Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1949]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $8.96(брал за 4$)
Всем привет. Сегодня я бы хотел рассказать про прикольного плюшевого медведя, которого я заказал на али. Покупал за 4бакса. Понравился он мне внешне.
  • Цена: $7.80, покупал за 9,9$
Всем владельцам 6-х сивиков известно, что руль у них скользкий и тонкий. Поэтому, случайно увидев такую обшивку в продаже, я сразу решил ее купить. Покупал размер M Size (37-38CM) в октябре 2013 года, обшивал уже в ноябре.
  • Цена: 172,3 руб.

Характеристики и описание:

• Размеры: 100х57х20мм
  • Длина троса: 111см.
  • Толщина троса: 1,5мм (вместе с изоляцией ПВХ)
  • Программируемый
  • Может быть использован для блокировки ящиков, мешков, багажных сумок, чемоданов, рюкзаков, дневников и пр. Для работы, учебы или путешествий
читать дальше
Приветствую Вас друзья.Многие видели Medford Praetorian, но мало кто знает, что у этого ножа есть старший брат, еще более ломовитый чем Преторианец.Нож произвел двоякое впечатление, об этом в обзоре.
читать дальше
— Мальчик, можно попросить у тебя шариковую ручку?
— Запросто! Шарик, дай дяде лапу!

Привет, всем!!!
Сегодня обзор велосипедной подножки, кому интересно, прошу.
Привет, всем!!!
Сегодня обзор света для велосипеда, кому интересно, прошу.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +6
  • Цена: $19.64 ($11.00)
Приветствую всех читателей сайта!
Когда после не долгих раздумий была заказана камера Yi cam, первым делом стал вопрос а какой ватеркейс подойдет. Поиски по просторам муськи однозначного ответа не дали, так что я решил сам выяснить можно ли связыватся с недорогими кейсами с просторов AliExpress.
За подробностями — прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: $18.99 (покупал за $16.99)
С приходом дачного сезона стали частыми поездки в домик в деревне… Имеется зоопарк устройств, которые необходимо заряжать: телефоны, планшеты, эл сигарета, bluetooth колонка. И, чтобы не возить с собой еще и зоопарк зарядных устройств, задумался о покупке хорошего многопортового зарядного устройства. На работу взял xiaomi power strip — это удлинитель с зарядкой USB на 3 порта. Всем устраивает, но хотелось портов побольше. На местном рынке ничего интересного и недорогого не нашел. В лотерею играть с малоизвестными китайскими брендами тоже не хотелось. ORICO, считаю, вполне качественным проверенным брендом. Выбор пал на DCAP-5S-BK, так как хотелось с кабелем, но без внешнего блока питания, и черный потому что практично + 2А для планшета. На момент покупки зарядка была со скидкой, что придало уверенности в выборе.
читать дальше
Здравствуйте. Хочу рассказать вам про FM модулятор с аудио разъемом 3.5 мм. Он позволяет транслировать звук из смартфона или другого устройства имеющим такой разъем на аудио устройство с fm приемником.