Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $63+$69+$11
читать дальше
Заказывал на али кабель microusb. Покупал про запас, авось пригодится. После получения неделю валялся в тумбе. Вспомнил, решил опробовать, да и за одно написать мини обзор. Стоит ли он того или нет, прошу под кат.

читать дальше
  • Цена: $165 (в России 8990)
Cегодня мы рассмотрим новый смартфон среднего ценового сегмента — Honor 4C — с приличными характеристиками по вкусной цене. Отличная сборка, камера, приличные характеристики и можно купить в России!
читать дальше
  • Цена: $18.00 (брал за 7.74$)
В последнее время я увлекся прослушиванием музыки и, соответственно, стал искать «свои» наушники. На данный момент у меня имеются полноразмерные накладные Sennheiser HD25C-II, портативные накладные Sennheiser PX200 и затычки Sennheiser CX400-II и Etymotic HF3. Неохваченными остались только наушники формата вкладышей. Почитав профильные форумы выяснил, что существуют некие Edifier H180 с более чем хорошим звуком за те деньги что они стоят. Стоит ли говорить, что я их сразу нашел и заказал?
Если кратко — наушники стоить брать.
читать дальше
Давно хотела босоножки на каблуках, но так как с плотным графиком работы нет возможности ходить по магазинам в поисках обуви отличающейся от общей массы на рынках, то я решила рискнуть заказать их из Китая.
читать дальше
Обзор пишу по опыту двухмесячного активного пользования по типу: подвижные игры + небольшие пешие прогулки. Соответственно на фотографиях не будет лоска новой вещи, а запечатлено реальное состояние в настоящий момент.
читать дальше
В траве сидел кузнечик, зелёненький он был…
Спешу поделиться с Вами впечатлениями от опыта использования авторучки Jinhao 699 в корпусе салатового цвета с открытым пером 0,7 мм.
читать дальше
Началось лето, пора активного отдыха — в том числе и рыбалки. Я не отношу себя к увлеченным рыбакам — профессионалам или спортсменам, но выехать поудить рыбу мы с товарищем любим. В основном в качестве просто отдыха, но и приятно поймать несколько рыбин, желательно покрупнее :)
Так как я ленивый рыбак — мне бы сидеть в теньке с пивом, пока рыба сама ловится, — то предпочитаю ловить на донную снасть — донки, фидеры. Это снасть без поплавка, она забрасывается удилищем с катушкой подальше, крючок с наживкой опускается грузилом на дно и там ждет пока ее подберет рыба. Поклевка определяется по дерганью тонкого кончика удилища.
Но лень моя сильна, поэтому мне бы еще что-то, говорящее мне о поклевке :) Обычные колокольчики, цепляемые на кончик удилища я часто не слышу, да и есть у них свойство цепляться за леску при забросе (или нужно каждый раз перед забросом временно снимать их). Так я и решился немного разориться на такие сигнализаторы.
Коротко — брать можно. Остальное под катом.
читать дальше
Всем привет. Загоревшись желанием купить себе вставные наушники начал свой поиск именно на mysku. И заметил что во многих обзорах наушников упоминают и хвалят Mannhas C190, после прочитанного решил себе их купить
читать дальше
Прибыл из Поднебесной ко мне вот такой красивый, со всякими штучками и фонариком, манометр, которым я собрался измерять давление в колесах авто. Но что-то пошло не так…