Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте.
Небольшой обзор электронных компонентов
Попал мне в руки ноутбук Dell n5110. Со слов владельца: включили ноут, после чего невкусно запахло паленым…
читать дальше
Здравствуйте, уважаемые муськовчане! То ли звезды на небе сместились, то ли теория вероятности дала сбой, но я четвёртый раз стал обладателем смартфона компании Jiayu. Модель неоднозначная со своим старым процессором, но копнув глубже отговаривать от покупки никого не буду. На других компонентах производитель сильно не экономил. Смартфон стоит своих 599 юаней + доставка и услуги китайских товарищей.

Это мой первый обзор. Поэтому: «Осторожно! Много букв!»
читать дальше
Речь сегодня пойдёт о mp3/fm колонке с хорошим звуком но никакущим аккумулятором.
читать дальше
Всем привет. Сейчас боди — довольно распространенный вид одежды среди девушек. Поэтому и мне захотелось приобрести такую вещь. Но я купила не просто боди, а боди-купальник.
Прошу под кат).
Всем привет!
Мини фото-обзор зарядного устройства для аккумуляторов микро-квадрокоптеров.

• Цена: $7.39 покупал за $4,31
Приветствую. Данный обзор я хотел написать еще пол года назад, но «руки дошли» только сейчас. В нем я расскажу о покупке шлейфа для HP Pavilion g6-2000 и замене матрицы на модель с большим разрешением. Подробней по катом.
читать дальше
Беспроводные наушники/гарнитура. Решил заказать себе именно такой форм фактор, т.к. часто катаюсь на велосипеде в шлеме. Мои же предыдущие Qumo Concord, одевавшиеся на голову, под шлем никак не влезали). Эти же висят на шее и не мешаются.
Шли 3 месяца. Заказывал 3 штуки разного цвета, благо выбор цветов у продавца имеется. Правда цвета на фото продавца несколько отличаются от реальных. Пришли упакованными в конверт, изнутри обклеенный пузырчатой плёнкой. В комплект положили шнур для зарядки, сменные амбушюры и инструкцию на английском языке. Качество изготовления вполне приличное.С левой стороны имеются клавиши управления громкостью, кнопка ответа на звонок, индикатор состояния, кнопка включения, гнездо для зарядки микро-USB. Гнездо закрывается крышкой. С правой расположены клавиши переключения трека и кнопка плэй/пауза. На торцах имеются магнитные держатели. Вес гарнитуры 40гр. По поводу водонепроницаемости в инструкции ничего не сказано, но как попаду под дождь проверю).
читать дальше
Заказал такой мелкий WiFi адаптер на всякий случай. Особо на качество его работы не рассчитывал, но был приятно удивлен…
читать дальше
Всем привет! После того как закончился очередной клубок зубной нити Oral-B, и ознакомившись с ассортиментом и ценами в 250-350 рублей за 30 метров зубной нити, решил найти информацию на Mysku, был удивлен, так как не нашел то что искал.
Всем привет.
Сегодня мы рассмотрим фотовспышку Pixel Mago.