Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1953]

Помощь по покупкам
О блоге
Люблю красивые вещи, а по моему мнению такой брелок не только красив, но и функционален. За что и был заказан.
читать дальше
Очень неудобно летом таскать в карманах шорт или легких брюк всякую мелочевку. Сумку покупал для того, что бы носить документы на авто, портмоне, фаблет, ключи от дачи и дома и прочие мелочи. Выбирал небольшую по размеру и практичную. Забегая вперёд — сумка оправдала ожидания.
  • Цена: Покупали по $12.75, цена сейчас $9.66
Мультиобзор бейсболок от фирмы Maleroads.
Две бейсболки цвета хаки и черный для себя и супруги. Скажу сразу, бейсболки очень хорошие.

Под катом немного букв и много фото.
читать дальше
  • Цена: $23.99-26.99 (покупал за $20 во время акции с купоном)
Предлагаю небольшой обзор оплетки (чехла) для руля.
Руль моего «равчика» слегка пострадал от предыдущего владельца в результате частого использования механического блокиратора рулевого колеса. В общем что-то нужно было делать, т.к. обшарпанности меня просто бесят. «Колхоз» эконом-вариантов чехлов меня бесит не меньше, как и внешний вид DIY наборов за 10$.

На популярном «али» нашел себе то что радует глаз и не сильно облегчает кошелек.
читать дальше
  • Цена: $58.78 (акция $39.97)

Я раньше почему такой вредный был? Это потому, что у меня велосипеда рюкзака не было!

Целевая аудитория: велосипедисты, пешеходы, спортсмены, рыбаки, грибники, дачники, школьники, студенты, фуд-шопперы и другие активные слои населения. То есть такой рюкзак должен быть в каждой семье.

Вкратце — брать с закрытыми глазами, не думая!
читать дальше
  • Цена: $135.99 - 149.99 (покупал за 129$ + 13$ чехол-клавиатура)
Одним прекрасным днём решил купить недорогой планшет для домашнего использования, конкретно просмотра онлайн-видео и сёрфинга. Пошерстив обзоры и китайские магазины выбор пал на Pipo Pad P7. Под катом обзор, написанный не ради выгоды, а информации ради.

читать дальше
  • Цена: $2.79 (брал за $6.20)
Очень трудно найти в наше время качественный micro-usb кабель, да еще и 3 метра.
Какой товар — такой и обзор. Все минимально доступно и коротко. Прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: $0.65( брал за0.54$)
Всем привет. У меня много друзей, которые любят кататься на велосипеде, поэтому в повседневной жизни многие приобретают товары на велотематику. Например, брелки, сережки и другие вещи. Я решил купить брелок скелет-велосипедист за копейки и сегодня расскажу вам про него.
  • Цена: $9.98 по акции, цена сейчас $25.98
Наконец то руки добрались и до этих наушников. Ждали своей очереди они почти месяц.
На Муське уже есть на них обзор, и вроде даже не один. Но почему то, их незаслуженно обкака обхаяли. Попытаюсь исправить ситуацию, ибо считаю, что наушники достаточно хорошие.
Под катом по-подробности ))
читать дальше
Богатые тоже плачут, премиум техника тоже ветшает, устаревает и ломается. Мои наушники Bose QuiteComfort 15, купленные еще в 2009 году служили мне верой и правдой все это долгое время. Полопались амбушюры, обветшала и облысела верхняя дуга (была якобы кожаная).

Когда был в Шанхае, заглянул в официальный сервис-центр Bose. Мне назвали цену 80$, и это только амбушюры (без замены верхней дуги и стоимости работы). Алиэкспресс спешит на помощь.