Hot sale Christmas gift item 2012 NEW Anti-Static Push-up Bra Embroidery ; four-Hook good quality,free shipping BCDE

Воодушевленная покупкой китайского бюстгалтера (мой обзор), который ношу с удовольствием, заказала еще один. Его отличие от остальных то, что он без косточек. Опять же предупреждаю, что фото на теле не будет, чтобы не разочаровывать. Ну а кому интересны подробности покупки, прошу под кат.
Поссылка шла очень долго, с 20 ноября, а забрала я ее с почты сегодня. Бюстгалтер лежал в пакетике с клипсой. На пакетике напечатана таблица размеров.

Сам бюстгалтер неплохого качества, красивая вышивка.

На бирке какие-то надписи на китайском и рекомендации по уходу.

Так он выглядит с изнанки, есть кармашки, если есть необходимость засунуть туда подушечки.

Что не понравилось-это о-очень широкие лямки, 15 см, когда его надеваешь, они где-то упираются в подмышки.

Размер я заказывала 38Е, для сравнения пр-ва «Милавица» покупаю 80 D,E, обхват под грудью — 80 см, обхват груди — 100-102 см. И в обхвате он доволно плотно, застегивала на последние крючки. Держит, не смотря на то, что он без косточек, очень хорошо, высоко поднимает грудь, только он ну очень уж открытый. И то ли он мне мал, то ли дизайн такой, но сверху грудь через некоторое время начинает «выпадать», а так как он сделан «с запАхом», то в одной чашке грудь немного держится, а в другой не очень.
Бюстгалтер красивый, внешне мне очень понравился, но возможно, под такую конструкцию чашек нужна грудь по-меньше. Постаралась как могла описать данную часть женского гардероба, а покупать или нет, решать вам. Удачных покупок!
P.S. Бюстгалтер купила девушка с размером 75 С, насколько я знаю носит и радуется. Вот такая маломерка.
  • quantum
  • 26 января 2013, 23:16
Постаралась как могла описать данную часть женского гардероба
Вы так хорошо и многословно описали «другую» часть, что оставлять нас (мужскую часть читателей муськи) разглядывать фото бюстгалтера на диване уже даже как-то и не честно :).
Но плюс за растянувшуюся на два обзора интригу, безусловно, заслужили.
  • Tihohod
  • 26 января 2013, 23:17
  • Viper
  • 27 января 2013, 01:32
С почином вас, как-никак ваше первое сообщение на сайте, надеюсь мозг не свернули пока выдумывали? Хотя о чем это я, было бы что сворачивать…
  • Tihohod
  • 27 января 2013, 16:21
Viper«Это у тебя давно свернут мозг.Сисек в интернете полно кому надо найдут.А посмотреть как поддерживает грудь данная модель бюстгальтера мне не помешало бы не все бессемейные дрочеры.
  • kote
  • 26 января 2013, 23:25
Гусар :)
Иметь знаменитую Милавицу под боком, и покупать в Китае невесть что за большие деньги. Не понимаю.
  • Pumpme
  • 26 января 2013, 23:28
Даже похожую модель нашел
Дело в том, что на мой размер груди, в Милавице очень ограниченый выбор, одинаковые модели, меняется только расцветка, поэтому я и пошла искать счастье в китайских магазинах :)
а Вы поверх футболки оденьте лиф и сделайте фото. Стремная застежка какая-то, прямо-таки «грузовой» вариант))
  • Vostok
  • 26 января 2013, 23:54
прямо-таки «грузовой» вариант))
Китайцам страшно представить грудь обхватом 100 см, вот и решили перестраховаться.
очень дорого для такого бюстика…
Это спорный вопрос. На мой размер в нашей Милавице белье стоит не меньше 20 $, на рынках не покупаю, не держат совсем. А вот дочке предпочитаю у нас покупать, выбор огромный на размер 75А, да и цены разные. А вот как держат грудь китайские бюстики-равных нет, то ли за счет широких лямок, то ли еще за счет чего.))))
Ну хоть что-то себе купили! А то всё дочке, да дочке! )))
  • LAIKA
  • 27 января 2013, 00:26
Опять 4 застежки — замучеешся расстегивать одним движением руки (какбы случайно) :)
  • MasterX
  • 27 января 2013, 12:09
  • LAIKA
  • 30 января 2013, 18:46
По Вашим ссылкам инструкция по расстегивению 2-х замковых шлеек, а вопрос стоял по поводу 4
Было бы желание, я бы и из 20и расстегнул, в первый раз всё тяжело дается, а потом смеятся будете. Первый бюстгалтер, презерватив, и т.д
на сайте продавец добавил доставку. Автор, поясните, пожалуйста, что за размеры указаны с 32 по 40-й?
Вы себе по этой маркировке какой заказали? По чашкам- понятно, а вот с объемом по таблице размеров я не смогла сорентироваться.
Исправила в тексте эту неточность, заказывала 38Е. 32-40-это обхват под грудью: 32 — соответствует 68-72 см, 34 — 73-77 см, 36 — 78-82 см, 38 -83-87 см. Заказывать надо на размер больше, у меня обхват 80 заказываю 38, у дочки 70 см заказываю 34. А доставка и правда, была бесплатная, да и стоил он 16,99 $. Что-то сразу и не глянула.)))
Прошлась по сайту данного продавца:
«Лучшие продажи! Передней поясной гной воды мешок...»aliexpress.com/item/Best-selling-The-anterior-cingulate-water-bag-bra-lingerie-Free-shipping-1pcs/608703157.html
US $ 12,52 / часть
Бесплатная доставка
(13) | Заказ (121)
На сайте продавца так перевел мне мой автопереводчик название одного из бюстгалтеров,
Мой переводчик так перевел: Лучшие продажи! Передней поясной сумке воды росту женщин бюстгальтер нижнее белье Бесплатная доставка 1шт. Стремный у вас какой-то переводчик.))) А вообще переводы у них — просто жесть… надо привыкнуть.)