Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1956]

Помощь по покупкам
О блоге
С недавнего времени я стал обладателем портативной камеры SONY HDR AS100.
Конечно же в первую очередь захотелось увеличить время работы этой камеры.
Питается камера от батарей NP-BX1 или от внешнего источника питания через USB разъем.
Мой PowerBank с 4-мя 18650 от старого ноутбука увеличил автономное время почти до 6 часов, но такое питание невозможно, когда камера в водонепроницаемом чехле.
Оригинальные аккумуляторы SONY довольно часто используются в цифромыльницах и видеокамерах, но цена 2000 в связном не очень радует. ДНС же вообще просит за них 3000.
На просторах EBAY цены на них начинаются от $20
Решил брать неоригинал, тем более имею положительный опыт покупки батарей для своей SONY NEX, всего процентов на 20 по емкости уступающей оригинальной батареи.
Привет товарищи.
Перекладывая из одного рюкзака кучку повседневно таскаемых вещей, я подумал, доколе! И пробороздил aliexpress на тему подходящего органайзера. Посмотреть его описание и мои мысли по этому поводу можно под катом.
  • Цена: Текущая цена $69.22
Небольшой обзор NVR, видеорегистратор для наблюдения и записи с IP камер.
Герой обзора N6200-16EH, 16-канальная модель в компактном корпусе.
читать дальше
Всем привет! Это мой первый обзор, так что прошу сильно не пинать. Если что не так, поправлю.

Итак, все началось с того, что я пошел покупать сестре на день рождения подарок в сетевой магазин электроники. Там было много мини-колонок, но одна была с незапечатанной коробкой и ее можно было опробовать, я протестировал понравилось и купил за 4тыс рублей. Принес домой, послушал, решил что отличный подарок и стал искать себе на этом сайте мини-колонку. Прочитав хвалебный обзор Xiaomi (https://mysku.me/blog/china-stores/31395.html) решил взять ее. Спустя всего 7 дней я держал ее в руках, и тут же был разочарован.
читать дальше
Обзор подобного пульта, но от фирмы Pixel уже имеется на сайте, пульты очень похожи внешне, но есть у них и некоторые отличия.
Об этом, и стоит ли брать пульт от YouPro ниже.
читать дальше
Часть первая — переделка светильника с патроном Е27 на светодионый с целью не только экономической, но и эстетической. При этом использованы товары, купленные на Али. Осталось немного поработать отверткой и дрелью практически без умственного напряжения. Много слов и 6 фото.
Итак, кому интересно, милости просим!
читать дальше
  • Цена: $51.5 ( -5 $ скидка на 1 июня по купону)
Перед написанием обзора я быстро пробежался поиском по сайту, и убедился что именно эту модель SSD никто еще не описывал. Был обзор на Netac N5s, в корпусе 2.5 дюйма. Эта же модель mSATA.
Сразу отмечу, особенно за 2500 рублей, SSD очень неплохо прошел тесты, как поработает узнаем через год, два, три. Если интересно, следуем за мной, в скрытую часть текста
читать дальше
Синюю не рассматривал по личным мотивам — любимый цвет моей бывшей, красная — уж очень откровенная, на мой взгляд, а бургунди или попросту бордо — не приглянулась.
И да, кстати, меня одного бесит баг сайта по вставке фотографий товара со страницы продавца?
читать дальше
Здраствуйте, муськов(чанки)чане! Будет много подробностей и фото. Кратко: этот квадр для меня- лучший, потому как другого и нет)) Подробности ниже.

Вступление

Наверное многим приходится думать о покупке нового смартфона, причины тому могут быть разные. В любом случае возникает вопрос выбора. Что-ж купить себе? И у меня возникла такая-же ситуация, приходится думать, а что мне надо от нового смартфона, какие параметры являются определяющими? На мой взгляд эти параметры таковы:
— Начинка — мощный процессор, много оперативной и встроенной памяти.
— Подходящая диагональ и общие габариты.
— Реальная емкость аккумулятора не менее 3400мАч.
— Поддержка сетей 4G LTE.
— Адекватная цена.
— И конечно красивый внешний вид.

И так сошлось, что все это есть в смартфоне, который я приобрел и обзор которого хочу Вам представить.

Обзор смартфона Elephone P7000