Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1957]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $1.39+$1.39+$1.39+$1.29+$8.38+$2.75+$1.39+1.97
Мультиобзор семи чехлов для LG G3 (D855, D856, D858)
Пять TPU (черный, синий, золотой, титан и прозрачный), один чехол книжка noname и одна книжка Quick Circle от Nillkin.
Если коротко, то все чехлы, кроме noname книжки рекомендую к покупке.
Подробные описания чехлов с фотографиями смотрите под катом…
читать дальше
Этот обзор не новой покупки, распаковки и проверки работоспособности, а мнение по работе китайского ирригатора после двух лет использования.
В основном в интернете имеются обзоры на аппараты фирмы WaterPik, вот и захотелось восполнить этот пробел.
Внимание, магазин за два года пропал с Али, а продавцов с аналогичным товаром не нашел. Поэтому ссылка только на снимок заказа.
Может не правильно искал, или не там?
Подробнее обо всем этом ниже.
читать дальше
  • Цена: $0,92 (при покупке через приложение)
Всем привет.
У друга в ноутбуке сдохла звуковая карта, ремонт нерентабелен, ибо ноут старый.
Но это не беда — в помощь к нам придет usb звуковая карта!
Искал самую дешевую, выбрал с проводом.
Знаю, что у таких звуковух на выходе постоянка 2,5 вольт. Проверил мультиметром — у этой постоянки нет. Когда играет музыка напряжение 0,01-0.02v
Кратко — полностью устроила, ожидал худшего).
Далее фотки и расчлененка разборка
читать дальше
Недавно обновил свой фотоаппарат, в следствии чего пришлось купить для него чехол. Вот на него (на этот чехол) и представляю вам свой мини-обзор.
читать дальше
Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию очередной обзор зарядного устройства для смартфонов, поддерживающих беспроводную зарядку по технологии Qi. В обзоре будут присутствовать фотографии вскрытого устройства и рекомендации по его доработке.

Началось всё с того, что я решил ещё один заказать беспроводной зарядник для своего Nexus 5. На тот момент я уже имел опыт использования таких зарядных устройств (покупал себе на работу) и меня безумно радовала сама концепция беспроводной зарядки. Нашел подходящий товар на алиэкспрессе и недолго думая сделал заказ.

Новый зарядник планировалось использовать дома, и даже была мысль встроить потроха от этого девайса в подлокотник на диване или в стол. Но этим планам не суждено было сбыться…
читать дальше
Я принадлежу не к избранному меньшинству истинных эстетов-меломанов, а к большинству – таких же, как я, любителей послушать хорошую музыку в дороге или занимаясь ещё чем-нибудь. Забегая вперёд скажу, что с этих позиций гарнитура Ovevo SH03B меня устроила. Впрочем, обо всём по порядку.
читать дальше
  • Цена: $20.50 (покупался за 12$)
Лето — время повышенной активности и раздетости граждан, но нам же хочтся всё и сразу.
— Хочется отследить свою активность? Сколько спим, сколько ходим ножками…
— Убрать огромный смарт в сумку, т.к. в шорты и плавки эта сволочь не влезает,
а тут важные звонки и СМС?
Самое время приглядеться к «умным» часам — устройствам, призванным отследить ваши привычки в области повседневной активности и сна. Если подобную штучку хочется приобрести — в этом сегменте рынка есть и бюджетные устройства.
Стоит ли платить больше, или этой суммы достаточно? Давайте разбираться.

читать дальше
Не так давно, не так часто совершаю покупки он-лайн в китайских магазинах и уже на первых порах стало понятно, что долгожданная посылка зачастую не оправдывает возложенные на неё ожидания. С этой сумочкой результат приятно удивил, свою цену она оправдывает совершенно точно (на момент покупки цена составила 668 руб).
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +8
Приветствую, читателей! Сегодня в обзоре авторучка Jinhao 250 с классическим пером открытого типа в корпусе с расцветкой Artistic black. Скажу сразу писчими характеристиками и эргономикой я доволен; письмо этой ручкой оставило приятные впечатления.
читать дальше
  • Цена: $294.62 (покупал за $256.32)
Стандартная магнитола Короллы E120 никаких источников звука, кроме диска и радио, не предполагает. Поэтому захотелось поставить что-то более функциональное, заодно совмещающее функции навигатора и монитора заднего вида. На момент покупки на Ebay было 2-3 предложения магнитол на андроиде и несколько на Windows CE. К сожалению, устройств без совершенно ненужного уже DVD-привода не нашлось. Варианты с WinCE были отброшены сразу — система морально и физически устаревшая, по отзывам есть проблемы с многозадачностью, тормознутостью интерфейса (т.к. железо туда обычно ставят дохлое) и подключением устройств. На али выбор оказался больше, там и нашёл более-менее подходящую по цене магнитолу на Android 4.2.2.