Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1954]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $2.90 с постоянной скидкой
Для большинства радиолюбителей и электроников, щупы мультиметра являются расходным материалом. Комплектных щупов хватает максимум на пару лет работы, далее приходится их либо постоянно ремонтировать либо менять. На пробу решил приобрести короткие щупы среднего ценового диапазона Mastech T3030U
читать дальше
Американская компания 5.11 Tactical, конечно же не Rolex и не Panerai, чьи часы подделывают исключительно ради громкого имени бренда. Нет, бренд здесь несомненно есть, но он уж очень узкоспециализированный, известный далеко не всем. И я очень сомневаюсь, что кто-то будет покупать эти китайские часы только потому, что на них написано «5.11».

читать дальше
Принадлежу к тем, кто память покупает на месте. Но была презентация на али бренда- решил, что риск минимален в таких условиях. Взял пару карт по 32. Сейчас цена больше, ссылка на текущее предложения этого же продавца.
читать дальше
Давно хотелось опубликовать обзор переделки потолочного светильника. Тема не нова, но хотелось бы поделится своим опытом, который для кого то может оказаться полезным.

Светодиоды были куплены давно и валялись в коробке. Не хватало подходящих драйверов, но после прочтения обзора решил все таки купить подходящие драйверы и заколхозить светильник. Заодно проверить качество, долговеночть и комфортность самодельного светодиодного освещения.
Но обо всем по порядку…
Привет товарищи!
Решил я купить себе сумку взамен своей старой, от фирмы Dakine, которая служила мне верой и правдой больше пяти лет, а что из этого вышло, смотрите под катом.
UPD. Добавил фото материала в сравнении с настоящей кордурой 1000d
читать дальше
Где-то года два назад озадачился поиском сумки для повседневного ношения на работу бутербродов-обедов, таскания там же планшета или ноутбука, зарядников, иногда еще какой-то мелочи, притом чтобы оставалось место на всякие непредвиденные добавления в нее.
читать дальше
  • Цена: $25.97-33.06 (куплена за $21.63)
Еще один обзор на рыболовную тему.
Как я уже писал в прошлом обзоре на сигнализаторы, я ловлю на фидерные снасти — закинул подальше и ждешь пока рыба подберет приманку и сядет на крючок :) Для того, чтобы от тех сигнализаторов была максимальная польза как раз и нужны катушки с бэйтраннером. Это катушки с двумя фрикционами (тормозами).
Коротко — катушка стоящая. Подробно — под катом.
Добрый день.
Про этот таймер уже был обзор (https://mysku.me/blog/aliexpress/30754.html).
Я просто добавлю расчленёнку и другие интересные подробности.
Любознательных и любителей допиливания доработок прошу под
upd: обзор посвящен пенной насадке на АВД Black&Decker

Много мух в Поволжье, лень, наличие моря химии повлекли сиё приобретение. Брать однозначно — люто экономит время и деньги летом, чистюлям и тем кто свою машинку бережет. Подробности как обычно андеркат!

читать дальше
Всем привет! Эту мышку я покупал просто так — посмотреть, пощупать и вам о ней рассказать))
Вкратце — хорошая мышка для дома, с красивой подсветкой)