Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1948]

Помощь по покупкам
О блоге
Жена захотела на лето коротенькое легкое платье. Платье оказалось хорошим, но очень уж коротким. Подробности смотрите под катом.

читать дальше
Фонарик походный, скромный, угодный, светит ярко далеко, ведь 1800 люмен у него.
Батарейки лезут в рад хоть (три ААА), хоть 18 650.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +13
Приставка которую можно и нельзя покупать. Почему? Ответ в обзоре. А также будет вскрытие героя обзора =)
Добрый день.
Сегодня хочу с Вами поделится впечатлениями от покупки двух Micro SD карт на 64 и 32 Гб во время акции на Aliexpress.
читать дальше
Добрый день, мусковчане. Сегодня расскажу Вам про фото рюкзак. Продавец предлагает его в трех цветах (синий, серый и черный). Нами был выбран синий. Приобретался за 43,45$.
Подробности
  • Цена: $64.39 Цена со скидкой - 50.87$
Графический планшет – это лишь инструмент повышения продуктивности, который ускоряет процесс работы ретушера, дизайнера, художника или фотографа.
Он не повышает ваши навыки, потому что это только предмет высоких технологий, подключенный к компьютеру.
Для облегчения работы в графическом редакторе Photoshop (обтравка, ретушь фотографий), предварительно начитавшись на MySKU обзоров про китайские графические планшеты, было решено заказать планшет фирмы Huion, модель 610 Pro, или 1060 Pro.
Но продавец, который уже хорошо себя зарекомендовал в обзоре HUION 1060 Pro, предложил мне планшет Parblo A610, заверив что он не уступает по характеристикам вышеназванным продуктам Huion.
Также продавец уверял, что это оригинальный продукт фирмы Ugee, аналог модели Ugee M708.
Если вам еще интересно, что в итоге получилось, то прошу под кат.
  • Цена: $41.5047.50
Если вам интересно читайте ниже…
Планирую купить +5 Добавить в избранное +6
Еще одно платье. Вполне себе приличная подделка на дизайнерское платье Tadashi Shoji за примерно 300 у.е. Подробнее
читать дальше
Мокасины выбирала супруга. Мне они тоже понравились. На фото на странице продавца выглядят действительно очень симпатично и интересно.
Что в итоге получилось, смотрите под катом ))

читать дальше
Кратко — если понравилось на фото, брать стоит 100% соответствие.