Босоножки LOSLANDIFEN на высоком каблуке

Давно хотела босоножки на каблуках, но так как с плотным графиком работы нет возможности ходить по магазинам в поисках обуви отличающейся от общей массы на рынках, то я решила рискнуть заказать их из Китая.

К тому же не так давно подружка заказывала себе туфли и вполне осталась ими довольна.
Фото подружкиных туфель из этого же магазина

По ее же совету начала искать босоножки этой же марки. Много времени поиски не заняли и без особых сомнений заказ был оформлен. Размер ноги у меня 23,5 см, что соответствует 37 размеру, но т.к. все таки расхождение в размерах китайской обуви есть я написала продавцу размер в см.
Заказ шел больше месяца. И вот они у меня! После вскрытия посылки я увидела ужасно помятую коробку и уже было начали мелькать в голове мысли о испорченном заказе, но к моему удивлению босоножки в коробке были абсолютно целы и каждый упакован в индивидуальный мешочек.
Коробка

Итак сами босоножки.
При первом визуальном осмотре осталась довольна соотношением цены и качества. Ужасного китайского запаха нет совсем, все швы ровные, клей немного виден, но это не критично. На мой вгляд единственный минус-это тонкая подошва.
Фото босоножек

Первая примерка и ощущения на ноге.
Босоножки 37 размера, расхождений в размерах нет. Размер подошел отлично, на ноге сидят хорошо. Но вот каблук оказался немного высоковат для меня и нога съезжает вперед, но эту проблему с легкостью можно решить при помощи силиконовых стелек. Застежка удобна, пряжка довольно плотно облегает щиколотку, что не дает босоножкам болтаться на ноге. Каблук 11 см, что соответствует заявленной высоте на сайте, и для своей высоты довольно устойчив, закрытая пятка очень удобна. Конечно босоножки не на каждый день, по крайней мере для меня, но я ими довольна.

Фото на мне

Заказом осталась удовлетворена, он спас меня от изнуряющих походов по магазинам, и теперь у меня есть классные босоножки на каблуках! Ну а на сколько они качественны это уже покажет время. На этом у меня все. Всем спасибо.
DanVasky
Личное
Пол: мужской
забавно!
жены туфли.
  • ser100
  • 15 июня 2015, 13:45
Толерантнее надо быть, толерантнее :)
Бедная подруга! Как она ходит в этих туфлях? Обозреваемые босоножки, ИМХО, поортопедичнее смотрятся на ноге
  • Chief
  • 15 июня 2015, 10:49
Исправьте пожалуйста:
Размер ноги у меня 235 см
  • Zoolog
  • 15 июня 2015, 11:08
Все вроде миленько, но ноготь большого пальца сильно вверх торчит.
Это особенность анатомии или обуви?
  • MMW
  • 15 июня 2015, 11:21
Обувь тут не причём.
Хотя и комфорта мало, ноги съезжают, нужны силиконовые стельки, по заверением автора обзора.
Это особенность анатомии и тут ничего не поделаешь.
Позитивный большой палец))
А минус-то за что? Палец ведь действительно позитивный))
  • MMW
  • 16 июня 2015, 18:53
За палец и минус.
Абсолютно неоправданное поведение. По моему очень милый палец. Если у кого-то с этим проблемы, то уж извиняйте.
  • AlinaK
  • 15 июня 2015, 12:16
Мне нравятся! Сама люблю такого стиля!
Ощущение, что они Вам маловаты. Ваша стопа шире, чем обувь. хотя может быть я чего-то не понимаю в обуви.
Мизинец как себя чувтвует после примерки, жив остался, не тяжело ему?
Пс. Не бережете Вы себя. Своей женщине никогда не позволил бы в таких ходить.
Я своей жене такое покупаю со спокойной душой. Может быть, потому, что ношу её на руках.
  • fantom
  • 15 июня 2015, 15:44
но эту проблему с легкостью можно решить при помощи силиконовых стелек
любят женщины эти другие проблемы решать с помощью силикона…
Нога выскальзывает из-за того, что нижняя часть, куда собственно нога опирается, сделана не очень качественно.
Посмотрите на фото продавца — она практически горизонтальна от кончика до подъема. А на первом же фото покупателя видно, что она начинает «закругляться» к подъему. Поэтому нога неправильно стоит, вот и выскальзывает. Это и на фото «на себе» видно.
А босоножки симпатичные. Подружкины туфли — вообще супер! :)