Бюстгальтер Full Cup Embroidery Thin Lace Bra

Пишу обзор для женской половины покупательниц в китайских магазинах. Мужчин сразу предупреждаю, на теле фото не будет.
Обладательницы большой груди меня поймут, как сложно приобрести хороший бюсгальтер в магазине, и чтобы сидел хорошо, и грудь держал, и красивый был. Покупаю в основном нижнее белье нашей белорусской Милавицы, но выбор там на мой размер 80Е мягко говоря невелик, в основном одна и та же модель в разных расцветках. Это и заставило меня поискать счастья на китайских просторах. Выбор пал на lightinthebox потому, что еще в сайтах не ориентировалась, и заказывала отовсюду по-немножку, чтобы потом сравнить. Про этот сайт читала, что долго отправляют, и действительно, собирали мне мою посылку, состоящую из одного бюстгальтера, 2 недели, ну а дошла посылка довольно быстро, меньше, чем за 30 дней. Обошелся он мне в 19,65 у.е., кажется там за доставку пару долларов берут. В то, что размер мне подойдет, верила слабо, бывает в магазине 5 штук померяешь, и все не то, а тут по картинке выбирала. Но вот удача… он не только подошел, но и вызвал только положительные эмоции. Размер заказывала, тот, что и ношу 80 Е (обхват под грудью — 82 см), застегнулся он на последние крючки. По-этому в следующий раз буду заказывать 85. Сидит, как влитой, грудь держит просто обалденно.

По-середине красиво поблескивает овальный стеклянный камушек. За счет пришитого плотного кружева по бокам и снизу, грудь хорошо фирсируется, как в корсете, и в декольте смотрится просто-вау!
Лямки широкие и сзади застегивается на 4 крючка, сразу непривычно, а потом привыкаешь, зато они никуда не съезжают.
Предвижу комментарии типа " тема сисек не раскрыта", думаю и рейтинг будет невысокий, но писала просто, чтобы поделиться позитивным настроением от удачной покупки, а также помочь с выбором такой важной части женского гардероба.
За обзор спасибо. Думаю, такие вещи все-таки следует покупать с примеркой в магазине.
бывает в магазине 5 штук померяешь, и все не то
Вот с этим вполне соглашусь. Кстати, как качество? Неужели можно сравнить с Милавицей?
К сожалению в Милавице на меня очень ограниченный выбор. И то что у меня есть по качеству практически не отличается. Но как держит грудь Милавица заметно проигрывает. Заметила одно отличие: в этом бюстгальтере еще вставлены дополнительные вертикальные «косточки» по бокам.
Спасибо) Пожалуй присмотрюсь.
  • jetram
  • 18 ноября 2012, 00:05
Шапка для сиамких близнецов? Да, мсье знает толк в извращениях. )
  • kaiser
  • 18 ноября 2012, 01:09
новеньких сразу видно. у нас тут так не принято :-)
Приклей себе изюминки на зад и посмотри в зеркало, выглядит точно так же
  • Ezheg
  • 18 ноября 2012, 05:34
с одной-то застежкой или двумя крючками справляешmся с трудом, а тут аж четыре!!!!111адынадын :D

шутка, обзор ничошный ;)
Тут их аж шыснацать!!! Умучаешься и пойдёшь спать. (
всё приходит с опытом :) и умение справляться с крючками и неторопливость и умение найти саму застёжку :)
  • Faster
  • 18 ноября 2012, 08:31
Поставил плюс, тему сисек раскрывают сайты другого назначения…

как бы подкрасться к жене и померить обхват ???
1. Руками. Потом измерить руки
2. Спросить.
3. Посмотреть бирку на имеющихся
3-й вариант не я писал. Модеры развлекаются?
померить на уже имеющемся белье
  • Eremey
  • 18 ноября 2012, 09:29
А на мой взгляд тема вполне раскрыта! Вот магазин здесь редкоупоминаемый о нём бы поподробней.
  • vopikan
  • 18 ноября 2012, 13:22
ну хотя бы в декольте… вау? не?
На фото с сайта бюстик смотрится вполне правдоподобно, на взгляд там чашка C или D. А за корректные комментарии и плюсики всем большое спасибо. Очень приятно. :)
за обзор спасибо, но фото на теле не хватает =(
  • Vredina
  • 18 ноября 2012, 20:39
красивое белье! хороший обзор!

PS всякой разной груди полно в инете. В некоторых обзорах лучше вообще не читать коменты)
хороший обзор) уже приглядела такой же, буду брать)))
  • xsi
  • 20 ноября 2012, 23:08
Простите за нескромный вопрос, а объем груди у вас какой?
Вопрос не праздный: я ношу 75-80Д, ДД и Е, зависит от модели, тут буду брать объем 80 (потому что под грудью 77), а вот с чашкой затык.
Получилось где-то 102-103 см, меряла в бюстгальтере, без — наверное чуть меньше будет. Ношу, кстати, тоже начиная с D. А где вы брать будете? Я на Али посмотрела, там цены в 1,5 раза ниже. Только вот такие же? Рискнула заказать там другую модель. :)