бюстгальтер

Доброе время суток! Пришел первый мною заказанный бюстгальтер из Китая и осталась очень довольна. Рекомендую!!! Обзор посвящается женской половине прошу под
Не претендую ни на что, просто хочется рассказать девушкам о таком «чуде».
Особенно меня поймут те, у кого есть детки. Мой размер груди 94, под грудью 80. После родов и кормлением грудью – вид конечно «испортился, мягко говоря».
Попробовав разные модели, ничего толкового я не могла подобрать (то чашечки маленькие, то большие – при наклоне или ходьбе все вываливалось)) ). И вот ради интереса и любопытства заказала на Али. Простите, фото с биркой и упаковкой не будет.
И так, заказала размер 36/В, брала один в черном цвете, чтоб с ориентироваться по размеру. Фото продавца соответствуют.

Пошив: бюстгальтер очень хороший, косточки присутствуют не только внизу, но и по бокам. Лямки очень широкие, застегивается на 4 крючка, и еще впереди. Как корсет, сначала не очень удобно было, но потом привыкла.
Поразмыслив как бы Вам показать результаты работы бюста, решила. Фото на мне без бюста:

И фото с новым бюстгальтером:

В общем, я в восторге, к покупке рекомендую. Продавец очень общительный. Посылка дошла за 32 дня.Буду заказывать еще
Всем удачных покупок!
Р.S: Простите за качество фотографий
  • nca
  • 15 сентября 2013, 01:26
Результат налицо!
  • weiss
  • 15 сентября 2013, 02:51
мне «до» нравится больше, чем «после»…
  • San4et
  • 15 сентября 2013, 11:10
мне «до» нравится больше, чем «после»…
Мне тоже. На фото «после», такое ощущение, что им не комфортно и они сейчас вспотеют в тесноте)
  • Last_One
  • 15 сентября 2013, 17:45
Ну не знаю. Тут конечно не ЗD, но результат использования бюстгалтера виден и он явно не плох. Если еще и комфортно в нем, то однозначно зачёт!
  • weiss
  • 15 сентября 2013, 23:55
кому-то блондинки, кому-то брюнетки)
  • nemoi13
  • 16 сентября 2013, 12:19
А мне понравилось и «до» и «после»
жаль качество фото немного подкачало.
  • KOTENKO
  • 15 сентября 2013, 01:30
  • Lerius
  • 15 сентября 2013, 01:40
выйди в окно.
Вы ошиблись ресурсом, за этим Вам не сюда.
  • chorny
  • 15 сентября 2013, 03:13
очень хорошо!
  • BenChi
  • 15 сентября 2013, 05:00
бюстгалтер для женщины- это гораздо больше, чем для нас, мужики, часть брюк с гульфиком))) — надо, чтобы и удобно было, и чтобы людям можно было грудь продемонстрировать, и чтобы, в конце-концов, самой нравилось. )
Тут однозначно, если дама довольна, значит брать можно и нужно.
За обзор плюс.
Хороший бюзик, мне понравился. И судя по фото — качество тоже на высоте! Я хоть и мужчина, но в женском белье разбираюсь и охотно покупаю его сам для дам своего сердца. Думаю, что данный предмет тоже закажу… :)
Скажите пожалуйста, размер соответствует заявленному продавцом? Вам подошел идеально? Нигде не жмет, не натирает?
Если смотреть со стороны то на вас смотрится очень хорошо!
Спасибо за обзор!
Размер у продавца 36/В, он мне подошел хорошо. Выбирала просто: ношу В чашешку, соответственно и заказала В. 80 объем под грудью и объем груди 94
  • tav1971
  • 15 сентября 2013, 18:18
Вообще-то он Вам маловат. Не так ли?
Мне он, в самый раз. удобно, не жмет.
  • sledur
  • 15 сентября 2013, 08:26
Если бы не написала где какой… :))
  • 15 сентября 2013, 09:28
Как всегда обзор посвящается женской половине, заходиш под кат комментарии оставляют одни мужики.
По теме я не понял что там за крючки можно их фото. А так обзор хорош 3 фото лифчика 5 фото на себе.
я не понял что там за крючки
По фото и так видно что это стандартные крючки, как и на любом другом бюстгальтере. Просто их не 2 штуки, как обычно, а целых 4… ;)
  • 15 сентября 2013, 10:18
пардон сразу не разглядел на фото
Нет, там крючки и сзади, и спереди. Это лучше видно по фото продавца.
  • 15 сентября 2013, 09:45
неплохо))) а на большую грудь интересно на Али есть бюстики?
Да на большую грудь есть бюстики, вот ссылка на хороший магазин.http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-LACE-bra-size-34-36-38-40-B-C-D-E-F-CUP-women/745076158.html?src=cityads&af=212335695&cn=aliexpress&cv=banner&tp1=19TZ1CBoLjZcOkc&isdl=y.
  • 15 сентября 2013, 12:53
спасибо))))
Ждем твоего обзора
  • 15 сентября 2013, 19:02
да я не умею)))) я новичок)))) разбирусь, и тогда обязательно напишу какой нибудь обзор)))
а на большую грудь интересно на Али есть бюстики
Насколько большую, стесняюсь спросить? 0_о
Хотя, думаю вряд ли… В Китае большая грудь — редкость… ;)
  • 15 сентября 2013, 10:20
В Китае большая грудь — редкость…

