Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1955]

Помощь по покупкам
О блоге
Сейчас дачный сезон и комфорт на даче для многих очень важен. Продолжим писать о том, как улучшить свое пребывание на даче, убрав надоедливых (а иногда и опасных) летающих существ. Автоматизация процесса избавления от мух средствами китайских рукодельщиков. Вещь рабочая, кому интересно, прошу до кат.
читать дальше
  • Цена: $2.38 (покупал за 2.26$)
Обзор ярких и приятных на ощупь бутылок 500мл.

читать дальше
Здравствуйте. Здесь обзор интересного гаджета — кружки которая сама размешивает сахар с чаем, молоко с кофе т.д. Кроме этого у кружки есть еще достоинства. Покупал я эту кружку как вы видите на скриншоте за $8,50. Но прод с тех пор поднял цену в 2 раза ( неужели такая популярная вещица ?). Ну и ладно. Кружку можно купить у менее жадных продавцов
Привет.
Вот и пришел 2 обзор на чудо штуку из Китая.
До этого я писал обзор на подобную чудо штуку. mySKU.me/blog/aliexpress/32641.html

Приобрел данный девайс ради интереса. Девайс оказался интересным, но специфичным немного. Для своей аудитории устройство.
  • Цена: $5.20+ $2.39 доставка
Искал на Али акк такой размерности (803040) для замены штатного в моей гарнитуре, т.к. не устраивала продолжительность работы оной. Нашёл этот товар, заказал с сомнением (нет отзывов о товаре,+2шт за копейки) и не пожалел, акки годные, можно брать смело.
читать дальше
Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о забавном гаджете от компании Xiaomi — вентиляторе Mi Fan. Гаджет подойдет тем, кто любить дуть… как в прямом, так и переносном смысле этого слова!)))А если серьезно: вентилятор спасет от жары при работе с ноутбуком, его можно вcтавить в USB-порт и направить куда нужно. Подробности под катом.
читать дальше
Всем привет. Сегодня у меня обзор последнего фонаря из серии BD. Кто не знает, фонари этой серии наделены встроенной зарядкой, благодаря которой теперь не нужно вытаскивать аккумулятор и устанавливать его в отдельную зарядку, теперь фонарь достаточно вcего-лишь подключить к любому зарядному устройству с MicroUSB разъемом. Convoy BD01 самый большой и мощный из серии, так как имеет самый мощный драйвер. Из других особенностей — работа от аккумулятора 26650.
читать дальше
Приобрел данный девайс ради интереса. Девайс оказался интересным, но немного недоработанным. Надеюсь прошивки исправят огрехи. Потенциал устройства достаточно высокий и интересный.
читать дальше
  • Цена: $4.30 (на самом деле $3.10)
Недавно понадобился HDMI-коммутатор, так как монитор один, а девайсов к нему хочется подключить пару(медиа-приставка, ноут и планирую игровую приставку ещё туда же).

Смотрел вначале на устройства от Belkin, но решил пока-что сэкономить и взять обычный китайский. Вроде всё работает как положено. Больше инфо и фото сделанные на лапоть — под катом.
читать дальше
Казалось бы — что может быть необычного в обычной флешке. Сотни различных видов уже давно примелькались на прилавке и в интернет магазинах. Скучно? Не так скучно, как можно подумать!
У вас бывало такое, когда по воле случая, попадается компьютер нерадивого пользователя, в котором десятки вирусов ведут неприрывную борьбу за жизненное пространство? И именно ваша флешка становится для них источником нового витка эволюции? Когда вы судорожно вспоминаете, что вы могли потерять и сколько ещё других компьютеров пострадало? Когда ничего поделать нельзя и вы с плохо скрываемым волнением в голосе говорите "… ммм… а у тебя нет антивируса?"
Эти времена прошли благодаря такой замечательной флешке с секретом, и я очень рад, что она наконец пришла в мою жизнь! А причина моей радости под катом…