы попробовали осознать что там написано? Фраза простая перевести легко.
  • 02 августа 2015, 11:57
Перевод есть в обзоре. Вы его читали?
  • 02 августа 2015, 12:17
На обзорах одежды смотрю фотки и читаю резюме, для меня этого достаточно. Гуглопереводом с английского не считаю нужным пользоваться.
У Linkin Park, по контексту, фразу: «When the rich wage war, it's the poor who die» нужно понимать так — Когда богатые воюют бедные должны сдохнуть, или, если угодно, «Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат».
Дизайн майки вполне коррелирует с этой фразой и, более того, подчеркивает её направленность.
  • 02 августа 2015, 19:22
>>Когда богатые воюют бедные должны сдохнуть
Уточните, что означает майка с этой фразой — что носитель майки бедный и сдохнет?
Все мы сдохнем когда-нибудь. ;)
  • 02 августа 2015, 11:35
Это врядли она не на французском.
Linkin Park.
Не знаю, что такое «Linkin park», а по-французски Сартр ее сказал так: «Quand les riches se font la guerre, ce sont les pauvres qui meurent.» Однозначно не «тупая фраза», хотя и чувствуется влияние Капитана Очевидность. :)
  • 02 августа 2015, 14:49
Не знаю, что такое «Linkin park»
Гм. Стандартная процедура. «g.zeos.in/?q=%D0%9D%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E%2C%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%C2%ABLinkin%20park%C2%BB»
Еще одна бесполезная информация, спасибо!
Майка сомнительна, как и слог.
Девушка пограмотнее будет.
Но обзор неплох, так что таки плюс. Самокритичность и креатив-всегда хорошо.
  • Malai74
  • 02 августа 2015, 14:42
Ух-ты, какие баталии из-за майки!
С удовольствием прочитал все комментарии.
И обзор фактически тоже не плох.
  • Willik
  • 02 августа 2015, 16:04
Автору в помощь, удачные позы для фото сессии, пригодится в будущих обзорах…

• 03 августа 2015, 00:24
Автору парню??
  • Kneht33
  • 02 августа 2015, 18:21
последняя поза в первом ряду — просим-просим :))))
Всегда мучил вопрос. Кем работает ваша девушка с ее обзорами корсетов, легинсов, мини платьиц и купальников. А вы похожи на какающего мышонка, сорри.

Майка-гавно. 11,5 баксов (714 руб) не стоит.
  • kin65
  • 03 августа 2015, 00:15
Не обращайте внимание на комменты vse_otli4no, у неё видимо копрофилия: почти во всех комментариях к обзорам слово «гавно» обязательно присутствует. И таких как она что-то здесь на сайте развелось. А за обзор плюс.
  • 03 августа 2015, 00:26
Я всегда думала, что это он!!)
И да, даже мне фразы про гаМно запомнились, слишком много их было))
Хотя нет, я кажется спутала
Меня другой ник посыпал г в предыдущем обзоре)
mySKU.me/blog/aliexpress/33475.html#comment1008147
  • kin65
  • 03 августа 2015, 00:33
Я в её профиле глянул. Ни одного обзора, но зато масса комментариев и смакования ЭТОГО слова.
  • 03 августа 2015, 00:35
А я собиралась спать) Теперь не до сна!
Сходите, почитайте обзоры темы лебедева)) вас ждет сюрприз))
  • 03 августа 2015, 13:27
Какой же?
Валера, я всегда думала, что называть вещи своими именами и копрофилия — разные вещи).

Мы для себя печатаем футболки по 280 руб. С кастомным принтом. Самая дорогая майка — трансфер или прямая печать — 600 р. Это полноценная футболка с рукавами, а не этот усеченный вариант. За что тут 700 руб и плюс от вас? За смелость показаться в халявной майке?