В китае вообще чтонибуть большое — редкость
  • terrakmk
  • 15 сентября 2013, 10:30
В Китае большая грудь — редкость… ;)
Вообще в Китае женщины в основном имеют очень маленькую грудь 0-2 размер. Редкостью бывает 3-4.
Скорее всего природа решила отыграться на Тинг Хиафен и дала ей то что недодала всем китаянкам. У неё в 15 лет самая большая грудь в мире. Каждая её грудь весит по 10 кг и свисает на 48 см.
  • 15 сентября 2013, 12:53
5 размер… 95Е
Каждая её грудь весит по 10 кг и свисает на 48 см
Боже, у девочки такое горе! ;)
Интересно, где же она лифчики берет? :)
заказывает из России…
  • Willik
  • 15 сентября 2013, 11:55

Не могу не поделиться с муськовчанами своим удивлением этому факту…
  • asdfgh
  • 15 сентября 2013, 13:54
Неужели она натуральная?
  • skunk
  • 15 сентября 2013, 16:16
Уж не лимфедема ли это. В любом случае, без чёрной магии и/или мутации тут не обошлось.
  • terrakmk
  • 15 сентября 2013, 23:00
Эти фото уже после операции — до операции без содрагания смотреть невозможно было.
Не могу не поделиться с муськовчанами своим удивлением этому факту…
Ваши фото произвели неизгладимое впечатление на мою неокрепшую, юную психику и ввергли меня в состояние дикого ужаса…
Теперь по ночам я буду наверное спать как младенец… В смысле, так же часто просыпаться и плакать… ;)
  • Sibvaleo
  • 15 сентября 2013, 13:01
Вы платье купили или бюстгальтер, по фоткам не понятно
  • Mikalai
  • 15 сентября 2013, 13:47
Ничего не писал, так как не заметил разницу между фото без и с. Наверное здесь профи, что так оценили…
Кто подскажет, какие различия в фото «без и с» нужно заметить кроме того, что груди в свободном состоянии и сжатые бюстгалтером?
  • ankver
  • 15 сентября 2013, 13:39
И опять налетели специалисты по бюстгальтерам и все как правило мужского пола! :-)
  • AmberNIC
  • 15 сентября 2013, 20:06
Обороты речи у автора презабавные:
«показать результаты работы бюста, решила. Фото на мне без бюста» ппц)) не зря зашел…
  • Umka
  • 16 сентября 2013, 22:54
Отличный бюстгальтер, постоянно беру такие, все цвета уже собрала. Я у этого продавца беру. aliexpress.com/item/Free-shipping-The-anterior-cingulate-water-bag-bra-lingerie-0963/725292169.html
Сейчас цена такая же, но у него часто бывают скидки, последний раз по $ 6.33 брала.